| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Энтон
|
Автор о себеЭнтонВ связи с часто задаваемыми вопросами: - в Союзах, обществах, кружках, в филиалах и "стаях" НЕ СОСТОЮ; не публикуюсь (практически не печатаюсь); лауреатом, дипломантом, призером и т.п. конкурсов НЕ ЯВЛЯЮСЬ. Ежегодно куда-то номинируют - хлопотно это... пока держусь). Рисунки, фотографии не заимствую - все моё).
Для сообщений kukschum лаялка mail.ru Читателям рад всегда!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-56 К нам ходят сны (12)
От осени до осени (18)
Посидите со мной (55)
Ступени (5)
В лабиринтах любви (89)
Когда-то, о чем-то (13)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 11056 по 11047
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Предосеннее» (Энтон)
Так и поняла, - проморгала. Ну что же, роскошное предосеннее. Постфактум. Белая Стихия 13.06.2026 15:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Предосеннее» (Энтон)
Трезвый конюх может свинтить поэму или оду О том, как искусство принадлежит народу. Новогодний хэппенинг освежает сельские просторы. Все мы немного лошади, поэты и актеры. Емельянов-Философов 12.06.2026 06:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Возвращение» (Энтон)
К большому сожалению, Энтон, в этот раз ты вернуться не смог.... Скорбим и помним, печаль свою не утаим, Родным и близким - силы пережить Утраты боль. И чтим стихи твои - В них в каждой строчке бьётся твоя жизнь. https://stihi.ru/2026/06/10/48 Анна Музыка 11.06.2026 07:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Предновогоднее» (Энтон)
Идут белые снега или снеги... От новогоднего хэппининга иногда рождаются поэтичные побеги: Чужая душа и двухспальная кровать- потемки, А Дед Мороз со Снегурочкой близкий фокстрот танцует возле елки. Емельянов-Философов 01.03.2026 21:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Понедельник» (Энтон)
Жару не люблю, а к понедельникам отношусь терпимо. Стих понравился. Читается легко, практически поётся. Автору респект. Вадим Тихий 03.08.2025 01:07 Заявить о нарушении
Спасибо! Рад видеть на своей страничке. Люблю поиронизировать иногда)))
Энтон 09.08.2025 23:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Возвращение» (Энтон)
Я тоже здесь .Воскресла ли -не знаю . Весна в агонии ,как молодость моя. От этих мыслей дрожью пробирает, Ах если б можно было бы назад. Нельзя. Божевильна 29.04.2025 00:59 Заявить о нарушении
Рад снова видеть на своей страничке. Интересный экспромт...
Энтон 09.05.2025 00:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я вернулся» (Энтон)
О, слава богу, открыто! А у меня, Энтон, знаешь что мелькнуло, что эту песню, новую, "..ночь печальную тихо встречаешь" можно написать, от женского начала к мужескому! Мне так лучше сосредотачиваться! Ты слава богу, существуешь как положено на нашем сайте. А меня вот могут и закрыть, поскольку много публиковала не своего, если опять кто-то "возникнет" на почве своего недовольства, то весь мой багаж полетит в тар тарары. Придется начинать с начала. Всего вам, Энтони! Лев Анкудинов 26.04.2025 20:50 Заявить о нарушении
Джаз в Саду Эрмитаж
Джаз в Саду Эрмитаж Александр Вайнерман Споро, клёво, тенорово выдувает саксофон, Высекая медным горлом всех октав диапазон. Звуками из подсознанья, хрипло, музыкой стелясь, Все пространство заполняет, утверждая - это джаз! Звонко клавиши аккорды поддержали. Тенор-сакс Снова ожил, статью гордой заставляя бредить нас. Снизу голос контрабаса с барабаном в унисон Подпевая, заиграют стайкой рыб на фоне волн. И вся эта джаз-палитра, сердце красками губя, И солируя, и слитно заставляют жить любя. (Уэйн Эскоффери (саксофон, США) и трио Олега Бутмана 17.08.2014) Лев Анкудинов 09.05.2025 13:41 Заявить о нарушении
https://stihi.ru/go/suno.com/song/0bd184e7-9dc7-4c98-9c0e-29d298a7c8e7
сделала её второй настольной композицией, интересная конструкция мелодии!!! необычно:) Белая Стихия 12.05.2025 21:13 Заявить о нарушении
https://stihi.ru/go/suno.com/song/63006257-9b9d-4cd2-85b2-78f9aa3812f1
имела ввиду эту конструкцию Лев Анкудинов 20.05.2025 22:49 Заявить о нарушении
14 мая 2026 года остановилось сердце замечательного человека - поэта Энтона.
Светлая ему память. Шипилов Никита 10.06.2026 21:42 Заявить о нарушении
да, Никита, прочла, с уважением, и симпатией к Его Творчеству,я. Земля пухом, так говорят!?)
Лев Анкудинов 11.06.2026 22:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я вернулся» (Энтон)
очень красивое) рада видеть! поздравляю с праздниками! самого доброго всегда желаю и благодарю) Данки Ирина 14.01.2025 22:27 Заявить о нарушении
Спасибо, Ирина! И Вас с Праздниками!Здоровья и всех благ, успехов!
Энтон 14.01.2025 23:04 Заявить о нарушении
Тут песню сделали на мои слова)
https://suno.com/song/63006257-9b9d-4cd2-85b2-78f9aa3812f1 Энтон 24.01.2025 15:39 Заявить о нарушении
очень понравилась! она просто обязана быть и петься)
я точно буду) слова Ваши очень волнующие! так и хочется сказать:" в том нет, порой, ничьей вины, что жизнь нас разлучает, ведь нас на век венчает, позволив некогда совпасть..." сохранила себе) благодарю! Данки Ирина 24.01.2025 19:01 Заявить о нарушении
https://suno.com/song/0bd184e7-9dc7-4c98-9c0e-29d298a7c8e7
Это уже давненько сделали Энтон 24.01.2025 21:03 Заявить о нарушении
Вас очень трогательно и красиво поздравили с днём рождения, Энтон!)
если нч читает у меня "имя осени", мне хочется думать, что это, возможно, Вы) а ещё, да, смысл главнее))) а еще главнее, если можно "всё понять без слов"! а еще... как же прав Мустай Карим! здравствуйте! Данки Ирина 24.01.2025 22:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Окна» (Энтон)
Мне так уютно в тех, мечтах. Когда приходишь ты во снах. И слышен шепот нежных губ. Не покидай меня мой друг! Регина Канаева 25.06.2024 10:08 Заявить о нарушении
Спасибо! Очень в тему получилось. Всегда рад видеть у себя на страничке.
Энтон 25.06.2024 18:42 Заявить о нарушении
https://suno.com/song/63006257-9b9d-4cd2-85b2-78f9aa3812f1
Послушайте на досуге - слова мои) Энтон 24.01.2025 15:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отвеснилась земля» (Энтон)
Привлекательное стихотворение. Хочется прочитать так. попасть в настроение. Но музыка все же лучше. Больше. Сказительнее. Лев Анкудинов 18.06.2024 11:49 Заявить о нарушении
Слова остаются словами, а в музыке всегда есть недосказанное - предмет для фантазий).
Энтон 18.06.2024 21:38 Заявить о нарушении
Уважаемый Энтон, Вы не знаете - почему долго нет на стихиру "Доброй Душеньки"? Она у меня в избранных.. Волнуюсь...
Гладнева Ольга Антоновна 10.10.2024 00:16 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|