СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Илья Давыдов Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Илья Давыдов

Илья Давыдов

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-114 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Евгений Серов 77 Мне приснился сегодня Высоцкий  19.05.2026 08:52 авторская страница
Андрей Конюхов 2 Мне приснился сегодня Высоцкий  19.05.2026 08:48 авторская страница
Тамара Донченко Твой образ милый  19.05.2026 08:47 авторская страница
неизвестный читатель 490   Пепел  19.05.2026 08:35 не определен
Александр Петербургский Жванецкий о Владимире Высоцком и Марине Влади  19.05.2026 08:30 авторская страница
неизвестный читатель 489   Венский вальс  19.05.2026 08:30 не определен
неизвестный читатель 488   Мне приснился сегодня Высоцкий  19.05.2026 08:25 не определен
неизвестный читатель 487   Кому-то Пушкин люб  19.05.2026 08:22 не определен
Станислав Вогульский Песня Акына  19.05.2026 08:21 авторская страница
Станислав Вогульский Мне приснился сегодня Высоцкий  19.05.2026 08:20 авторская страница
Михаил Евгеньевич Галкин Кому-то Пушкин люб  19.05.2026 08:18 не определен
Михаил Евгеньевич Галкин Мне приснился сегодня Высоцкий  19.05.2026 08:18 авторская страница
неизвестный читатель 486   ***  19.05.2026 08:11 не определен
неизвестный читатель 485   Я создан Вселенной  19.05.2026 07:56 не определен
Виктор Рыбак Синеокая  19.05.2026 07:50 авторская страница
Талгат Зиганшин Мне приснился сегодня Высоцкий  19.05.2026 07:48 авторская страница
Евгения Кормщикова Если  19.05.2026 06:58 авторская страница
Евгения Кормщикова Афоризм 1  19.05.2026 06:58 авторская страница
Евгения Кормщикова Афоризм 2  19.05.2026 06:58 авторская страница
Евгения Кормщикова Афоризм 3  19.05.2026 06:58 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Какая гадость ваши баклажаны» (Илья Давыдов)

Да ну их к чёрту, этих бабс!
От них(нас))) - хронический коллабс
Вот на Стихире - ежедневно
И безопасно и душевно
Хоть "доширак", хоть ананас
Под романтичный расколбас!

Ева Вайнберг   04.06.2026 15:50     Заявить о нарушении
Спасибо Ева, за сочный ананас,
От баб порой проблемы, каждый раз.
Но все же нам их в профиль и в анфас,
Приходится любить, без расколбас!

Илья Давыдов   04.06.2026 16:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Какая гадость ваши баклажаны» (Илья Давыдов)

Как Вы здесь ловко то, о мужчинах. Ирония иронией, но как же вы любите свое одиночество и покой.
Хотя...история с " какая гадость, Ваша заливная рыба" закончилась весьма удачно....
Понравилось. С улыбкой, Я.

Мими Кролидзе   04.06.2026 13:51     Заявить о нарушении
Покой нам только снится, а мой литературный герой, конечно счастлив.
Спасибо, что заглянули ко мне на огонек.
Всех Вам благ и вдохновения!

Илья Давыдов   04.06.2026 14:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Что было бы, будь мужчины на самом деле абсолютным» (Илья Давыдов)

Илья, доброе утро!)
Ознакомившись с твоими умозаключениями, которым цены нет🤣👏, утро стало ещё прекраснее! Ибо начинать день нужно с таким зарядом бодрости, чтобы поток энергии сносил всё на своём пути, а угрюмости и меланхолии не осталось ничего, акромя, как ретироваться))
Рентгеновский!... Я не ошиблась))
Спасибо тебе! 😆

Евгения Кормщикова   04.06.2026 05:19     Заявить о нарушении
Евгения, ​доброе утро! ✋✊
​Принимаю звание "Рентгеновского" и официально заявляю: меланхолия сегодня капитулировала без боя!
Рад, что мои скромные умозаключения сработали как утренний эспрессо двойной крепости! Сносить угрюмость на своем пути - это вообще мой главный жизненный принцип.
Безумно приятно быть спонсором твоего отличного настроения. Пусть этот день пройдет на максимуме! Спасибо за такой крутой (фидбэк) Улыбайся чаще! 😀

Илья Давыдов   04.06.2026 07:08   Заявить о нарушении
А если бы от имени барышень... То черенки лопатные все-все были бы розовыми и в стразах Сваровски))

Евгения Кормщикова   04.06.2026 07:13   Заявить о нарушении
Не только черенки лопат, но многое бы выглядело по другому.

Войны бы не начинались. Были бы просто группы стран, которые "друг с другом не разговаривают". Раз в сто лет наступал бы период "холодной тишины".
***
Статья за "А я же говорила!" предусматривала бы пожизненное признание её правоты. Без права на апелляцию.
***
​Навигаторы наконец-то перестали бы говорить "через 200 метров поверните направо" и перешли бы на человеческий: "Поверни там, где был тот симпатичный магазинчик, ну ты поняла"
***
​Мужчины сидели бы в гаражах, пили пиво и со слезами на глазах жаловались друг другу: "на то, откуда у них растут руки.. "
***
Курс акций Apple напрямую зависел бы от того, насколько новый айфон подходит под цвет весеннего тренча.
***
Илон Маск запускал бы ракеты только потому, что "ну посмотри, какая она миленькая и блестящая".

Илья Давыдов   04.06.2026 09:59   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я душою к тебе приник» (Илья Давыдов)

"Я душою к тебе приник,
И дороги не вижу обратной" - Ключевые строки для меня.
Очень светло и искренне, в стихах это самое главное.
Что ещё нужно? Никуда не спешить - счастье!)
Добрый вечер, Илья! Пусть таких счастливых мигов-минут
будет очень много! Радости, взаимности и понимания!
Вдохновения и улыбок! С теплом души,

Алуна Анна   03.06.2026 18:43     Заявить о нарушении
Анечка, добрый вечер! Очень приятно, что тебе понравился мой скромный стишок.
Спасибо, за теплый отзыв. Я тебе желаю приятного вечера, творческих успехов и конечно, вдохновения! Будь здорова и счастлива!

Илья Давыдов   03.06.2026 20:28   Заявить о нарушении
Спасибо!!!

Алуна Анна   03.06.2026 20:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «А мне и не надо» (Илья Давыдов)

Замечательное и очень светлое это стихотворение, Илья, прочитала с трепетом души и благодарю за невероятное чувство тепла, возникшее с первых слов, с первых мыслей и рифм!
Любовная лирика в Вашем исполнении великолепна, потому что искренна, прочувствованна и сердечна!

Ярких Муз, солнечного вдохновения и благословенных летних дней желаю Вам и Вами любимым!
Всегда с теплом и радостью общения, Татьяна.

Татьяна 112   03.06.2026 15:57     Заявить о нарушении
Добрый день, Татьяна! Спасибо большое за теплый отзыв, очень приятно, что Вам понравилась эта маленькая миниатюра в стихах. Желаю Вам исполнения всех желаний и творческих успехов.

Илья Давыдов   03.06.2026 16:35   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я душою к тебе приник» (Илья Давыдов)

Добрый вечер, Илья!
Прекрасное стихотворение об истинных чувствах …
Как важно приникнуть именно душой …
Сейчас все чаще желают телом… А жаль…
Встретить родственную душу с которой можно быть самим собой и абсолютно счастливым - большая удача!
Стихи , рождённые в любви, особенно прекрасны и способны тронуть любую душу - я в этом твёрдо убеждена.
Желаю тебе чудесного лета , наполненного счастьем и вдохновением!
Пусть любовь всегда будет с тобой в самых красивых и радостных ее проявлениях !

Всегда с теплом к тебе,

Алиса 💫🦋

Наталия-Василиса Флоринская   02.06.2026 21:43     Заявить о нарушении
Алиса, большое спасибо! Твоя похвала, для меня очень много значит.
Потому что, я не перестаю восхищаться твоим талантом. Я желаю тебе теплого лета, отличного настроения и успехов, в творчестве.

Илья Давыдов   03.06.2026 00:30   Заявить о нарушении
Рецензия на «А мне и не надо» (Илья Давыдов)

Илья, хорошо бы встретиться через годы с дорогим человеком, с добром

Гала Смирнова   02.06.2026 21:01     Заявить о нарушении
Спасибо, за отзыв!
Всего Вам доброго!

Илья Давыдов   02.06.2026 21:05   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой добродетель» (Илья Давыдов)

Улыбнулась с автором) Добрый вечер, Илья!
Когда приходит любовь, всё это уже не важно!..
Хорошо вдохновились! Уроки на гитаре можно начинать))

Солнечных и счастливых дней лета! Вдохновения и радости!

Алуна Анна   02.06.2026 20:47     Заявить о нарушении
Спасибо Анечка, все хорошо, начал брать уроки игры на гитаре. Сейчас разучиваю
Stairway to Heaven Led Zeppelin. Спасибо, что подняли настроение, Вы солнечная и очень светлая девушка!

Илья Давыдов   02.06.2026 21:02   Заявить о нарушении
Красивая блюзовая композиция... Удачи и успехов.)

Алуна Анна   02.06.2026 21:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Снова осень дышит в спину» (Илья Давыдов)

Илья, какие теплые,
тихие и нежные Ваши
стихи! Невозможно
остаться равнодушной.
Каждый стих, что прочла, проходит по душе и
остаётся там приятным
теплом и лёгкой
грустинкой. Спасибо, Илья!
Здоровья, успехов и
вдохновения Вам! Всегда.
С уважением,
Аннушка.

Аннушка Сибирская   02.06.2026 13:33     Заявить о нарушении
Спасибо, Анна! Очень приятно, Вас тронули мои стихи! Здоровья и вдохновения Вам!

Илья Давыдов   02.06.2026 14:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Любите Россию» (Илья Давыдов)

Прекрасно написано.Это и есть любовь с большой буквы. Истинная и всепоглощающая любовь к Родина = Михаил

Михаил Васин   01.06.2026 20:24     Заявить о нарушении
Михаил, благодарю!

Илья Давыдов   01.06.2026 21:15   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook