| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Карине Саркисян
|
Автор о себеКарине СаркисянРождественская колядка
Карине Саркисян Акростих С/частья тебе, радости, Р/яженым дай сладостей! О/сень будет урожайной, Ж/адным не слыви, хозяин! Д/енег нам, игрушек дай, Е/ль звездою украшай. С/очива отведай в праздник, Т/акже блюд изысков разных. В/доволь радуйся, пляши, О/ богатстве не тужи. М/ир, согласье всем нужны. Х/ором песню мы заводим Р/одине, родной природе. И/сто заповеди чтим, С/вято верность им храним. Т/есный водим хоровод, О/тмечая Новый Год. В/стретим Деда мы Мороза. Ы/ старинное попросим, "М/ы" и "Я" чтоб были рядом.
|
Произведения
Костюмы природы (71)
О труде и созидании (46)
Трудовой кодекс (43)
Сборник акростихов (31)
Нет- алкоголизму (2)
О медицине (44)
Стихи о детях (13)
О войне и мире (40)
О поэтах (60)
О любви (67)
Четверостишия (11)
О разном (50)
Конкурсные стихи (37)
Пофилософствуем (206)
Басни (15)
О демократии (11)
О разном 2 (61)
Для Книги 2 (136)
Для книги (109)
Сборник (216)
Пародии (19)
Экфрасисы (12)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 4471 по 4462
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ответ Омару Хайаму 13» (Карине Саркисян)
Хороший ответ, Кариночка! Пусть этот ответ принесёт Вам здоровье и счастье! С теплом. Лидия Пичерская 11.06.2026 14:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Хохлома» (Карине Саркисян)
Читаешь — и будто сама Хохлома перед глазами расцветает: яркие краски, плавные линии, огонь, ставший искусством. Здорово, что в основе лежит настоящая легенда, это придаёт тексту глубину и душу. Простой, напевный слог отлично передаёт красоту народного промысла. Чувствуется любовь к русской традиции и уважение к мастерам. Спасибо автору за такую светлую работу! Владимир Мыслявцев 10.05.2026 20:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ответ Омару Хайаму 13» (Карине Саркисян)
Хорошая идея у Вас отвечать в стихах! Присоединюсь к обсуждению счастья 13-го числа на 13-й катрен: Счастье - тонкая штука, Не познать нам всего. Это тоже наука, Только для одного. Анна Дамова 13.04.2026 19:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чего я хочу?» (Карине Саркисян)
Навеяли на память своим стихом строчки Николая Огарева: "Чего хочу, о , так желаний много,так к выходу им нужен путь, что кажется порой их внутренней тревогой сожжется мозг и разорвется грудь!" С уважением и теплом ))) Леонид Акопов 16.03.2026 19:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пародия на Последний бенефис суфлёра» (Карине Саркисян)
Спасибо, дорогая Карине! Добрая твоя душа! Очень понравилась твоя пародия! С Женским Днём 8 марта! Счастья, здоровья, вдохновения! Евгения Давыдянец 09.03.2026 11:33 Заявить о нарушении
Спасибо, Женя!!! И я поздравляю тебя с Днём 8 марта! Желаю везения, счастья, новых творческих успехов!
С теплом, Карине Карине Саркисян 09.03.2026 14:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот такая зима» (Карине Саркисян)
Карине, от всей души поздравляю Вас с Днём Рождения! 🎂 🌺 🌷 🌸 Здоровья, счастья и неиссякаемого вдохновения! С уважением и теплом, Лена. Inoplaneteanka 06.03.2026 22:19 Заявить о нарушении
Карине!Пооздравляю с Днем Рождения!
Здоровья,вдохновения и оптимизма! С увважением Галина Христова 06.03.2026 22:56 Заявить о нарушении
Спасибо, Лена! Очень тронута! Я Вас поздравляю с Днём 8 марта! Желаю Вам много хороших читателей, Счастья в личной жизни!
С теплом, Карине Карине Саркисян 08.03.2026 15:33 Заявить о нарушении
Спасибо, Галина! С Днём 8 марта Вас! Будьте счастливы и удачливы!
С теплом, Карине Карине Саркисян 08.03.2026 15:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот такая зима» (Карине Саркисян)
*✿****** ✿. ☼ ♥ ♫ ☼ ♥ ♫ ☼ ♥ ♫ *✿****** ✿*✿****** ✿. ☼ ♥ ♫ ☼ ♥ ♫ ☼ ♥ ♫ *✿****** ✿ УВАЖАЕМАЯ КАРИНЕ! БАНКЕТНЫЙ ЗАЛ ИКФ ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЖЕЛАЕМ ОТЛИЧНОГО ВЕСЕННЕГО НАСТРОЕНИЯ , РАДОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ! "Рыдает сосулька печально под крышей, А солнце все ярче, а небо все выше! И голубь голубке в любви признается, И март по-весеннему звонко смеется! Ты даже не думай печалиться ныне! Ты в свой День Рожденья — Звезда и Богиня! Так пользуйся властью своею по праву! Любви тебе в сердце! Весне — бис и браво!" . https://clck.ru/3SPYnm - Цветы для ВАС! https://clck.ru/3SPZHB - музыкальное поздравление Ведущая рубрики Ирина Гурьева . *✿****** ✿. ☼ ♥ ♫ ☼ ♥ ♫ ☼ ♥ ♫ *✿****** ✿*✿****** ✿. ☼ ♥ ♫ ☼ ♥ ♫ ☼ ♥ ♫ *✿****** ✿ Интерактивный Конкурс-Форум 06.03.2026 21:19 Заявить о нарушении
Уважаемая Карине, с Днем Ангела, счастья, здоровья, удач.
Наверное напрасно жду два дня?! Хотелось совместить два поздравленья. Но ИКФ зовет, вновь в ЗАЛ маня: "Поздравь сейчас Карину с Днем рожденья". Ну как тут не поздравить РЫБКУ дня. Как поэтесса — утонченная натура. В стихах порой миг страсти и огня И даже искушенье от Амура. С особой интуицией во всем, Чувствительна, добра, интеллигентна. Легка всегда на творческий подъем, На конкурсах стихами конкурентна. "Мы обе верим в лучшее весной, — Сказала бы Буланова Татьяна". День в день родившись (надо же) с тобой, Поздравив песнею с телеэкрана. Так будь же счастлива, не унывай. Рождай стихи, ну как душа прикажет. Дорога с ИКФ (факт) прямо в Рай И на Стихире это каждый скажет. С уважением А.А. Анатолий Шестаков 07.03.2026 18:46 Заявить о нарушении
Спасибо огромное Банкетному Залу ИКФ! Спасибо большое, Ирина!
С Международным Женским Днём Вас и всех поэтесс под Вашим руководством! Спасибо Вадиму Боброву за то, что вдохновляет стихотворцев креативными идеями! Карине Саркисян 08.03.2026 15:45 Заявить о нарушении
Спасибо большое, Анатолий, за поздравление и прекрасные стихи! С глубоким уважением, Карине
Карине Саркисян 08.03.2026 15:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Парадокс» (Карине Саркисян)
Доброе утро, моя наимудрейшая! Обнимаю с самыми весенним пожеланиями!☀️💐📖✍️ Ирина Анташко 06.03.2026 09:43 Заявить о нарушении
Ирина, Спасибо! С Днём 8 марта Вас!!! Счастья, здоровья, успехов!
С теплом, Карине Карине Саркисян 08.03.2026 15:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Диалог Добра и Зла» (Карине Саркисян)
Армянская пословица гласит: "Делай добро и бросай его в воду"! С теплом ))) Леонид Акопов 28.02.2026 19:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Антисонет» (Карине Саркисян)
Жудь!.. Монолог пид... гм-м-м... гомосексуалиста-проститутки, обращённый к понравившемуся клиенту. Б-р-р-р!.. Нет, я понимаю, что... Англия... всякие там Оскары со своими Дорианами... Но, может быть, не стоило Вильяма Джоновича уж эдак-то?.. А ежели на то пошло, то в первом катрене уместнее сказать так: Поверь, они красивей в сотню раз, Чем ты, гордец (хоть тоже - петухи) Евгений Белов 72 25.02.2026 20:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|