| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Людмила Иконникова
|
Произведений: 1483 Получено рецензий: 71817 Написано рецензий: 69920 Читателей: 405398 Избравших: 182 |
Автор о себеЛюдмила Иконниковаhttps://proza.ru/avtor/frauikonnikova.
Ставропольский край, с. Кочубеевское... ХМАО — Югра. Член Российского союза писателей.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 70359 по 70350
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Отпуск в Санта-Фе» (Людмила Иконникова)
Написано замечательно и образно, со смысловой канвой. Спасибо!!! Дочь Земли 16.06.2026 10:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «К вершинам знаний!» (Людмила Иконникова)
Хорошо идти к вершинам знаний, хотя и тяжело. Спасибо, Людмила, за возвращение к началу этого пути! С уважением и добром, В.Дроздович Владимир Дроздович 15.06.2026 20:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё пригожусь» (Людмила Иконникова)
Хорошие, вдохновенные строки признания в любви, Людмила! Чудесное стихотворение! С поклоном и лучшими пожеланиями, Гонец Валерий Балцев 15.06.2026 16:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Людмила Иконникова)
Добрый день, Валечка!Весёлое лето получилось, а с утра так хорошо хватануть позитивчика! Галина Вильховик 15.06.2026 11:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Наваждение» (Людмила Иконникова)
"...счастье даётся не всем...", но для Вас, Знаю, Господь,счастья порцию даст, Всё хорошо будет, радость проснётся, И всё хорошее в жизни, вернётся, Да и оно ведь, конечно же, есть, Чтоб ежедневно оказывать честь. Серый цвет пусть не довлеет над днём! БЕД НЕТ, ЛЮДМИЛА! УСПЕШНО ЖИВЁМ! С добром, Николай Вершинин 2 15.06.2026 07:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мораль диких пчёл» (Людмила Иконникова)
Дорогая,Людочка! Ваше произведение словно басня! Не поработаешь, не поешь! Душевное,красивое, милое!Читала с большим интересом! Мне понравилось! От всей души вам счастья,радости и здоровья! С теплом,Ольга. Ольга Штемке-Бебенина 15.06.2026 01:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Людмила Иконникова)
Добрый лень милая Валентина! Давно не забегала к Вам! А тут прекрасная зарисовка наступившего лета! Очень понравилось! С теплом души желаю чудесного лета! Вероника. Вероника Луговая-Иванова 14.06.2026 22:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Людмила Иконникова)
Замечательно! Спасибо, Людмила! В.Дроздович Владимир Дроздович 13.06.2026 21:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Людмила Иконникова)
Людмила, дорогая, как красиво, бодро, ярко, на таком подъёме, с такой захватывающей дух энергией, что просто хочется сказать- Высший пилотаж. С ДОБРОМ и РАДОСТЬЮ. Надежда Дерябина 77 13.06.2026 19:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть романтиком» (Людмила Иконникова)
Люда! Замечательно написано. Романтика это здорово. Природа всегда к себе манит. С уважением и теплом. Валентина Шеломова 13.06.2026 19:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|