СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Александр Вандышев Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Александр Вандышев

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 147   Придёт весна, мой милый друг  13.06.2026 23:21 не определен
неизвестный читатель 146   И как теперь мне с этим чувством жить  13.06.2026 18:27 авторская страница
неизвестный читатель 145   Я супа черепашьего не ел  13.06.2026 12:36 не определен
неизвестный читатель 144   Как дальше жить?!  13.06.2026 09:13 не определен
неизвестный читатель 143   Как хорошо, что радуют рассветы  13.06.2026 08:18 не определен
неизвестный читатель 142   Не знаю, но люблю...  13.06.2026 07:46 не определен
неизвестный читатель 141   Случайных не бывает встреч  13.06.2026 06:12 не определен
неизвестный читатель 140   Ужель зима пришла  13.06.2026 04:52 не определен
неизвестный читатель 139   Я сберегу  13.06.2026 03:59 не определен
неизвестный читатель 138   Осень  12.06.2026 22:28 не определен
неизвестный читатель 137   Ты мне подмигнула!  12.06.2026 22:07 не определен
неизвестный читатель 136   Войду лучами солнышка  12.06.2026 19:56 не определен
неизвестный читатель 135   Нам ни любить, ни жить века  12.06.2026 18:12 не определен
неизвестный читатель 134   А где-то лето, солнце, пляжи, море...  12.06.2026 15:48 не определен
неизвестный читатель 133   Как неприкаянные сны  12.06.2026 15:10 не определен
неизвестный читатель 132   У каждой женщины есть красота своя  12.06.2026 07:28 не определен
неизвестный читатель 131   Что я люблю  11.06.2026 21:13 не определен
неизвестный читатель 130   Я долго шёл...  11.06.2026 20:25 не определен
неизвестный читатель 129   Придет четверг  11.06.2026 18:07 не определен
неизвестный читатель 128   Чудо-сны!  11.06.2026 14:23 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Меня звала ты Дорогой!» (Александр Вандышев)

От Добра добра не ищут...
. Странные люди есть: бегут от своего очевидного СЧАСТЬЯ 🏊‍♂️🏃‍♀️🏃‍♀️
. С УЛЫБКОЙ и пожеланиями исполнения заветных желаний 💕

Елена Шахова 7   09.02.2026 16:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты моя слезинка» (Александр Вандышев)

Ты моя слезинка каплей на ресницах,
Долгими ночами станешь часто сниться.
Ты моя находка и моя потеря,
В скорую удачу я не стану верить.
Ты моя надежда и моя печаль,

Игорь Иванович Никитин   16.06.2025 12:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Милому сынишке» (Александр Вандышев)

Прелесть!!! Сплошная Нежность!!!

Ольга Антонова 6   27.10.2024 15:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «В час вечернего заката, непременно на причал» (Александр Вандышев)

Романтично.....и грустно немного.
Жму руку, тёзка.
След в песке (в конце стиха) там ошибка, исправьте.
Звиняюсь.....
Счастья и здоровья.
С Богом.

Александр Ляйс   22.02.2024 08:27     Заявить о нарушении
Рецензия на «В час вечернего заката, непременно на причал» (Александр Вандышев)

во второй строке лучше поменять местами слова в начале чтобы ритм не сбивался. сейчас в соответствии с заданным ритмом читается "мЕня в юности"

финал будто не от этого стиха, сумбурный, мысли обрывочны и не связаны: вспоминаю лица друзей.. где моя нога ступала.. следов не стало..

а в песке у вас опечатка)

Геннадий Гадило   15.03.2023 19:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я опоздал. Я слишком долго шёл» (Александр Вандышев)

Стихи, достойные внимания. Да, так бывает.
Очень жизненно и красиво написано стихотворение.
С уважением, Галина

Галина Семенчук   07.09.2022 09:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «В час вечернего заката, непременно на причал» (Александр Вандышев)

С ПРАЗДНИКОМ! ЗДОРОВЬЯ, МИРНОГО НЕБА И ЛЮБВИ!

Разнообразности Разные   23.02.2022 11:03     Заявить о нарушении
Рецензия на «В час вечернего заката, непременно на причал» (Александр Вандышев)

Хорошо, что есть причалы и куда идти.
Море смоет все унынья грусти и тоски,
Море - ведь оно бескрайность, и оно везде.
Пусть оно залечит раны,
Чтобы спокойней стало на душе!

С теплом, Венна.

Венна Талева   26.01.2022 02:16     Заявить о нарушении
Рецензия на «И как теперь мне с этим чувством жить» (Александр Вандышев)

Жить долго и счастливо, наверно. :) По-другому никак!
С теплом и улыбкой,

Людмила Вишнякова   30.05.2021 21:38     Заявить о нарушении
О любви-в полголоса!
Можно даже шопотом.
Нет седого волоса...
Знать бы только что потом
Знать бы что пророчится.
Знать бы все,что сбудется.
Быть счастливым хочется.
Хочется? - Получится!

Александр Вандышев   03.06.2021 20:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «И как теперь мне с этим чувством жить» (Александр Вандышев)

Любовь - она такая: то сводит с ума, то дарить счастья закрома.
Замечательное душевное поздравление о любви!!!

Татьяна Константинова 2   29.05.2021 14:42     Заявить о нарушении
Спасибо Вам большое за неравнодушие и внимание к моему стиху, ко мне.

С теплом,

Александр Вандышев   03.06.2021 19:54   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook