| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Гавриш Альбина
|
Автор о себеГавриш АльбинаВ поэзии нет эталонного совершенства... и не должно быть.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-87 Избранное (57)
Из Книги IV (32)
Из Книги III (15)
Из Книги II (15)
Из Книги I (13)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2645 по 2636
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Код жизни» (Гавриш Альбина)
Красивое и сильное стихотворение. Особенно понравилось, что автор не спорит с судьбой, а отвечает ей любовью и благодарностью. В этом есть внутренняя сила. Без громких слов, без надрыва. Строка «любовь и благодарность — абсолютный жизни код» вообще звучит как итог большого жизненного опыта. Спасибо за светлый и мудрый текст. Такие стихи не просто читаются — они остаются внутри. С уважением, Александр Аит Александр Аит 08.06.2026 10:02 Заявить о нарушении
Так ведь и поставлены сеять это зерно. Спасибо, Александр.
Гавриш Альбина 08.06.2026 12:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Голос родины» (Гавриш Альбина)
"Времена отгремят. Закачается, Заблестит на листочке смородины... Это счастье в слезу облачается, И звучит в моём голосе родина." Звучит! Звучит. И откликается. И болью, и радостью, и надеждою. Инна Парусова 08.06.2026 01:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рождественское» (Гавриш Альбина)
Альбина, мне понравилась строчка: "Между нами - лишь снег и бумага". Удачи Вам! Александр Краснокутский 08.06.2026 01:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Голос родины» (Гавриш Альбина)
Мне ваш стих очень понравился. Сергей Лутков 07.06.2026 10:07 Заявить о нарушении
Сердечно благодарю, Сергей, за отклик на эти ещё парнЫе стихи
Гавриш Альбина 07.06.2026 10:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «Царям страниц и слов» (Гавриш Альбина)
"Пудами ели соль с тарелочек судьбы, Да так и отошли, несолоно хлебавши" Пока ничего ещё не победившая, но - ТОЧНОСТЬ. Сила реальная, и всегда - с высоты будущего. Расплачутся... да, без этого просто - растают. Замечательное, Альбина. Болючее, но с неминуемостью того грядущего, ради которого... Обнимаю Игорь Огнёв 06.06.2026 12:31 Заявить о нарушении
Так приятно, что ты заметил и отметил эти стихи. Одни из моих любимых. Спасибо:)
Обнимаю Гавриш Альбина 07.06.2026 01:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Может быть» (Гавриш Альбина)
Какое... Как многим богата! А свет не гаснет. Никогда. Свет нельзя убить. След от крыльев - изумительно! Инна Парусова 05.06.2026 03:39 Заявить о нарушении
Да, Инна, оценить это богатство и призваны. Спасибо
Гавриш Альбина 05.06.2026 12:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Без вести пропавшему» (Гавриш Альбина)
Не надо здесь ничего править. Живое не правят - отпускают жить. Инна Парусова 05.06.2026 03:31 Заявить о нарушении
А как вот в старый стоп-кадр залезешь? Я не могу. В том времени другой собор души,нечего и лезть туда сейчас. Пусть живет:)
Гавриш Альбина 05.06.2026 12:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рожденное в Сибири» (Гавриш Альбина)
Ах как к сердцу. И этот образ переношенного лета - удивительно точен к нашему 0 сибирскому. И у на сейчас именно такое. Уже июнь, а всё еще топлю печку. А изумруды за окном сверкают )) Инна Парусова 05.06.2026 03:26 Заявить о нарушении
Да, середина июня - заморозков боимся. Все никак не родится лето наше с мушиную жизнь:) Рада тебе:)
Гавриш Альбина 05.06.2026 12:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Просто молись» (Гавриш Альбина)
Вы красивая, молодая девушка. Но написанное выдаёт вашу крепкую натуру.ЗАЩИТНИКА, я. благодарен Судьбе , что заталкала меня на Вашу страницу. Обнимаю, если можно. Удачи. Считаемся Риф Хуснутдинов 04.06.2026 17:20 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Риф. Читаю: "Вы красивая, молодая девушка. Но написанное выдает..." что вы страшная и старая:) Простите за юмор, но я рада, что дальше было написано не это. Родилась я в 1979г ещё. А фотография давняя. Из этого ничего плохого, конечно, не следует:) Принимаю Ваш порыв, мир и должен состоять из объятий. Рада, что Ваша судьба поступила сегодня с Вами именно так - затолкала на мою страницу:) Пусть впредь почаще так поступает:) Спасибо
Гавриш Альбина 04.06.2026 18:22 Заявить о нарушении
Аля- это Алевтина:) Алла - это Алла. А я Альбина вот:)
Гавриш Альбина 05.06.2026 12:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Сныть» (Гавриш Альбина)
И еще раз скажу, что это, на мой взгляд, чистая, искренняя и трогающая поэзия. Влас Телин 04.06.2026 14:41 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|