| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Оля Осадчая
|
Автор о себеОля ОсадчаяОльга Викторовна Осадчая.
Педагог, музыкант, композитор. Пишу песни для детей, а также романсы и эстрадные песни. На сайте Стихи.ру с сентября 2013 года. Поэзия и проза - это моё хобби. Все Фото на страничке - авторские.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-70 |
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 670 по 661
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Кленовый букет. Романс на стихи Ильи Гуревича2» (Оля Осадчая)
Сколько грустной нежности в строках, которые трогают и волнуют душу. Мелодия невольно возникает в сердце. Счастья Вам, радости и вдохновения. Валентина Иконникова 04.11.2025 12:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Печальный романс. 2страница нотного текста» (Оля Осадчая)
Оленька благодарю за рецензию - я тоже начал искать ваши произведения на которые я ещё не дал рецензии и вот к своему удивлению нашёл наш печальный романс - замечательная музыка. Всего Вам самого хорошего. С уважением. Илья Илья Гуревич 2 11.09.2025 13:35 Заявить о нарушении
Илья, спасибо и Вам!
Романс действительно хороший! Рада Вам очень! С уважением, Оля. Оля Осадчая 11.09.2025 19:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чемодан» (Оля Осадчая)
Да, хорошо ты пишешь, Оля. Завидки берут. У меня сюжетов много. Кто-то даже просит поделиться для создания рассказа. Но сама, филолог, не умею их писать... Елена Ивановна Мартынюк 08.01.2025 23:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта тоненькая нить» (Оля Осадчая)
Шикарно! Спасибо! Елена Ивановна Мартынюк 08.01.2025 21:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Фронтовые письма 41года песня на стихи И. Гуревича» (Оля Осадчая)
Слава СССР!!! Емельянов-Философов 14.12.2024 09:11 Заявить о нарушении
Рецензия на «Снежные зимы. Песня на стихи Ильи Гуревича2» (Оля Осадчая)
Супер! Легко и нежно на душе. Спасибо! Т. Татьяна Овчинникова Невьянск 03.02.2024 10:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка о трёх карандашах» (Оля Осадчая)
Примерно так. Емельянов-Философов 04.11.2023 15:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Море. Сосны. Пальмы. Пляж» (Оля Осадчая)
Коль собрались Вы на пляж - То зачем Вам макияж?! ********************** Олечка! Спасибо за весёлое стихотворение!!! ПОНРАВИЛОСЬ!!! С улыбкой, Елена. 😀🤗😊 Елена Задорожная-Щербакова 09.02.2023 08:22 Заявить о нарушении
Спасибо,Елена!🙏
Взглянула на фото и вспомнила то настроение и море.Как же это было давно... А сейчас в Турции такая трагедия.((( Оля Осадчая 12.02.2023 07:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эта тоненькая нить» (Оля Осадчая)
Очень легко и хорошо написано. С уажением. Илья Илья Гуревич 2 21.12.2022 00:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дочки - Матери» (Оля Осадчая)
Мир непознан, наверное, нами, И не будет познанью конца... Но в стремленье познать всё мозгами Вечно бьются живые сердца. Ну, а мозг устаёт до предела, Переходит к полету в эфир. То есть - снова находится дело: Так устроен наш сказочный мир... Развлекаюсь пред утренней ранью Мне не спится, читаю, пишу, Размышляю, согласно желанью, Может, в мыслях в незнанье грешу. Тренируя мозги выживанья, Шлю собратьям свои пожеланья! С уважением Людмила Похвалинская 05.10.2022 06:06 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|