| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Марина Есьман
|
Автор о себеМарина ЕсьманДобро пожаловать на мою страницу! Надеюсь, вам здесь понравится.
Важное уточнение: всё, что здесь опубликовано - плод воображения, а не отражение реальных событий из моей жизни. «Береги себя. Возможно, именно ты делаешь для кого-то этот мир терпимым.» Надея Ясминска «Зефирные приметы».
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3804 по 3795
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Лимит исчерпан» (Марина Есьман)
лимит можно со временем увеличить.....\может быть\.... Андре Бетра 12.06.2026 14:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нужно верить» (Марина Есьман)
Здравствуйте, Марина! Замечательное стихотворение, тонко продуманное, чуть печальное(С первой же строки за живое зацепило) С уважением и добрыми пожеланиями, Валерий Валерий Ямской 11.06.2026 23:06 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валерий! Благодарю Вас за отзыв!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями. Марина. Марина Есьман 12.06.2026 08:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ваше личное» (Марина Есьман)
А ещё чайки нападают на терпящих бедствие моряков. А ещё заклевывают своих, если те не могут сопртивляться. :( Владимир Мусатов 4 10.06.2026 07:28 Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Владимир! Теперь я знаю о чайках чуть больше, чем раньше. В поэзии чайкам позволено оставаться символами - лёгкими и свободными. В жизни всё сложнее: ни чайки, ни люди не обязаны соответствовать чьим‑то идеалам.)
Вдохновения и удачи! С уважением, Марина Есьман 10.06.2026 10:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Колючка» (Марина Есьман)
Колючка зацепила... Ну, так на то он и репей, чтобы цепляться! Александр Сильва 10.06.2026 13:17 Заявить о нарушении
Главное, что цепляет! 😊
Спасибо за отклик, Александр! Хорошего вам дня и вдохновения! Марина Есьман 10.06.2026 11:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Колючка» (Марина Есьман)
расплющенный Чебурашка... ________))) Владимир Кутузов-Урганчи 09.06.2026 18:32 Заявить о нарушении
Владимир, вы перевернули моё восприятие картины! Я видела колючку, писала про колючку… а теперь вижу только Чебурашку))
Марина Есьман 09.06.2026 18:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой салют сегодня малолетству» (Марина Есьман)
Я вступил в пионеры.Поклялся... Иду домой. Гордый! Как хорошо, что я не родился в Америке... Владимир Мусатов 4 08.06.2026 20:11 Заявить о нарушении
Гордость — в наличии, галстук — на шее, Америка - далеко-далеко. Вот он, секрет простого пионерского счастья!
Благодарю за отклик, Владимир! С улыбкой и теплом! Марина Есьман 08.06.2026 23:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я устала вами восхищаться» (Марина Есьман)
Убраться оно конечно лучше. Чистота-залог здоровья? :) Владимир Мусатов 4 08.06.2026 20:00 Заявить о нарушении
Уборка подождёт — муза стучится в дверь!)
Благодарю за забавный отклик, Владимир! Вдохновения и удачи! Марина Есьман 08.06.2026 23:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «О чём думает женщина, пока варит кофе» (Марина Есьман)
Хорошо👍 Лада Перова 08.06.2026 18:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Марина Есьман)
Саша, вы - это, всë наше! Чего я говорю-то, ë-моë, Вы - гений, Пушкин, наше всë! Олег Пчелинцев 07.06.2026 23:38 Заявить о нарушении
Привет, Олег! Я бы тоже так сказала)
Спасибо за отклик! Марина Есьман 10.06.2026 11:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё, с меня хватит!» (Марина Есьман)
не все принцессы могут отказаться от королевства.... Андре Бетра 06.06.2026 09:51 Заявить о нарушении
Вы абсолютно правы, Андре! Но наша принцесса, видимо, пропустила тот урок в школе принцесс, где учат ценить недвижимость)
Марина Есьман 06.06.2026 12:48 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|