| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ирина Трофимова Долматова
|
Автор о себеИрина Трофимова ДолматоваПереехала в Питер. Пишу стихи,песни,публицистику. Работаю в ВОИ (Всероссийское общество инвалидов)медиа-менеджером.
Огромное спасибо авторам фотографий, которые я выискиваю в интернете и иллюстрирую ими свои опусы!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-97 |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 04.2026 в обратном порядке с 41 по 32
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «По волне» (Ирина Трофимова Долматова)
Ах,как хорошо написано,Ирина! " Летим! Не выверив,не взвесив...",ну потом,как в жизни и бывает,некоторая коррекция: " Не кофе,дай-ка лучше чай мне" Соколова Татьяна 1 08.10.2025 11:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бюджетники» (Ирина Трофимова Долматова)
Здорово написано! Всем известная тема,но ведь надо облачить в поэтическую форму! Соколова Татьяна 1 06.10.2025 18:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Начало зимы» (Ирина Трофимова Долматова)
Отлично написано, Ирина! Дождёмся, доживём и оживём. С теплом, Тая. Таисия Ордин 27.12.2021 21:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Засоня» (Ирина Трофимова Долматова)
Какая теплота. С такой душой и любовью написано. Олеся Солнышко Костина 13.09.2021 14:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Призванье» (Ирина Трофимова Долматова)
Мне понравились Ваши стихи, Ирина! Хотела бы написать Вам личное письмо. Напишите мне, пожалуйста, на мою почту astrolar@mail.ru C теплом - Лариса Лариса Кузьминская 6 05.04.2017 19:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свет» (Ирина Трофимова Долматова)
Котопривет - лучший осени ответ😊 Роман Котов 27.09.2016 21:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро вечера мудреней» (Ирина Трофимова Долматова)
Добрый день, Ирина! Замечательные - Ваши стихи! Не хочется говорить банальностей, но всё что читала - близко и знакомо, волнует. А "сибирский зверь" просто пленил, ведь у меня всю жизнь были сибирские кошки...))) Спасибо за ваши стихи! Новых читателей! Наталья Кирилина 25.01.2015 16:28 Заявить о нарушении
Спасибо на добром слове, Наталья! И вам - всего нового!
Ирина Трофимова Долматова 25.01.2015 20:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шашлык на косточке» (Ирина Трофимова Долматова)
ну, ест мужик! пусть поест... Иванова Елена Юрьевна 1 09.01.2015 05:13 Заявить о нарушении
дык, пусть, конечно... тока, как говорится, уж замуж невтерпеж...
Ирина Трофимова Долматова 09.01.2015 11:07 Заявить о нарушении
ну кому ж на ум пойдет на желудок...-то голодный!
Иванова Елена Юрьевна 1 09.01.2015 13:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Девиз оптимиста» (Ирина Трофимова Долматова)
Очень понравилось все, что прочла, живо. непосредственно, искренне! Наталья Бородинова 2 13.05.2014 14:37 Заявить о нарушении
Спасибо! Приятно получать такие отзывы!
Ирина Трофимова Долматова 13.05.2014 14:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я не пью» (Ирина Трофимова Долматова)
Как правило, причина - любопытство. Сначала. Позже - глупые понты... Но, если глубоко в вопрос зарыться, Бухло ничуть не лучше наркоты. И я ни одного, увы, не знаю, Кого бы эта дрянь приподняла. А надо,- миллион повспоминаю Из тех, кого могила забрала,- Любителей колёс, травы, бухла, Любителей понюхать и ширнуться, Чья жизнь совсем иною быть могла! Могла... Да вот... оттуда - не вернуться, И стрелочки назад не провенутся. Такие невесёлые дела... Толстый Дедушка Медведь 11.05.2014 22:17 Заявить о нарушении
Действительно, невеселые... Муж мой ушел в мир иной таким способом: разбился пьяный...
Ирина Трофимова Долматова 12.05.2014 15:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|