| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александр Вандышев
|
Автор о себеАлександр ВандышевМне не понять ни своего призвания,
Где увлечение тоже не понять, Дала ли мне природа дарование Любить, трудится, верить, побеждать? Не удивляйся, если встретишь в море, Или в пустыне с ветрами песка – Хочу всё испытать я счастье горе, Не чужда мне ни радость, ни тоска. В глухой тайге со звуками гитары С геологами где-нибудь грустить, Хочу поспать на деревянных нарах И горячо хочу я полюбить. Хочу всё знать и верить всем хочу В суровой жизни мудрость познавая, Под утро погасить хочу свечу, Всю ночь стихи о чём-то сочиняя, Хочу сорвать цветочек эдельвейса, Хочу мечтать и совершать мечту, О, жизнь моя, звени, бурли и вейся! Я просто жить хочу! Хочу! Хочу! Стих написан когда мне исполнилось 18 лет.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2243 по 2234
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Меня звала ты Дорогой!» (Александр Вандышев)
От Добра добра не ищут... . Странные люди есть: бегут от своего очевидного СЧАСТЬЯ 🏊♂️🏃♀️🏃♀️ . С УЛЫБКОЙ и пожеланиями исполнения заветных желаний 💕 Елена Шахова 7 09.02.2026 16:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты моя слезинка» (Александр Вандышев)
Ты моя слезинка каплей на ресницах, Долгими ночами станешь часто сниться. Ты моя находка и моя потеря, В скорую удачу я не стану верить. Ты моя надежда и моя печаль, Игорь Иванович Никитин 16.06.2025 12:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Милому сынишке» (Александр Вандышев)
Прелесть!!! Сплошная Нежность!!! Ольга Антонова 6 27.10.2024 15:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «В час вечернего заката, непременно на причал» (Александр Вандышев)
Романтично.....и грустно немного. Жму руку, тёзка. След в песке (в конце стиха) там ошибка, исправьте. Звиняюсь..... Счастья и здоровья. С Богом. Александр Ляйс 22.02.2024 08:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «В час вечернего заката, непременно на причал» (Александр Вандышев)
во второй строке лучше поменять местами слова в начале чтобы ритм не сбивался. сейчас в соответствии с заданным ритмом читается "мЕня в юности" финал будто не от этого стиха, сумбурный, мысли обрывочны и не связаны: вспоминаю лица друзей.. где моя нога ступала.. следов не стало.. а в песке у вас опечатка) Геннадий Гадило 15.03.2023 19:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я опоздал. Я слишком долго шёл» (Александр Вандышев)
Стихи, достойные внимания. Да, так бывает. Очень жизненно и красиво написано стихотворение. С уважением, Галина Галина Семенчук 07.09.2022 09:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «В час вечернего заката, непременно на причал» (Александр Вандышев)
С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ, МИРНОГО НЕБА И ЛЮБВИ! Разнообразности Разные 23.02.2022 11:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «В час вечернего заката, непременно на причал» (Александр Вандышев)
Хорошо, что есть причалы и куда идти. Море смоет все унынья грусти и тоски, Море - ведь оно бескрайность, и оно везде. Пусть оно залечит раны, Чтобы спокойней стало на душе! С теплом, Венна. Венна Талева 26.01.2022 02:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «И как теперь мне с этим чувством жить» (Александр Вандышев)
Жить долго и счастливо, наверно. :) По-другому никак! С теплом и улыбкой, Людмила Вишнякова 30.05.2021 21:38 Заявить о нарушении
О любви-в полголоса!
Можно даже шопотом. Нет седого волоса... Знать бы только что потом Знать бы что пророчится. Знать бы все,что сбудется. Быть счастливым хочется. Хочется? - Получится! Александр Вандышев 03.06.2021 20:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «И как теперь мне с этим чувством жить» (Александр Вандышев)
Любовь - она такая: то сводит с ума, то дарить счастья закрома. Замечательное душевное поздравление о любви!!! Татьяна Константинова 2 29.05.2021 14:42 Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за неравнодушие и внимание к моему стиху, ко мне.
С теплом, Александр Вандышев 03.06.2021 19:54 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|