| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Яков Капустин
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Из жизни жулика (2)
рассказы (13)
Лагерные хроники (9)
эссе и статьи (2)
Военные хроники (30)
Ко дню Победы (7)
Стихи (51)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2901 по 2892
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Мужчина её жизни» (Яков Капустин)
Нравоучительный рассказ. Спасибо. Мюрэль 04.06.2026 09:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дружили два товарища. Память войны» (Яков Капустин)
Вот она - жизнь, с поворотом ниоткуда. И да, правда бывает и страшной, но ведь именно такой, подчас, её делаем именно мы... Читаю - не начитаюсь рассказов ваших. Спасибо, Яков! Василий Корепанов007 29.05.2026 17:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Москва и москвичи» (Яков Капустин)
Яков, у меня комок в горле. Спасибо тебе, Человек! Всегда ваш читатель. Василий Корепанов007 29.05.2026 17:25 Заявить о нарушении
Обнимаю Вас,Василий!
Спасибо! Доброго Вам здоровья!!! Яков Капустин 29.05.2026 22:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Почему развалился Советский союз» (Яков Капустин)
Забавная история, Яков! Но мне кажется, что не много найдётся дотошных читателей, вроде меня, - кто в достаточной мере вникнет в суть дела. Может быть, и в этом тоже часть ответа на поставленный в заголовке вопрос... :) Кстати, это хорошее дополнение к моим недавним стишкам https://stihi.ru/2026/05/16/8616 С теплом и неизменной симпатией, С.М. Сергей Моргулец 22.05.2026 18:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «На крылечке твоём» (Яков Капустин)
Спасибо, дорогой Яков! Давно не "виделись"... Опять Ваши строчки растрогали меня до слёз... Сергей Моргулец 22.05.2026 18:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Теория относительности. Из жизни жулика» (Яков Капустин)
Чего только не бывает в жизни! Вехова Лариса 14.05.2026 11:48 Заявить о нарушении
Особенно в голове автора...
Доброго здоровья Вам,Лариса! Рад Вам! Яков Капустин 14.05.2026 14:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сладкая женщина. Из жизни жулика» (Яков Капустин)
Яков, Яков! Как же вы пишете... Спасибо Вам, Автор! За то что вы есть, за труды ваши, за то что пишете такое нужное людям (пусть и не всем). Многие отошли от чтения, от просвещения, от желания думать, наконец. Ну так и не для них пишется. Как у вас там, Яков, чем живёте, кроме писательства? Как здоровье в вашей весне? Василий Корепанов007 10.05.2026 11:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «У любви, как у пташки крылья... Лагерные хроники» (Яков Капустин)
После таких историй цепенеешь, осознавая - насколько же много сюжетов готовит нам жизнь. Спасибо, Яков. Василий Корепанов007 10.04.2026 22:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «У любви, как у пташки крылья... Лагерные хроники» (Яков Капустин)
Очень интересный рассказ, Яков! Жизненный. Жаль Ивана и всех жаль! С добром и теплом- Лариса Лариса Чех2 09.04.2026 17:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Колокол» (Яков Капустин)
Благодарен за посвещение... Что утаили вы в обыкновенном, казалось бы, сюжете? Мелочь... породившая поветрие, обернувшееся выгодой и перекосом сознания толпы... В жизни такое (здесь серое) называется модой. Основа этой моды - идиотизм, вполне житейский, возможный, но я никогда (и в детстве) не прыгнул бы с моста в реку, если бы передо мной это сделали многие. А электрический звонок... это то рациональное что исправляет жизнь. Но как часто его не отыскать. С уважением, Яков! (и не сердитесь, что только сегодня наткнулся на "Колокол") Владимир Логунов 09.04.2026 16:13 Заявить о нарушении
Рад Вам,Владимир!
Я и сам до конца не могу осмыслить этот раассказ.. Яков Капустин 12.04.2026 03:32 Заявить о нарушении
Сколько раз убеждался, что если затронуть одного отдельного человека, то в нём можно углядеть, почувствовать и хорошее тоже. Редкое, необходимое. А в толпе (будь это даже партия, строго организованная рациональная) обязательно прёт, выпирает противное природе человека. И главное, организационные да и не писанные правила не дают людям-партийцам осилить навязанное, ставшее общим законом. (такое Вам, Яков, подойдёт?)
Рад Вам тоже. Владимир Логунов 12.04.2026 09:15 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|