| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Константин Ворончихин
|
Автор о себеКонстантин ВорончихинРифма без смысла – пустая забава.
Долго ли парочку слов срифмовать. И потому графоманов орава, А вот поэтов совсем не видать. Ложных иллюзий отнюдь не питаю Я графоман. Мой диагноз такой. Просто слова в строки я составляю И те выходят со смыслом порой.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Басни (63)
Шарады (45)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2290 по 2281
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Путешествие из...» (Константин Ворончихин)
Зачем километры куда-то идти, Быть где-то кому-то гостем? Чтоб аристократа в роду обрести, Женись на княгине просто... Марина Рохина 10.06.2026 22:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие из...» (Константин Ворончихин)
Зачем вам навигатор новый? Ведь есть же звезды, право слово. Или компас со стрелкой синей Как Север крайний у России. Вячеслав Соколов 6 10.06.2026 19:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие из...» (Константин Ворончихин)
Из Грязи в Князи – трудная дорожка. Есть дом, семья и мягкая кровать. Ведь в Грязях есть кормёжка и одёжка. Подумай, стоит в жизни рисковать? Пускай ворчит любимая супруга, Что я сменил диван на этот путь. Но если цель наметил для досуга, То с курса мне назад не повернуть. Ведь впереди – заманчивые дали, Прибор мигает, манит за собой. Хочу, чтоб Князи обо мне узнали, Я им нарушу будничный покой. Сижу, жую домашние котлеты, А хочется на пьянку во дворец? Жаль, навигатор не даёт ответы, Какой в походе ждёт меня конец. Успеха! Валерий Нестеров 2 10.06.2026 17:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие из...» (Константин Ворончихин)
Как гаджеты нам в жизни помогают! Без них никак - ни выйти, ни зайти. Они за нас дорогу пролагают И помогают в жизненном пути! Из пункта А в пункт Б проложат трассу - Средь бурелома, гор или тайги. В них пользы, как известно, людям масса - Ты с гаджетом поспорить не моги! Мне навигатор указал дорогу Из Грязи в Князи, через перевал. Ему доверился - нашёл подмогу. И, как положено, туда попал. С уважением Татьяна Юрьевна Голева 10.06.2026 07:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие из...» (Константин Ворончихин)
Из Грязи в Князи проложил маршрут. Но навигатор хитро подмигнул, Прошло всего лишь несколько минут, В родные Грязи снова повернул И на словах меня благословил- Родился в Грязи, в Грязи и живи. Татьяна Астафьева 09.06.2026 13:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие из...» (Константин Ворончихин)
Из грязи в князи. Просто молодец! Добраться к небу можно наконец! Геннадий Ельцов 09.06.2026 13:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие из...» (Константин Ворончихин)
Я три ночи не ел и не спал, Однозначно, я очень устал. Проложил навигатор маршрут: Думать не зачем, ноги - идут. Мне б ещё возвратиться домой. Есть хочу, но карман мой пустой. Юлия Кочугова 09.06.2026 10:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Советы для поэта -music-» (Константин Ворончихин)
Константин, мудро у вас и складно... Есть чему у вас поучиться. Почитаю вас ещё. С уважением, Людмила. Людмила Белокобылевская 09.06.2026 08:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие из...» (Константин Ворончихин)
Из Грязи в Князи - повезло, всем загрязнившемся на зло! Галина Ковальчук 08.06.2026 23:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Путешествие из...» (Константин Ворончихин)
Так я попал из Грязи в Князи, И знаменитым стал, но - жуть! Сообразил, хотя не сразу, Что мне в обратный скоро путь… Спасибо за юмор, Константин))! Марина Быстрова-Докс 08.06.2026 22:27 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|