| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Лариса Ерохина
|
Автор о себеЛариса ЕрохинаЗдравствуйте!
Добро пожаловать в мир моей души! Моя страница на проза.ру https://proza.ru/avtor/login08 Умей творить из самых малых крох. Иначе, для чего же ты кудесник? Среди людей ты Божества наместник, Так помни, чтоб в словах твоих был Бог... К. Бальмонт. Все начинается с любви... Твердят: "Вначале было слово..." А я провозглашаю снова: Все начинается с любви!.. Все начинается с любви: и озаренье, и работа, глаза цветов, глаза ребенка -- все начинается с любви. Все начинается с любви, С любви! Я это точно знаю. Все, даже ненависть -- родная и вечная сестра любви. Все начинается с любви: мечта и страх, вино и порох. Трагедия, тоска и подвиг -- все начинается с любви... Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви! Р.Рождественский Пусть жизнь играет яркими красками и наполняется теплом! Буду рада, если мои произведения помогут в этом. Благодарю всех читателей, зашедших на мою страничку. Всем добра! :) При копировании и использовании произведений указание авторства обязательно.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-65 Стихи для детей (42)
Это жизнь... (47)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 359 по 350
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «В декабре» (Лариса Ерохина)
Супер! Легко, красиво, ясно! Спасибо, очень понравилось. Александр Коломейцев 03.03.2025 22:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если мамочка смеётся» (Лариса Ерохина)
Маму надо всем любить, Ведь без мамы трудно жить. Всего наилучшего в Новом Году! Геннадий Доля 21.12.2024 23:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Книга» (Лариса Ерохина)
Замечательный стишок! Когда мы книжки прочитаем, о многом-многом мы узнаем))) Геннадий Доля 04.11.2024 19:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «Раненая страна» (Лариса Ерохина)
Честные строки и чувства пророки!!! А.М. Минаров Анатолий 26.09.2023 11:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Учитель» (Лариса Ерохина)
Помним!!! А.М. Минаров Анатолий 25.09.2023 10:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «8 марта» (Лариса Ерохина)
Как трогательно и тепло! Лариса, с наступающим Вас праздником! Екатерина Рыскова 07.03.2023 20:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Синичка» (Лариса Ерохина)
Птичка птичке тоже друг Позвала друзей, подруг. Хватит семечек на всех Пинь да пинь - синичий смех Юрий Валенкин 29.11.2022 19:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бегемот» (Лариса Ерохина)
Хорошо. И с юмором, дети это любят Юрий Валенкин 28.11.2022 20:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Воробей» (Лариса Ерохина)
Здорово! Бедный воробушек родился в опасном мире. Эльвира Константиновна Сазонова 04.09.2022 15:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Добрым быть» (Лариса Ерохина)
Молодец! Совершенно верно! Эльвира Константиновна Сазонова 04.09.2022 15:19 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|