СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Лариса Комарова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Лариса Комарова

Лариса Комарова

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 89   Женщина-ведьма  29.05.2026 17:42 не определен
неизвестный читатель 88   Я вольная птица  28.05.2026 19:37 авторская страница
неизвестный читатель 87   Граждане наркоманы  28.05.2026 08:53 не определен
неизвестный читатель 86   Я верю  28.05.2026 07:31 не определен
неизвестный читатель 85   Вставай, Россия!  28.05.2026 07:15 не определен
неизвестный читатель 84   Только пыль в душе от дорог  28.05.2026 02:43 не определен
неизвестный читатель 83   Проживаю до последней строчки  27.05.2026 17:03 не определен
неизвестный читатель 82   Заклинаю всеми святыми  27.05.2026 16:42 не определен
неизвестный читатель 81   Блюз дождя  27.05.2026 13:43 не определен
неизвестный читатель 80   Никогда не бывает потом  27.05.2026 11:30 не определен
неизвестный читатель 79   Великие Тайны...  27.05.2026 10:43 не определен
неизвестный читатель 78   Я молюсь за тебя, Любимый  27.05.2026 10:02 не определен
неизвестный читатель 77   Мой Ангел  27.05.2026 09:54 не определен
неизвестный читатель 76   О чем просить  27.05.2026 05:14 не определен
неизвестный читатель 75   Прими как Мудрость  26.05.2026 23:55 не определен
неизвестный читатель 74   Танец души и любви  26.05.2026 22:21 не определен
неизвестный читатель 73   Ты думала ты нужна...  26.05.2026 18:27 не определен
неизвестный читатель 72   Ах, когда-то мне было семнадцать  26.05.2026 14:55 не определен
неизвестный читатель 71   Женщина-ведьма  26.05.2026 13:50 не определен
неизвестный читатель 70   Мы с тобою - Вечные Странники...  26.05.2026 09:04 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Никогда не бывает потом» (Лариса Комарова)

Хорошо написано, понравилось! Желаю новых творческих успехов!

С уважением

Анатолий Ходус   15.11.2021 09:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Свободный народ на Великой Руси» (Лариса Комарова)

загадочная Русь, никто понять не смог,
чем ты живёшь в минуту откровений,
зачем в твоей душе юродивый и Бог
и жажда святости гонений и мучений,
когда бунтарский дух накликает беду,
умывшись кровью, муки оживляя,
за Русь страдая, возносить хвалу,
знаменьем крестным душу осеняя,
любому во святой Руси дано
осмыслить это и душой принять,
и выбрать для себя из двух одно-
родится православным или стать

Вячеслав Сульпиев   23.07.2021 02:40     Заявить о нарушении
Рецензия на «Танец души и любви» (Лариса Комарова)

Здорово, Лариса!
"Мы- Вечные Души и в этом великий урок"
Спасибо за стихи!
С теплом, Евгений)))

Евгений Вахромеев   16.04.2019 09:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Ангел» (Лариса Комарова)

Пусть добрый ангел всегда оберегает Вас, Лариса! С теплом души, Валентина...

Валентина Кораблева   17.02.2018 18:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я вечный странник» (Лариса Комарова)

Тронута, Лариса! Красиво! Все мы странники... с уважением, Валентина...

Валентина Кораблева   21.09.2017 12:22     Заявить о нарушении
Рецензия на «Танец души и любви» (Лариса Комарова)

Здравствуйте, Ларисочка!
Всё так и есть!
Очень понравилось!

А вечная душа
Любовью хороша
Танцует, не спеша
свой танец, не дыша...

С любовью,

Шведова Наталья Анатольевна   21.08.2017 17:14     Заявить о нарушении
Рецензия на «Никогда не бывает потом» (Лариса Комарова)

"Никогда не бывает - потом". Все правильно, Лариса.У меня на "Потом"есть тоже стих, но смысл другой...Добра и счастья, Лариса С теплом, Валентина...

Валентина Кораблева   05.07.2016 19:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Никогда не бывает потом» (Лариса Комарова)

Умиротворённо и спокойно получилось, понравилось. С добром я.

Сергей Рэф   26.10.2015 08:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «Блуждала по свету Душа...» (Лариса Комарова)

Постарайтесь ей объяснить как-то популярно... доходчиво... Она - поймёт!!

Владимир Фабрый   24.10.2015 18:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Никогда не бывает потом» (Лариса Комарова)

Грустно очень, между строк
Ходит тихо осень,
Если был бы я бы Бог,
То помог бы очень..

Но увы, я лишь Краснов,
Нет волшебной силы,
Только стих писать готов
Я в своём порыве...

Лишь сказать могу стихом -
Жизнь она прекрасна,
Мыслить в ней о неплохом
Очень не опасно...

Мерить лужи под дождём,
Тёплым, с пузырями...
Хорошо всегда вдвоём,
Да держась руками...

Пить на пару красоту
Каберне заката,
Наготой сбивать росу -
Вота счастье, нате...

Кто-то скажет, свихнут дед -
Это ж юных самых счастье...
Я вчера под дождь в обед
Бабку вывел в одночасье...

А потом камина огнь
Грел седые кости,
Украшал бокал ладонь
Красотой не броской...

Тихо мирно на душе,
Бури там за стенкой,
А в моём же шалаше
Счастье эвольвентой...:)))

Краснов Аа   15.07.2015 08:41     Заявить о нарушении
Замечательно. Спасибо, подняли настроение.

Лариса Комарова   30.07.2015 05:25   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook