СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Марина Есьман Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Марина Есьман

Марина Есьман

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Владимир Измеров Мне снился сон я на балу  15.05.2026 17:28 авторская страница
Владимир Измеров Лукоморье  15.05.2026 17:28 авторская страница
неизвестный читатель 411   ***  15.05.2026 17:26 не определен
Еленочка Григорьева Нужно верить  15.05.2026 17:21 авторская страница
неизвестный читатель 410   Я твоё яблочко  15.05.2026 17:12 не определен
неизвестный читатель 409   Продвинутый дед  15.05.2026 16:52 не определен
неизвестный читатель 408   Левашов, tutto е finito  15.05.2026 16:39 не определен
Алуна Анна Лукоморье  15.05.2026 16:35 авторская страница
Алуна Анна Я твоё яблочко  15.05.2026 16:34 форма для рецензии
Алуна Анна Ne passez pas!  15.05.2026 16:30 авторская страница
неизвестный читатель 407   Да святится имя твоё, Отче наш!  15.05.2026 16:28 не определен
Владимир Глебович Сапков Лукоморье  15.05.2026 15:35 авторская страница
неизвестный читатель 406   Даже ночью звонит телефон  15.05.2026 15:12 не определен
неизвестный читатель 405   Обнажая душу  15.05.2026 14:35 не определен
неизвестный читатель 404   Маэстро, музыку!  15.05.2026 14:25 авторская страница
Евгений Мерш Ne passez pas!  15.05.2026 14:19 рецензии на произведение
неизвестный читатель 403   Женские размышлизмы  15.05.2026 14:09 не определен
неизвестный читатель 402   Заскрипели перья по бумаге  15.05.2026 14:02 не определен
Марина Терентьева Да святится имя твоё, Отче наш!  15.05.2026 13:44 авторская страница
Марина Терентьева Сборная солянка  15.05.2026 13:44 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Лимит исчерпан» (Марина Есьман)

лимит можно со временем увеличить.....\может быть\....

Андре Бетра   12.06.2026 14:37     Заявить о нарушении
Рецензия на «Нужно верить» (Марина Есьман)

Здравствуйте, Марина! Замечательное стихотворение, тонко продуманное, чуть печальное(С первой же строки за живое зацепило)
С уважением и добрыми пожеланиями,
Валерий

Валерий Ямской   11.06.2026 23:06     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валерий! Благодарю Вас за отзыв!
С уважением и самыми добрыми пожеланиями.
Марина.

Марина Есьман   12.06.2026 08:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Это ваше личное» (Марина Есьман)

А ещё чайки нападают на терпящих бедствие моряков.
А ещё заклевывают своих, если те не могут сопртивляться.
:(

Владимир Мусатов 4   10.06.2026 07:28     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв, Владимир! Теперь я знаю о чайках чуть больше, чем раньше. В поэзии чайкам позволено оставаться символами - лёгкими и свободными. В жизни всё сложнее: ни чайки, ни люди не обязаны соответствовать чьим‑то идеалам.)

Вдохновения и удачи!
С уважением,

Марина Есьман   10.06.2026 10:48   Заявить о нарушении
Спасибо, Марина.

Владимир Мусатов 4   10.06.2026 14:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Колючка» (Марина Есьман)

Колючка зацепила... Ну, так на то он и репей, чтобы цепляться!

Александр Сильва   10.06.2026 13:17     Заявить о нарушении
Главное, что цепляет! 😊
Спасибо за отклик, Александр!
Хорошего вам дня и вдохновения!

Марина Есьман   10.06.2026 11:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Колючка» (Марина Есьман)

расплющенный Чебурашка...

________)))

Владимир Кутузов-Урганчи   09.06.2026 18:32     Заявить о нарушении
Владимир, вы перевернули моё восприятие картины! Я видела колючку, писала про колючку… а теперь вижу только Чебурашку))

Марина Есьман   09.06.2026 18:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой салют сегодня малолетству» (Марина Есьман)

Я вступил в пионеры.Поклялся...
Иду домой. Гордый!
Как хорошо, что я не родился в Америке...

Владимир Мусатов 4   08.06.2026 20:11     Заявить о нарушении
Гордость — в наличии, галстук — на шее, Америка - далеко-далеко. Вот он, секрет простого пионерского счастья!
Благодарю за отклик, Владимир!
С улыбкой и теплом!

Марина Есьман   08.06.2026 23:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я устала вами восхищаться» (Марина Есьман)

Убраться оно конечно лучше. Чистота-залог здоровья?
:)

Владимир Мусатов 4   08.06.2026 20:00     Заявить о нарушении
Уборка подождёт — муза стучится в дверь!)
Благодарю за забавный отклик, Владимир!
Вдохновения и удачи!

Марина Есьман   08.06.2026 23:18   Заявить о нарушении
Спасибо, Лада! Очень рада, что Вам понравилось!

Марина Есьман   09.06.2026 08:04   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Марина Есьман)

Саша, вы - это, всë наше!
Чего я говорю-то, ë-моë,
Вы - гений, Пушкин, наше всë!

Олег Пчелинцев   07.06.2026 23:38     Заявить о нарушении
Привет, Олег! Я бы тоже так сказала)
Спасибо за отклик!

Марина Есьман   10.06.2026 11:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Всё, с меня хватит!» (Марина Есьман)

не все принцессы могут отказаться от королевства....

Андре Бетра   06.06.2026 09:51     Заявить о нарушении
Вы абсолютно правы, Андре! Но наша принцесса, видимо, пропустила тот урок в школе принцесс, где учат ценить недвижимость)

Марина Есьман   06.06.2026 12:48   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook