| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Иван Пеший
|
Автор о себе |
Произведения
Афоризмы (1)
В четыре строки (6)
Времена года (6)
Архив (69)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 2113 по 2104
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «больше» (Иван Пеший)
Читать Вас так хорошо. Алёна Смольная 18.02.2026 19:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимнее» (Иван Пеший)
С Новым годом, Иван! https://stihi.ru/2026/01/01/3354 Дарья Вольная 01.01.2026 15:00 Заявить о нарушении
Спасибо за поздравление, Дарья.
Желаю Вам всего замечательного в наступившем году. Иван Пеший 01.01.2026 16:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце мое...» (Иван Пеший)
Всё там же солнышко - внутри, закрой глаза и посмотри. Как-то так отозвалось. Доброго ноября! Дарья Вольная 22.11.2025 16:36 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Дарья.
Спасибо, что заходите в гости. И Вам всего доброго! Иван Пеший 22.11.2025 19:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «малыш и море» (Иван Пеший)
На последней строчке слезы навернулись... Не то чтобы сентиментальна, но отозвалось где-то из самой глубины... Спасибо за стихи. Пишите. Пусть Вам пишется. Дарья Вольная 12.07.2025 11:17 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Дарья.
Мне всегда очень приятно видеть Вас на своей странице. Всего Вам доброго и спасибо за отклик. Иван Пеший 12.07.2025 22:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я прежде слышал эти звуки» (Иван Пеший)
Отказавшись от СССР - начались страдания ! Это закономерно . Сенеж 22.06.2025 18:52 Заявить о нарушении
кем ты себя видишь, животное?
у тебя даже имени нет ... Виктор По 08.08.2025 22:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «мы словно рыбы» (Иван Пеший)
Интересно. Завораживает. Светлана Видманова 01.06.2025 21:44 Заявить о нарушении
Душевное Вам спасибо, Светлана.
Пусть это лето будет для Вас счастливым и щедрым на радости. Иван Пеший 02.06.2025 17:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Солнце мое...» (Иван Пеший)
Не могли бы объяснить, это про какие такие реки: Три года шел тогда мой век Разливом всех на свете рек! Значение у слова дол - это долина. Здесь про что? Я после шел тернистым долом Натали Фе 08.05.2025 12:54 Заявить о нарушении
Извините, Натали, но мне совсем не хочется быть настолько скучным, чтобы расшифровывать столь очевидные и несложные образы.
Иван Пеший 08.05.2025 19:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слагать стихи уже не модно...» (Иван Пеший)
Так и есть! Стихов не жаждет мир, и пусть. Причастный Тайне, - где-то, кто-то, - Их будет помнить. Наизусть. Уверена, что наш суетливый и прагматичный мир очень обеднеет без стихов! Но всегда найдется кто-то, в ком прочтённые стихи оставят глубокий след в душе и запомнятся наизусть. Татьяна Фурсова -Павловец 04.05.2025 22:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «трава не помнит...» (Иван Пеший)
Очень образно! Спасибо! Вдохновения и удачи! Саша Сорокина 17.04.2025 08:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «В кои веки» (Иван Пеший)
Сам по себе, как кот – ничей, и так же – никому не должный, ты словно сбросил груз с плечей, чтоб налегке свой путь продолжить, не затуманивая взгляд пустой мечтой о жизни сладкой: что есть сейчас – тому и рад ты – без претензий на нехватку. Очень понравилось, Иван, Ваше стихотворение! И Ваш кот прекрасен, и хозяин ему под стать! :) Наталия Богомолова 25.03.2025 16:55 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|