| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сеймский
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-90 |
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 10720 по 10711
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Пруд у бывшей пасеки» (Сеймский)
И смех, и грех! И такое бывает в жизни, лично сталкивалась. Отличный рассказ! Успехов в творчестве 👍 Елена Чистилина-Зенюк 25.05.2026 14:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночные красавицы» (Сеймский)
Как иронично и здорово написано! Мне нравятся ваши короткие, житейские и очень интересные зарисовочки! Спасибо 💗 Елена Чистилина-Зенюк 25.05.2026 14:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Константиново» (Сеймский)
Юрий, это так прекрасно - пожить на родине Есенина. Великолепный рассказ, мастерски написанный. Спасибо, прочитала с большим удовольствием! Елена Птичкина 2 25.05.2026 08:38 Заявить о нарушении
Вот это стихотворение Владимира Скакуна мне нравится и тут уместно, я думаю, да, Юрий?
Эх, Рязанщины небо святое, голубеешь под Божьим приглядом. В Константиново грусти не скроешь под печальную песнь листопада. И привычно качает берёзы разговорами с душами ветер. Растревоженной памяти слёзы наполняют озёра и реки. Запредельно далёкие звёзды растворяются в тихих рассветах. Если счастье на свете возможно — значит скрыто в полях и куплетах. Жаль, напевность тальянки знакомой за околицей — только приснится. Жеребёнок мечтой невесомой по стерне пролетает, как птица. Златокудрая осень листвою разукрасит головушку спело. В Константиново грусти не скроешь, вспоминая декабрь в «Англетере». Елена Птичкина 2 25.05.2026 14:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Улица в мае» (Сеймский)
Красивоооо даже вокруг девятиэтажки. Благодарю. С уважением. Светлана Беркут 23.05.2026 15:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Двойная радуга» (Сеймский)
Красиво! Просто! И мудро! С уважением, Ирина. Ирина Ажнина 22.05.2026 23:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пруд у бывшей пасеки» (Сеймский)
Мудро!!! За всё в жизни надо платить, и за большой улов тоже! Так что, это была не нечисть, а справедливость! А у неё не всегда приятный облик! Понравилось! С уважением, Ирина. Ирина Ажнина 22.05.2026 10:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Константиново» (Сеймский)
Спасибо Вам за интересный и очень добрый рассказ! С уважением, Ирина. Ирина Ажнина 22.05.2026 09:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дикий пион» (Сеймский)
Дикий пион!)) Соскучился чтоли? Инна Живая 22.05.2026 14:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Улица в мае» (Сеймский)
Спасибо за интересный рассказ о своём городе. Лариса Кирикова 21.05.2026 21:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одуванчик» (Сеймский)
«Почему ты, золотой, Очень скоро стал седой?» Такая простая фраза, но так отозвалась в душе. И смысл в неё укладывается не один. Очень красиво. Мирзоева Амалия 21.05.2026 10:09 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|