СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Кузеллочка Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 123   Восхищаться тобою...  15.06.2026 11:04 не определен
неизвестный читатель 122   пестня новая  15.06.2026 09:34 не определен
неизвестный читатель 121   Кот и ангел  15.06.2026 08:47 не определен
неизвестный читатель 120   Девочка со спичками должна выжить!  15.06.2026 07:45 не определен
неизвестный читатель 119   Кролик-...  15.06.2026 06:50 не определен
неизвестный читатель 118   мысль номер1  15.06.2026 05:41 не определен
неизвестный читатель 117   зима пришла  15.06.2026 05:06 не определен
неизвестный читатель 116   Снег пошёл!  15.06.2026 01:49 не определен
неизвестный читатель 115   соломинкой неба...  15.06.2026 01:31 не определен
неизвестный читатель 114   Феникс  15.06.2026 00:10 не определен
неизвестный читатель 113   Исповедь ангела  14.06.2026 23:29 не определен
неизвестный читатель 112   Токсово  14.06.2026 23:15 не определен
неизвестный читатель 111   про Нюкту  14.06.2026 22:49 не определен
неизвестный читатель 110   Токсово  14.06.2026 21:24 не определен
неизвестный читатель 109   Токсово  14.06.2026 20:57 не определен
неизвестный читатель 108   Навеяло про птиц  14.06.2026 19:35 не определен
неизвестный читатель 107   странное?  14.06.2026 19:17 страница рецензии
неизвестный читатель 106   и снова здорово  14.06.2026 18:54 не определен
неизвестный читатель 105   и снова здорово  14.06.2026 18:27 не определен
неизвестный читатель 104   осенний синдром  14.06.2026 17:10 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Числа осени» (Кузеллочка)

В древней, но не ветхой Греции
Муз было девять, а не десять или восемь.
Когда опять приходит Болдинская осень,
Поэт с собесом в ребре встает в романтическую позу
И недовес любви ощущает как смертельную угрозу.

Емельянов-Философов   06.07.2025 07:46     Заявить о нарушении
Рецензия на «остров осень» (Кузеллочка)

Уж небо осенью дышало.
И лето больше не мешало.
Длиннее становились ночи.
Поэты без любовной рифмы
Иногда скучают очень.

Емельянов-Философов   03.01.2025 23:38     Заявить о нарушении
Рецензия на «немного пафосно, но от души» (Кузеллочка)

С приближением Дня Победы нас тоже охватывает какое-то волнение, которое и хочется как-то выразить, но ужасающие масштабы явления намекают, мол, и не пытайся...
Спасибо Вам, Кузеллочка! Как-то спокойнее на душе оттого, что Вами исполнено и наше желание...

Тот Кто Рядом   28.04.2021 00:29     Заявить о нарушении
Рецензия на «Арфы нет...» (Кузеллочка)

Отлично, Кузеллочка!
Может, что-нибудь сделать с ПОКРУЖА? покружив или закружив?
КРУЖА - безусловно, а вот покружа? Главное - в последней строчке...

Репин В.   29.12.2016 18:11     Заявить о нарушении
Спасибо.. возможно...покружат будет лучше. может букву забыла..)0

Кузеллочка   19.10.2017 14:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «немного пафосно, но от души» (Кузеллочка)

память тожи люде теряюд

Гомадрила   11.06.2016 18:09     Заявить о нарушении
возможно... не знаю даже - лечится ли склероз...
спасибо за то .. что пришли в гости

Кузеллочка   08.08.2016 22:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снег пошёл!» (Кузеллочка)

"Зима пришла! Сугробы. Мы так ждали..."-эт правда,ждёмс...А лето-да,точно...

Владимир Филюрин   01.11.2015 23:29     Заявить о нарушении
Здравствуйте...Владимир, спасибо за отзыв.. снега бы снега... сегодня небо серое .. и так жалко погибших в авиакатастрофе.. целый день ...ужасно всё это.. Питер

Кузеллочка   02.11.2015 00:32   Заявить о нарушении
Да,я весь день был у телевизора.Мои только что приехали с Анапы.Так я всё время свечи зажигал...

Владимир Филюрин   02.11.2015 04:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Не стихи» (Кузеллочка)

Доброй ночи.Великолепно."Но напившись "Жардин" для раскачки"-а мы его только и пьём дома...

Владимир Филюрин   01.11.2015 23:17     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв. удачи

Кузеллочка   02.11.2015 00:32   Заявить о нарушении
Рецензия на «спичка- метроном» (Кузеллочка)

Доброй ночи.Очень интересно и оригинально.Понравилось...

Владимир Филюрин   29.10.2015 22:09     Заявить о нарушении
это игра). превратить один предмет другой)... спасибо за нимание к моему скромному творчеству.

Кузеллочка   01.11.2015 22:56   Заявить о нарушении
Рецензия на «В городе сфинксов» (Кузеллочка)

Ай да Кузеллочка...Шикарно..."В глупом пингвиньем потоке метро"-какая точность...

Владимир Филюрин   28.10.2015 18:49     Заявить о нарушении
Спасибо , Владимир... В метро часто бываю) похоже очень)

Кузеллочка   28.10.2015 19:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «На Смоленском...» (Кузеллочка)

Нет слов,шикарно.Очень понравилось...

Владимир Филюрин   28.10.2015 04:25     Заявить о нарушении
это моё фото... я из-за него и написала... люблю бывать на Смоленском

Кузеллочка   28.10.2015 19:30   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook