| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Дмитрий Куваев
|
Автор о себеДмитрий КуваевЛитература в принципе вещь жестокая, ты или герой - или труп.
Эллионора Леончик https://vk.ru/varvarclub237027630 https://t.me/grafomaniya Кувшинов Дмитрий тоже я
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1517 по 1508
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «чудо» (Дмитрий Куваев)
Мне Ваш стих понравился своей искренностью. Тлеуж Руслан Шихамович 10.06.2026 00:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «моя филологиня» (Дмитрий Куваев)
Дима... Филологиня Пустыня Разиня Рабыня Гордыня.... А хде Бохгиня? Или филологине до богини, как до Марса))) Милейший стиш) С улыбочкой, Ю. Юлия Полякова-Новикова 09.06.2026 19:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «филиал в Кентукки» (Дмитрий Куваев)
Филиалу многая лета процветания и благоденствия, да не затупится катана острых рифм, сюрекены тонких смыслов и нунчаки убойных посылов!))) Привет, самурай, то есть амиго... Заплёл словесный узор, как косичку на затылке синоби)) Мне нраица. Аригато)) Ю. Юлия Полякова-Новикова 04.06.2026 19:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «шаг» (Дмитрий Куваев)
Ага... а непоэты будут выкристаллизовываться в гелиевом борще Земли... Смеюсь, Дим! Андрей Носков 3 30.05.2026 22:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «своя игра» (Дмитрий Куваев)
Привет, Дим! Всё ещё подозреваешь, что кто-то, что-то поймёт? Оптимист... Я конечно тоже не из фрустратов, но... Большинство пока сук на котором сидит не отпилит ничего не поймёт... Смеюсь и жму руку! Стихи дельные... Андрей Носков 3 30.05.2026 22:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «ветрено» (Дмитрий Куваев)
Туки-тук))) Привет, варвар))) Амиго, это круто... Ходить неглиже с душой нараспашку рискованно, могут замести!) Мне оч зашло, и стиш, и песня) Ю. Юлия Полякова-Новикова 30.05.2026 21:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «шаг» (Дмитрий Куваев)
На Кузнецовский шаг похож... Дмитрий Николаевич Быков 26.05.2026 16:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «чудо» (Дмитрий Куваев)
В каждой сказке есть и быт и нелёгкие будни- золушке ли не знать... А вот доморощенным "принцессам" точно не по зубам однажды прилетевшая мечта. Привет, Дим! Андрей Носков 3 26.05.2026 14:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «своя игра» (Дмитрий Куваев)
Привет, Дим:) Круть крутейшая! Могешь!))) Ю. Юлия Полякова-Новикова 18.05.2026 21:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «шаг» (Дмитрий Куваев)
Конечно жаль таких поэтов, Чтоб с выси вниз и на покой. Куваев, жги ещё куплетов Своею светлой головой! Костя Чеснов 16.05.2026 15:43 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|