СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Людмила Иконникова Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Людмила Иконникова

Людмила Иконникова

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 696   Лето  18.06.2026 07:56 не определен
неизвестный читатель 67   Женщина моя  18.06.2026 07:44 не определен
неизвестный читатель 205   Лето  18.06.2026 07:14 не определен
неизвестный читатель 330   Лето  18.06.2026 06:11 не определен
неизвестный читатель 132   Двадцать три дня  18.06.2026 05:36 не определен
неизвестный читатель 850   Отпуск в Санта-Фе  18.06.2026 05:14 не определен
неизвестный читатель 1190   Лето  18.06.2026 05:09 не определен
неизвестный читатель 1189   Поздно  18.06.2026 05:00 не определен
неизвестный читатель 672   Про море  18.06.2026 04:48 не определен
неизвестный читатель 639   О бабушке  18.06.2026 04:48 не определен
неизвестный читатель 1188   О системе дистанционного минирования Земледелие  18.06.2026 04:48 не определен
неизвестный читатель 1187   Об экзопланете  18.06.2026 04:47 не определен
неизвестный читатель 1186   Об экзопланете  18.06.2026 04:45 авторская страница
неизвестный читатель 20   В прекрасной стране  18.06.2026 04:45 не определен
неизвестный читатель 1184   Желаю тебе  18.06.2026 04:45 авторская страница
неизвестный читатель 1186   Скандалисты  18.06.2026 04:43 авторская страница
неизвестный читатель 1186   Решимость  18.06.2026 04:43 авторская страница
неизвестный читатель 1184   Парадокс  18.06.2026 04:42 авторская страница
неизвестный читатель 1184   В прекрасной стране  18.06.2026 04:41 авторская страница
неизвестный читатель 1184   Был бы  18.06.2026 04:40 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Отпуск в Санта-Фе» (Людмила Иконникова)

Написано замечательно и образно, со смысловой канвой. Спасибо!!!

Дочь Земли   16.06.2026 10:30     Заявить о нарушении
Рецензия на «К вершинам знаний!» (Людмила Иконникова)

Хорошо идти к вершинам знаний, хотя и тяжело. Спасибо, Людмила, за возвращение к началу этого пути! С уважением и добром, В.Дроздович

Владимир Дроздович   15.06.2026 20:26     Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё пригожусь» (Людмила Иконникова)

Хорошие, вдохновенные строки признания в любви, Людмила!
Чудесное стихотворение!
С поклоном и лучшими пожеланиями,

Гонец Валерий Балцев   15.06.2026 16:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Людмила Иконникова)

Добрый день, Валечка!Весёлое лето получилось, а с утра так хорошо хватануть позитивчика!

Галина Вильховик   15.06.2026 11:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Наваждение» (Людмила Иконникова)

"...счастье даётся не всем...", но для Вас,
Знаю, Господь,счастья порцию даст,
Всё хорошо будет, радость проснётся,
И всё хорошее в жизни, вернётся,
Да и оно ведь, конечно же, есть,
Чтоб ежедневно оказывать честь.
Серый цвет пусть не довлеет над днём!
БЕД НЕТ, ЛЮДМИЛА! УСПЕШНО ЖИВЁМ!
С добром,

Николай Вершинин 2   15.06.2026 07:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Мораль диких пчёл» (Людмила Иконникова)

Дорогая,Людочка!
Ваше произведение
словно басня!
Не поработаешь,
не поешь!
Душевное,красивое,
милое!Читала с большим
интересом!
Мне понравилось!
От всей души вам
счастья,радости
и здоровья!
С теплом,Ольга.

Ольга Штемке-Бебенина   15.06.2026 01:00     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Людмила Иконникова)

Добрый лень милая Валентина!
Давно не забегала к Вам! А тут прекрасная
зарисовка наступившего лета!
Очень понравилось!
С теплом души желаю чудесного лета!
Вероника.

Вероника Луговая-Иванова   14.06.2026 22:55     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Людмила Иконникова)

Замечательно! Спасибо, Людмила! В.Дроздович

Владимир Дроздович   13.06.2026 21:02     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето» (Людмила Иконникова)

Людмила, дорогая, как красиво, бодро, ярко,
на таком подъёме, с такой захватывающей
дух энергией, что просто хочется сказать-
Высший пилотаж. С ДОБРОМ и РАДОСТЬЮ.

Надежда Дерябина 77   13.06.2026 19:50     Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть романтиком» (Людмила Иконникова)

Люда! Замечательно написано. Романтика это здорово. Природа всегда к себе манит.

С уважением и теплом.

Валентина Шеломова   13.06.2026 19:29     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook