| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталия Ильченко
|
Автор о себеНаталия ИльченкоНоминант Национальной литературной премии "Поэт Года - 2013"
Номинант Национальной литературной премии "Поэт Года - 2014" Номинант Национальной литературной премии "Поэт Года - 2015" Номинант Национальной литературной премии "Поэт Года - 2016" Номинант Национальной литературной премии "Поэт Года - 2017" Номинант литературной премии «Наследие 2018» Номинант Национальной литературной премии "Поэт Года - 2018" Одобрение комиссией моей кандидатуры для включения в Антологию русской поэзии за 2020 Награждена медалью «Афанасий Фет 200 лет». Номинант Национальной литературной премии "Поэт Года - 2021 Одобрение комиссией моей кандидатуры для включения в Антологию русской поэзии за 2021 Награждена медалью «Святая Русь» за 2023 Ничего в нашей жизни не проходит бесследно. Так же как и любой человек, данный нам небесами является нашим учителем. В жизни нет случайностей. Меня зовут Ильченко Наталия мой псевдоним Nataliya Tori. С 1998 года живу в Греции. Здесь я реализовалась как художник. Смотрите внизу мои ссылки на другие сайты и знакомьтесь с моим творчеством. Я написала несколько рассказов о реальной жизни в Греции, которые записывала с реальных событий. В этом году 2023 вышла в свет моя первая книга для детей «Приключения инопланетянина Октавика с планеты Гармония». Сейчас работаю над вторым томом этой книги и переводом на Греческий язык. Пишу картины, рисую Fashion illustration, изучаю AI art Успехов всем и везения! Интересно узнать Ваше мнение о моём творчестве.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Мои песни (47)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 98 по 89
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Дверь в мою мечту» (Наталия Ильченко)
Слишком сложно Сонет получился.Как песня Не понятно - что с этим делать. Виталий Буторин 11.10.2025 17:50 Заявить о нарушении
Доброго времени суток Виталий. Да, это трэк написанный в стиле легкого электро под настроение. Можно послушать на моем канале YouTube: Nataliya Victoria или Nataliya I. - Модный дневник стиля в разделе видео.
Если вам удастся меня найти там и послушать — буду Вам признательно благодарна. Наталия Ильченко 13.10.2025 16:23 Заявить о нарушении
Привет Наталья. Жаль но с компом я не на ты.
Стихи отредактировать могу, но даже то как внести стихи (в стихи 26 или еще куда-то не знаю как) Виталий Буторин 14.10.2025 05:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорят, во что веришь сбывается» (Наталия Ильченко)
« Ибо заповедь есть светильник, и наставление — свет, и назидательные поучения — путь к жизни»(Библия) Мне понравилась ваша мысль о свете. С уважением, Алёна Сула 11.10.2025 17:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бывает, люди делают ошибки» (Наталия Ильченко)
Спасибо, Наталья, за Ваше философское размышление об ошибках. Примите для знакомства отклик в форме сонета: Ошибки Наш путь земной – он и тернист, и зыбок, И мы, идя по жизни в первый раз, Никак не можем избежать ошибок, Которые подстерегают нас. Нам Небо часто посылает знаки, Но мы горды, нам Небо не указ. И, потерявши зуб в дурацкой драке, Вновь лезем в драку и теряем глаз. Мы часто бьёмся головой об стену В надежде на немыслимый успех. Пускаем в жизнь коварную измену, Хотя и знаем – это тяжкий грех. И, понапрасну растеряв все силы, Клянём судьбу, что часто заносила. С уважением, Александр Прозин Александр Прозин 29.09.2025 09:56 Заявить о нарушении
Благодарю Вас Александр. Прекрасное дополнение в прозе! Успехов в творчестве!
И стараемся конечно жить без ошибок, становясь мудрее… Наталия Ильченко 29.09.2025 16:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Не дано людям быть - богами!» (Наталия Ильченко)
Я проснулся неудачно И весну не ощущаю. Всё вокруг ужасно мрачно, Захотелось выпить чаю. Но, кричат на кухне люди Из-под кожи рвутся бесы. Чередой проходят будни Мы - актёры страной пьесы. Кодла мелочных людишек Не на шутку разгулялась. Вдаль унёсся рой мыслишек Лишь одна в мозгу осталась. Свет погас и только тени Пир устроили на славу. В мире люди как мишени Над собою ждут расправу. Константин Ворончихин 16.10.2024 14:26 Заявить о нарушении
Вдохновились))) Спасибо за творческий отзыв, Константин
Наталия Ильченко 17.10.2024 01:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Разбитые сердца стучат иначе» (Наталия Ильченко)
Привет Наталья. Твоей ГРУСТНОЙ Л/Героине так хочется помочь, чтобы она Больше Не Грустила, а Улыбнулась. Все у Нее будет Хорошо, я напишу Ей Финал Бесподобной Любви. Согревая Теплом Кусочек Соднца Илья Витт 14.03.2024 00:27 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Илья, за отзыв и добрые пожелания. Действительно становится тепло когда кто-то мне пишет комментарии на мои произведения. К сожалению не всем в жизни везет найти свою вторую половинку. Но удача в жизни в чем-то другом. Так и в моем случае.
Всего Вам доброго! Любви, здоровья и счастья! Наталия Ильченко 20.05.2024 06:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Улыбка - маленькая малость!» (Наталия Ильченко)
Наташенька, согласна с вами. Улыбка, как лучик солнца, наполнить радостью людей. С первым зимним днём вас! Людмила Тутова 01.12.2023 09:50 Заявить о нарушении
Благодарю за теплый отзыв, Людмила. Счастливого месяца декабря! С наступающими праздниками!
Наталия Ильченко 02.12.2023 16:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Улыбка - маленькая малость!» (Наталия Ильченко)
Улыбку не достать из сердца, Если оно закрыто на замок. Но можно постучаться в дверцу, Вдруг кто-то пустит на порог... Ирина Куярова 29.11.2023 22:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «На пороге ожиданий вопреки» (Наталия Ильченко)
Необыкновенно лирично и проникновенно написано! Всех благ! Озерова Марина Александровна 06.10.2023 16:43 Заявить о нарушении
Благодарю за добрый отзыв Марина Александровна! Читая добрые отзывы хочется дальше писать и писать… И Вам желаю успехов!
Наталия Ильченко 06.10.2023 16:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты» (Наталия Ильченко)
Это здорово, Наталия- когда всё-в одном. И желать не надо лучшего... Это-счастье! Владислав Тишинов 06.10.2023 16:36 Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв Владислав! Согласна с вами полностью!
Наталия Ильченко 06.10.2023 16:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Материнская душа» (Наталия Ильченко)
Очень трогательно, Наталия! Мамы-Ангелы наши на земле... Здоровья им крепкого! Владислав Тишинов 04.05.2023 20:34 Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв Владислав.
Мамы наши ангелы на вечно… Наталия Ильченко 05.05.2023 14:39 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|