СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ольга Клео Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Ольга Клео

Ольга Клео

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 80   Жёлтая осень  09.06.2026 12:01 не определен
неизвестный читатель 79   А мне только показалось  09.06.2026 11:32 не определен
неизвестный читатель 78   Осенняя вьюга  09.06.2026 11:26 не определен
неизвестный читатель 77   Я так хочу, чтобы ты остался!  09.06.2026 10:22 не определен
неизвестный читатель 76   Наше счастье - рядом с нами  09.06.2026 00:27 не определен
неизвестный читатель 75   Я всю жизнь бежала за мечтой  08.06.2026 21:49 не определен
неизвестный читатель 74   И вот настало время  08.06.2026 21:08 не определен
неизвестный читатель 73   Это к тебе ангел с неба снизошёл  08.06.2026 17:20 не определен
неизвестный читатель 72   Словно магнитом...  08.06.2026 16:43 не определен
неизвестный читатель 71   Осень  08.06.2026 15:57 не определен
неизвестный читатель 70   Когда это было?  08.06.2026 15:25 не определен
неизвестный читатель 69   Вечность  08.06.2026 15:04 не определен
неизвестный читатель 68   И вот настало время  08.06.2026 13:24 не определен
неизвестный читатель 67   Осень-подруга  08.06.2026 11:24 не определен
неизвестный читатель 66   Ты мой самый-самый...  08.06.2026 06:22 не определен
неизвестный читатель 65   Через призму времени  08.06.2026 05:58 не определен
неизвестный читатель 64   Я закрою глаза...  08.06.2026 03:28 не определен
неизвестный читатель 63   Если бы ты знал!  07.06.2026 17:23 не определен
неизвестный читатель 62   Чужая роль  07.06.2026 16:26 не определен
неизвестный читатель 61   Осенняя вьюга  07.06.2026 16:25 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «В нашем городе снова зима» (Ольга Клео)

Очень красочно, Оля!
Не смотря на мороз мне тепло.
Твоих кудрей губами касаясь
Благодарен зиме я за то,
Что мы снова с тобой повстречались...
P.S.
Не виделись на сайте с 2019!

Андрей Искра   12.11.2025 05:59     Заявить о нарушении
Рецензия на «Я живу в России» (Ольга Клео)

Любить так могут только русские!
Землю свою,родину,мать,семью и воздух свободы!
Спасибо за стихи!
Я бы их назвала" Любить по- русски!"
С добром,Ver@

Вера Шаврина   01.11.2025 07:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кумиру» (Ольга Клео)

Философское и Оптимистическое рифмострочие!
------------------------------------------
ТВОРЧЕСКИХ и СВЕТЛЫХ ВАМ МЫСЛЕЙ,
УВАЖАЕМАЯ ОЛЬГА!!!

Григорий Кипнис   01.10.2024 21:44     Заявить о нарушении
Рецензия на «В нашем городе снова зима» (Ольга Клео)

Хорошое произведение, сразу представляю русскую зиму

Савелий Жиганов Алексеевич   01.10.2024 21:23     Заявить о нарушении
Рецензия на «Безымянная могила» (Ольга Клео)

Безымянная могила....много видел я шагая по местам боёв за годы, что умчались
как окопы, где сражались наши предки...будем помнить мы их вечно.... Спасибо за стихотворение...Спочтенитем, Виктор

Виктор Чепенко 2   19.08.2024 20:18     Заявить о нарушении
Рецензия на «Безымянная могила» (Ольга Клео)

Да,таких могил много,мой дед тоже без вести пропал на войне...
Светлая память всем погибшим!

Элина Григ   19.08.2024 14:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Безымянная могила» (Ольга Клео)

" Его слава не померкнет
И останется в веках,"
Будем помнить и завещать следующим поколениям !
Пусть хранят и передают своим детям !
Спасибо, Ольга !
Надо больше писать на эту тему ... Напоминать ...

Вера Киреева   30.06.2022 10:20     Заявить о нарушении
Рецензия на «Аномальная страна» (Ольга Клео)

Да, трудно разобраться, но надо жить по честному, а там как Бог пожелает...
Хорошо отобразили моменты жизни!
С уважением,

Александр Бутузов Яъ   29.06.2022 15:35     Заявить о нарушении
Рецензия на «Джамайка» (Ольга Клео)

Помню по всем волнам радио неслась эта песня на непонятном языке.
Но как она нравилась в исполнение Робертино Лоретти.
Хороший стих!!!
С уважением.

Ирина Рудзите1   29.06.2022 08:56     Заявить о нарушении
Рецензия на «Безымянная могила» (Ольга Клео)

Какой прекрасный стих,Оля!
На войне так и остался,сколько их осталось безусых,красивых...

Ирина Рудзите1   29.06.2022 08:52     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook