| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Анна Паули
|
Автор о себе |
Произведения
Разное (26)
Не избранное (27)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 106 по 97
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Онегину...» (Анна Паули)
Узнаются пушкинские герои, развитие их, по-нынешнему говоря, лав стори, переживания, терзания, страхи... Но вопрос - это вы Онегину и Татьяне посвятили, или какие-то свои (или чьи-то еще) современные чувства с ними отождествили? Может, это личное, но, все-таки, стих написан, я немного недопонял. Шрайб Ман 27.08.2025 23:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Онегину...» (Анна Паули)
Шикарно,давно не получал после прочтения таких эмоций. Андрей Коломатченко 27.08.2025 23:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «снова праздную осень» (Анна Паули)
Шелестит желтый лист под ногами смотрит Осень загадочно вдаль, там плывут облака кораблями унося нашу грусть и печаль. Что то шепчет плакучая ива на клонясь над текущей водой почему на Душе так тоскливо и куда подевался покой? Оглянувшись назад и увидев все ушедшее вдаль навсегда хорошо, что ты есть в этом мире и ведешь за собою меня. Александр Миттей 13.07.2024 15:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «в царстве зимы» (Анна Паули)
Очень трогательно и грустно. Александр Миттей 05.08.2023 15:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты в моем сердце» (Анна Паули)
Какие чудесные у Вас стихи, Анечка!!! Ольга Антонова 6 01.05.2022 14:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мне бы...» (Анна Паули)
Изумительно!!! Ольга Антонова 6 01.05.2022 14:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я целую тебя в губы...» (Анна Паули)
Расчудесно!!!! Ольга Антонова 6 01.05.2022 14:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как мне хочется...» (Анна Паули)
Прелесть!!! Ольга Антонова 6 01.05.2022 14:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты в моем сердце» (Анна Паули)
Красиво, нежно очень тонко струится стих, как аромат цветов, что сорваны любимым и в вазе на столе стоят. A.Mitt. О Вас всегда я Анна помню стихи читать я ваши рад они очень напоминают весной цветущий дома сад. Александр Миттей 10.11.2021 16:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Будет дождь» (Анна Паули)
Весны в Душе ,а в сердце Лета и пусть вокруг цветут цветы , когда ты знаешь ,что далеко где- то , есть тот кому ,так нужен Ты . Александр Миттей 17.06.2019 17:27 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|