СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Вера Безымянная Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Вера Безымянная

Вера Безымянная

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Позитивный Виктор Мы я и ты так не хотим зимы  07.06.2026 05:42 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Осень наших весенних стихов  07.06.2026 05:37 авторская страница
Благожелательный Виктор Осень наших весенних стихов  07.06.2026 05:31 авторская страница
Жизнерадостный Виктор О Господи! К чему такая роскошь?  07.06.2026 05:31 авторская страница
неизвестный читатель 617   Как же изученно права любовь  07.06.2026 05:29 не определен
неизвестный читатель 168   Знал бы, как нежно люблю!  07.06.2026 05:29 не определен
неизвестный читатель 616   Знал бы, как нежно люблю!  07.06.2026 05:26 не определен
неизвестный читатель 615   Тебе, Эрато, от Любви для Музы  07.06.2026 05:20 не определен
Август 31 Ода Прощёному Воскресенью  07.06.2026 05:17 авторская страница
Николай Иванов Романов От любви до любви и пешком,  07.06.2026 05:16 авторская страница
Людмила Малецкая Ты прости меня, Любовь!  07.06.2026 05:13 авторская страница
Ярославский Левашов Виктор Я ослепла любовью навечно  07.06.2026 05:12 авторская страница
неизвестный читатель 614   Знал бы ты сколько слов...  07.06.2026 05:10 не определен
Людмила Малецкая Страдайте молча, господа,  07.06.2026 05:08 авторская страница
Людмила Малецкая Летя не в небе. я коснулась журавля...  07.06.2026 05:05 авторская страница
Фирсов Михаил Быстро время сквозь нас пробежало,  07.06.2026 05:04 авторская страница
неизвестный читатель 126   Знал бы ты...  07.06.2026 05:02 не определен
Благожелательный Виктор Я ослепла любовью навечно  07.06.2026 04:57 авторская страница
Олег Новиков 5 Не дал Бог лучше этого- нет!  07.06.2026 04:49 авторская страница
Михаил Светланин О Господи! К чему такая роскошь?  07.06.2026 04:40 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Мы я и ты так не хотим зимы» (Вера Безымянная)

Верочка, с праздником Весны - 8 Марта!
Ведь мечты о весне скоро станут настоящей явью)
Не грусти, моя подружка.
Обнимаю и желаю всего самого доброго,

Александр Февральский   07.03.2026 18:29     Заявить о нарушении
Саша! Дорогой Февральский друг! Спасибо большое!))))
Неожиданно и от этого так приятно!
Я нынче с разбитым телефоном и навсегда замолчавшим
ноутбуком, как без рук.,.
Пишу опять в тетрадь. Вот
Сейчас уже 20 минут пытаюсь
Тебе ответить.
Когда что-то приобретется новое даже не знаю.
Обнимаю тебя нежно и радостно,
Вера.

Вера Безымянная   08.03.2026 03:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спонтанность чувств в любви важна» (Вера Безымянная)

Неблагодарное это дело, писать рецензии на мимолётные всплески чувств, которым и определения то дать невозможно, чтобы не опошлить...
Привет, Верочка!..

Оля Малаховская   09.02.2026 15:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Спонтанность чувств в любви важна» (Вера Безымянная)

Верочка!
Привет!

Любовь... она разная...
Тайны её загадочны...
Понравилось!
Добра... удачи и здоровья!

Нина Павлова   04.02.2026 16:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Спонтанность чувств в любви важна» (Вера Безымянная)

Ух, ты!
Верочка, даже поздороваться не успел!
Здравствуй,Верочка!
Игра слов,но ...грация на грани пограничных чувств от любви до греческой страсти и, возможно, обратно!
Обожгло, скрывать не стану,!А может поэзия горьких чувств тоже важна не только проникновенностью,но и огненным свойством слов!

"Нужны ль какие-то
слова"?

Я по мере сил попробовал их подобрать к обжигающей красоте твоих строк!

У нас зима...
Снег повсюду!
Очень красиво когда лежит на землях бывшей В.Пруссии русский белый снег!

Игорь Панкин   19.01.2026 18:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Игорь, и здравствуй! Да начало рецки искреннее, откровенное и ненадуманное,
а потом твоя "проба" сначала заставила задуматься, потом улыбнуться, затем понять и , наконец рассмеяться.
Спасибо, дорогой друг, рада тебе, как всегда. И прости, что не всегда вовремя отвечаю на твои милые и доброжелательные рецки, но прочитываю их всегда и очень радуюсь, что читаешь и не забываешь.
Причину неответов здесь писать не хочу, а звонки по ватсапу не проходят.
В личной переписке писать не люблю.
Надо созвониться как-нибудь.
Пиши если захочется поговорить в почту или или звони на МАХ.

Вера Безымянная   24.01.2026 12:30   Заявить о нарушении
Кстати ты единственный осмелился отозваться на эти
Откровенные и очень личные стихи. Таких мало у меня, но они есть и чаще никому-то посвящены или обращены, просто, всплывают воспоминаниями прошлого или после прочтения того , что упадёт в строку со своим пережитым и настоящим.
Раньше писала прозу, теперь нет времени и сил. Возраст даёт о себе знать.
А писать хочется, именно, прозу. Стихи-это отдушинка вперемешку с невостребованностью и грустью.
Я не жалуюсь, но меня, просто, подкосила эта война с Украиной за Украину.
Я с детских лет стала публичным человечком и это продолжалось до 35 лет.
Потом только нежелание получить членство в КПСС после 2-х лет кандидатского стажа, я ушла, нет сбежала с комсомольской работы в Крайкоме к военным строителям работать по специальности в дипломе: экономистом в строительстве.
Это были восьмидесятые- времена наглых властолюбцев и начальников на местах и всюду.
После смерти Андропова Комитет перестали уважать и бояться все, в том числе бандиты, мошенники, воры и казнокрады.
Меня перестали приглашать на
беседы за отказ вступить в КПСС. И я ни разу не пожалела, что осталась беспартийной.
Но то что было заложено во мне с детства к пониманию слов Родина с любовью к Ленину и уважению к Сталину
до сих пор сохранилось.
Патриотизм - это не наука и не призвание-это состояние души до болезненного понимания всего происходящего: плохого и хорошего с твоей малой и большой Родиной, когда радуется или страдает её народ.
А в мыслях одно: когда конец?! И слова без пафоса внутри тебя самой: Россия, слёзы и любовь...
Прости, Игорь!
Не хотела, но получилось длинно и грустно до
тяжело воспринимаемого...
До встречи
С теплом,
Вера

Вера Безымянная   24.01.2026 13:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, если бы не эти строки» (Вера Безымянная)

Да, похоже стих этого Вашего знакомого зацепил. Вон, как Вы разразились - прямо поток из эмоций, чувств и переживаний.

Александр Онищенко   16.01.2026 10:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему, почему люблю?» (Вера Безымянная)

А Вы умеете любить!

Леонид Шабохин   10.01.2026 19:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Новогоднее на удачу» (Вера Безымянная)

Верочка!
С наступившим у тебя уже Новым 2026-м годом от Рождества Христова!
Красивого праздника тебе, Верочка!
Светлых надежд без которых жизнь в темных полутонах!
Родных рядом!
Улыбок и счастья!
Игорь

Игорь Панкин   31.12.2025 20:06     Заявить о нарушении
Рецензия на «Жутковато, но так и есть!» (Вера Безымянная)

Доброго дня, Верочка! С наступающим тебя Новогодьем!
Я хочу, чтоб со звоном бокалов
Новый Год был немного счастливей,
Чтобы Жизнь наше лучше стала
И мечты - ОСУЩЕСТВИМЫ!!!
Обнимаю! Мила

Мила Щербакова   28.12.2025 08:25     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ах, если бы не эти строки» (Вера Безымянная)

Здравствуй Верочка!
Твои ниточки строк переплетаются с другими авторами что даёт необыкновенную возможность заглянуть к тем кто обратил на себя твоё внимание!
Так благодаря тебе становится шире круг читаемых поэтов!

"Волнуясь с самого утра,
Я в радость вёсен так вошла"!

Прошу тебя,Верочка,волнуйся и дальше для нас!
Находи легко слова ради нас!

Красивой тебе приморской зимы,нашей родной!
Светлого настроения тебе!
P.S .
На Веронику Долину ты похожа!
Обнимаю!

Игорь Панкин   12.12.2025 18:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «Страдайте молча, господа,» (Вера Безымянная)

Здравствуй Верочка!
Очарование чувств!
Видимо сложность восприятия всегда утолщает то что даётся, вобщем -то просто и на Божиих ладонях!
Вот любовь... Бери...
Но человек на неё кладет тонны своего всякого разного хлама!

Может от этого хлама нашего вообще всё и происходит,Вера?
Вот и получается как у А.Лукина 5:

"И ляжет одиночества печать".
Спасибо,Верочка!
Чувства в твоих строчках словно подсказка для тех кто напридумывал себе не весть что!

Доброй зимы тебе!
У нас дожди декабрьского свойства,Вера!
Пишу,а они который день барабанят в окно...

Игорь Панкин   06.12.2025 13:40     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook