| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Татьяна Никешина
|
Произведений: 651 Получено рецензий: 1368 Написано рецензий: 1490 Читателей: 33235 Избравших: 28 Литературный дневник |
Автор о себеТатьяна НикешинаСтатус: Вышла в …
«Здесь всё происходит по задумке читателя» (с)
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Приключения Тома (26)
Хулиганское всякое (49)
Детям (8)
Если шо... (22)
бла бла бла (4)
Это другое (2)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1265 по 1256
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «можно?» (Татьяна Никешина)
Я, как почую знойный холод, А, нет. Пардон! Холодный зной. Так можно,буду снова молод? Чтоб ждать рассвет и быть с тобой. Творческих тебе успехов! Обымаем, целоваем. Мы с Котом. Ермилов Сергей 16.06.2026 20:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не хочу смотреть в твои глаза» (Татьяна Никешина)
Здорово, Таня! Олег Пчелинцев 15.06.2026 11:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не хочу смотреть в твои глаза» (Татьяна Никешина)
Обалдеть! Мои комплименты! Юлия Полякова-Новикова 15.06.2026 10:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «можно?» (Татьяна Никешина)
Очень проникновенно, Таня! Играет!... Олег Пчелинцев 15.06.2026 00:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «можно?» (Татьяна Никешина)
Очень хочется прочитать Ваше стихотворение, Таня, о том, как у Вас всё обалденно здорово.) А то как-то сердце за Вашу ЛГ рвётся. С теплом неизменным Игорь Гелиевич Никифоров 14.06.2026 21:59 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Игорь 🫠 Все прекрасное я записываю в другие места, а не в стихи )))) Стихам почетная функция — сохранять боль. Иначе я просто забуду🙃 и все будут думать, что я бесчувственная дура 😁 А это не так.
Татьяна Никешина 15.06.2026 08:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Приключения Тома по Ра» (Татьяна Никешина)
Ваш сосед из палаты напротив (На которой висит цифра "шесть"), Любит Вас, сильный дождь, бегемотов, Прыгать с крыш и чего-нибудь съесть. Также любит скакать на поняшках (Лишь бы с Вами вдвоём) во весь дух (Особливо, коль Вы без рубашки). Ой, вы, пони залётные! Ух! Слагать я вирши не мастак, Простите, если чё не так. Вам улыбаюсь от души! У Вас потрясные стиши! С неизменным всем Игорь Гелиевич Никифоров 09.06.2026 12:00 Заявить о нарушении
😂 ну что за глупости)) и почему они смешные 😅
Спасибо, Игорь 💝 Всегда по Ра по Ра по Ра дуем…) Татьяна Никешина 09.06.2026 16:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Приключения Тома по Ра» (Татьяна Никешина)
А пони тоже кони, Они грустят в загоне На них бы без рубашки Вперёд скакать по Ра! Ты вытрись промокашкой И выкини рубашку, Ведь пони - конь в законе! И хрен там докторам! Ермилов Сергей 09.06.2026 14:48 Заявить о нарушении
Ну, слава богу. А то уж мы с Котом испереживались. Ты чегой-то пропала совсем...
Ермилов Сергей 09.06.2026 14:47 Заявить о нарушении
Никуда дальше стихов я не ушла 🫠😁 Просто перемена мест слагаемых))
Татьяна Никешина 09.06.2026 16:49 Заявить о нарушении
Кто утверждает, что от перемены мест слагаемых сумма не меняется, пусть попробует запивать пиво водкой.
Ермилов Сергей 09.06.2026 18:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «День v2» (Татьяна Никешина)
Таня, классно! А вам там хоть наливают? Олег Пчелинцев 08.06.2026 00:15 Заявить о нарушении
Я уже все выпила, поэтому не важно)))
Рада тебе 💝 Татьяна Никешина 08.06.2026 00:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «если шо пора, то» (Татьяна Никешина)
Таня, как так с мокрой рубашкой случилось? Олег Пчелинцев 07.06.2026 23:40 Заявить о нарушении
Привеееет))) Я знала, что ты спросишь 😅😁
На то и друзья) Я завтра расскажу 😁 попробую в рифму 🔥 Татьяна Никешина 08.06.2026 00:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «если шо пора, то» (Татьяна Никешина)
Мы по солнышку катались, Улюлюкали, визжали, В фОльговых шапчонках, В мокрых рубашонках! (Накануне пережрали Вискаря с девчонкой...) Игорь Гелиевич Никифоров 07.06.2026 12:32 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|