СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Наталья Адрианова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-119 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 41   Атлантида  25.04.2026 11:29 не определен
неизвестный читатель 54   Юности ключи  25.04.2026 06:14 не определен
неизвестный читатель 53   если кто-то ударит тебя по щеке  25.04.2026 03:10 не определен
неизвестный читатель 52   Прощание славянки  24.04.2026 17:13 не определен
неизвестный читатель 51   Три слова  24.04.2026 16:50 не определен
неизвестный читатель 50   Вне поезда - вокзал  23.04.2026 07:28 не определен
неизвестный читатель 49   Любовь пришла и ждет ответа  23.04.2026 05:35 не определен
неизвестный читатель 48   Любовь пришла и ждет ответа  23.04.2026 05:32 не определен
неизвестный читатель 47   Ответ  23.04.2026 03:09 не определен
неизвестный читатель 46   и всё же  23.04.2026 00:28 не определен
неизвестный читатель 45   у яблок золотая кожа  23.04.2026 00:01 не определен
неизвестный читатель 44   как стать энергичным  22.04.2026 21:40 не определен
неизвестный читатель 43   я не Мария  22.04.2026 20:47 не определен
неизвестный читатель 42   зимой пьют ром  22.04.2026 18:41 не определен
неизвестный читатель 41   зимой пьют ром  22.04.2026 18:33 не определен
неизвестный читатель 40   мне так далеко до тебя  22.04.2026 17:05 не определен
неизвестный читатель 39   Ну сделай что-нибудь  22.04.2026 17:03 не определен
неизвестный читатель 38   мне так далеко до тебя  22.04.2026 16:47 не определен
неизвестный читатель 37   Вот дождь  22.04.2026 10:54 не определен
неизвестный читатель 36   день закончился слезами  22.04.2026 06:44 не определен

1-20  21-40  41-55   

 

Рецензии

Рецензия на «Атлантида» (Наталья Адрианова)

Да, стихают барабаны....понемногу.
Это тоска. Никуда от неё не деться.
Спасибо, Наталья.
Волнуют Ваши строки.
Всех благ и радости творчества.

Александр Ляйс   03.02.2025 22:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё будет хорошо» (Наталья Адрианова)

Вытираем нос, поднимаем выше голову.....
Спасибо, Наталья.
Ободряюще.
Действительно, вне поезда - тоска.
Дорога лечит.
С наступившей белоснежной Вас.
Удачи.

Александр Ляйс   06.12.2023 17:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежность, а может печаль» (Наталья Адрианова)

А почему стихи женщины написаны от имени мужчины?

Игорь Мартынов 4   07.04.2021 20:31     Заявить о нарушении
Рецензия на «спастись должны все» (Наталья Адрианова)

Господь Обращает Свой Взор - на верующих !
Христос Воскресе !

Абокорро   24.04.2017 10:10     Заявить о нарушении
Воистину Воскресе!

Наталья Адрианова   26.04.2017 07:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одесское» (Наталья Адрианова)

Много корабликов и субмаринок
Много ступенек и паутинок
И адриянок очень картинных
Годы не съели наших тартинок

Ренэ Леклер   30.10.2016 09:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Три слова» (Наталья Адрианова)

Порой нравятся и два:
Когда шепчет:- Ты моя.

Сеймский   30.12.2015 16:10     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв!

Наталья Адрианова   31.12.2015 11:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Уйти» (Наталья Адрианова)

какой хороший образ с императорами, и, да, пусть будет у каждого свой зелёный остров:)

Таня Степанова 66   18.11.2015 09:58     Заявить о нарушении
Спасибо, моя дорогая Танюша!
Стихотворению лет 30-ть))

Наталья Адрианова   18.11.2015 18:50   Заявить о нарушении
Значит за эти годы острова уже обжиты и зелень аккуратно подстрижена:)

Таня Степанова 66   18.11.2015 19:33   Заявить о нарушении
Рецензия на «Устали» (Наталья Адрианова)

Чаепития приятного желая,
Шлю привет воскресный, Натали!
Пусть варенье сладостно стекает
Не на руки, а в уста твои!..

***
=== C улыбкой:-)))

Вольт Яковлев   19.07.2015 10:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем упорствуешь» (Наталья Адрианова)

прекрасный стих, легкий, прозрачный, и участь дитя - лесной царь

Таня Степанова 66   17.07.2015 11:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша. Написано давно, еще в молодости, и всё так и вышло, сама себе напророчила. Опасное это дело - писать стихи.

Наталья Адрианова   18.07.2015 10:03   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лучше писать словами» (Наталья Адрианова)

Что-то цветаевское. Талантливо. Спасибо, Наталья.

Галина Ларская   07.07.2015 21:31     Заявить о нарушении
Вам спасибо.

Наталья Адрианова   08.07.2015 08:54   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook