| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Адрианова
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 18 по 9
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Атлантида» (Наталья Адрианова)
Да, стихают барабаны....понемногу. Это тоска. Никуда от неё не деться. Спасибо, Наталья. Волнуют Ваши строки. Всех благ и радости творчества. Александр Ляйс 03.02.2025 22:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё будет хорошо» (Наталья Адрианова)
Вытираем нос, поднимаем выше голову..... Спасибо, Наталья. Ободряюще. Действительно, вне поезда - тоска. Дорога лечит. С наступившей белоснежной Вас. Удачи. Александр Ляйс 06.12.2023 17:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нежность, а может печаль» (Наталья Адрианова)
А почему стихи женщины написаны от имени мужчины? Игорь Мартынов 4 07.04.2021 20:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «спастись должны все» (Наталья Адрианова)
Господь Обращает Свой Взор - на верующих ! Христос Воскресе ! Абокорро 24.04.2017 10:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одесское» (Наталья Адрианова)
Много корабликов и субмаринок Много ступенек и паутинок И адриянок очень картинных Годы не съели наших тартинок Ренэ Леклер 30.10.2016 09:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Три слова» (Наталья Адрианова)
Порой нравятся и два: Когда шепчет:- Ты моя. Сеймский 30.12.2015 16:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Уйти» (Наталья Адрианова)
какой хороший образ с императорами, и, да, пусть будет у каждого свой зелёный остров:) Таня Степанова 66 18.11.2015 09:58 Заявить о нарушении
Спасибо, моя дорогая Танюша!
Стихотворению лет 30-ть)) Наталья Адрианова 18.11.2015 18:50 Заявить о нарушении
Значит за эти годы острова уже обжиты и зелень аккуратно подстрижена:)
Таня Степанова 66 18.11.2015 19:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Устали» (Наталья Адрианова)
Чаепития приятного желая, Шлю привет воскресный, Натали! Пусть варенье сладостно стекает Не на руки, а в уста твои!.. *** === C улыбкой:-))) Вольт Яковлев 19.07.2015 10:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зачем упорствуешь» (Наталья Адрианова)
прекрасный стих, легкий, прозрачный, и участь дитя - лесной царь Таня Степанова 66 17.07.2015 11:52 Заявить о нарушении
Спасибо, Танюша. Написано давно, еще в молодости, и всё так и вышло, сама себе напророчила. Опасное это дело - писать стихи.
Наталья Адрианова 18.07.2015 10:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лучше писать словами» (Наталья Адрианова)
Что-то цветаевское. Талантливо. Спасибо, Наталья. Галина Ларская 07.07.2015 21:31 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|