| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Вайс
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1351 по 1342
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Непонятная тоска обвивает плющом...» (Елена Вайс)
Негатив из жизни удалить невозможно, но любой ценой надо избегать мрачных мыслей, унылого и безрадостного настроения. С дружеским теплом, Валерий Валерий Платонов 08.06.2026 11:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Непонятная тоска обвивает плющом...» (Елена Вайс)
Надо бросаться в омут с головой и обязательно любовь выплеснет на солнечный берег счастья. Главное, не бояться сделать первый шаг и не оглядываться на мнение окружающих. Любви и вдохновения! Нинон Пручкина 08.06.2026 09:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Моей Перми под настроенье я гимны стройные пою...» (Елена Вайс)
Как светло и талантливо написано о любви к родному краю, воспоминаниям о детстве и первой любви! Солнечного Вам лета и улыбок судьбы! Нинон Пручкина 08.06.2026 09:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Елена Вайс)
Интересный сюжет, Елена. Вы правы, Самгины, как хитрые индивидуалисты и трусливые конформисты сейчас повсюду. Такое сейчас смутное и мутное время. Несправедливая социальная среда не может не выдавать обществу таких индивидов. Но всё таки, хороших людей больше, чем плохих, я считаю. С днем рождения Александра Сергеевича и днём русского языка! С уважением и теплом душевным, Алексей Александрович Бабушкин 06.06.2026 17:08 Заявить о нарушении
Спасибо, Алексей, за прочтение и понимание. Да... Как Горькому удалось создать такой образ? И попал в яблочко! Сейчас мне пришла ужасная мысль. В каждом из нас есть что-то от Самгина... Страшно от этой мысли. С сердечным теплом, Елена
Елена Вайс 08.06.2026 08:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Куклы, радиолы и дожди...» (Елена Вайс)
Как свежо и талантливо Вы написали! Кто - то из великих сказал. что художники должны учиться восприятию жизни у детей. Вы это мастерски подтвердили. С уральским теплом Нинон Пручкина 30.05.2026 21:54 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, Нинон, от души! Это был счастливый день. Оглядываясь назад, понимаю, что маленькие девочки рисковали. Перешли по скользкой березе через горную ..речку, чтобы нарвать цветов. Хороших Вам летних дней! С уральским приветом
Елена Вайс 31.05.2026 03:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Куклы, радиолы и дожди...» (Елена Вайс)
Трепетная поэзия, Еленочка! Пусть этот день для Вас будет безоблачным! С теплом. Лидия Пичерская 30.05.2026 08:26 Заявить о нарушении
Благодарю, Лидия! Все было истинно так! И все в памяти моей. Счастливыми были дни...
Елена Вайс 30.05.2026 17:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Редкое утро молчит...» (Елена Вайс)
Благодарю, Алексей! Ждем, когда нальются розовым яблочки и Кама согреется в лучах солнца. Кругом земная красота! Только что происходит с людьми? Желаю хороших летних дней! С теплом души Елена Вайс 30.05.2026 05:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Редкое утро молчит...» (Елена Вайс)
Елена, Вам удалось передать атмосферу начала летнего сезона. Всё очень актуально). С уважением и теплотой, Алексей Александрович Бабушкин 26.05.2026 09:45 Заявить о нарушении
Благодарю, Алексей!!! Ждем , когда будет теплой Кама. Когда яблочки будут розоветь. И грибочков бы пособирать с удовольствием. Как на севере, где их было видимо-невидимо... Это ли не летнее счастье? Лета, лета бы хорошего, настоящего... Добрых дней!
Елена Вайс 30.05.2026 17:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Куклы, радиолы и дожди...» (Елена Вайс)
Доброго вечера. Выражаю восторженные чувства от вашего произведение. Необычно записано. Талантливо. Буду гостем на вашей странице. С уважением Дмитрий Кузнецов Дмитрий Викторович 25.05.2026 21:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Куклы, радиолы и дожди...» (Елена Вайс)
Было ведь, Леночка, было! Как красиво и романтично Вы вспомнили о непреходящем! Людмила Иконникова 24.05.2026 03:00 Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила! В последнее время так и вижу то, что было в восьмилетнем возрасте. Это надо же! Без разрешения родителей перешли горную речку по скользкому бревну, чтобы нарвать цветов. Обратно вернуться было страшно. Помог рыбак. Хороших Вам дней!
Елена Вайс 25.05.2026 14:27 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|