| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Наталья Феофанова
|
Автор о себеНаталья ФеофановаЖизнь Прекрасна!!!!!
С Любовью ко Всем Вам. https://t.me/StihinaHolste
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Шуточки (3)
Полеты чувств (6)
Осеннее (1)
Жирафы на Енисее (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 3087 по 3078
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «позволю я тебе любую шалость...» (Наталья Феофанова)
ча ча ча, Натали. Эротика, как всё наше - всё наше... Отвечать тебе стмхами на это - мелко. Эротно...в силу расстояния - невозможно. Но - как хотимо. Юрий Трегубенко 07.05.2026 19:12 Заявить о нарушении
Оказалось - ты тут. И, значит есть хоть какие-то возможности... Хочу с тобой поговорить.
Юрий Трегубенко 07.05.2026 21:07 Заявить о нарушении
Я конечно имел ввиду общение на просторах интернета. Другого у нас покуда нет...
Покуда. Юрий Трегубенко 08.05.2026 15:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «ПЬЮ ТЕБЯ» (Наталья Феофанова)
Молодец. Спасибо за творчество Алик Критов 01.05.2026 08:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вчера» (Наталья Феофанова)
Наталья, здравствуйте. С праздником Крещения вас! Утешен я словами добрых книг: Когда усвоим правильно уроки, Для нас наградой будет каждый миг, Но все как дым развеются тревоги. Всех благ, с уважением Михаилл Филиппов 19.01.2026 15:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вчера» (Наталья Феофанова)
Да, абсент - зелёная Фея... по-Парижски романтично, что-то Хемингуэйевское...кофейня,сигарета, абсент, двое)))Праздник, который всегда с тобой... )) Ах, как это давно было, было, было...хотя и не в Париже и не в Крыму))) Василисса Снегирева 31.10.2025 11:10 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скрипка. Осень» (Наталья Феофанова)
Октябрь уж наступил...- Пушкин Олег Никогосян 28.10.2025 11:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «зу-зу» (Наталья Феофанова)
Ча-ча-ча и зу-зу-зу это явный японский дзен.Звенит в ушах. Стих не весёлый, мушку жалко, но пауку нужно же кушать.Мы тоже не травоядные. Юрий Трегубенко 27.10.2025 23:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Апельсиновый закат» (Наталья Феофанова)
Всё, что связано с апельсинами красиво до невероятия. Юрий Трегубенко 27.10.2025 23:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вчера» (Наталья Феофанова)
Натали... Крым, столик, на котором остались сигареты, недопитое вино, какие то обьедки от снадобий, запах людей, только что ушедших, - она пахла морем, оставленнымленными сигаретами, она пахла женщиной в полном смысле этого слова. Он тоже пах - морем, конечно, папиросами, мужиком. Запахи не важны. Они были вместе. Юрий Трегубенко 24.10.2025 00:02 Заявить о нарушении
Да Юрочка....
Они были вместе... Хотя.... Запахи очень важны :) она пахла - женщиной.... :) Соскучилась по общению с тобой Наталья Феофанова 24.10.2025 20:35 Заявить о нарушении
Так пиши мне всё, что захочешь. Всегда жду, всегда рад.
Юрий Трегубенко 24.10.2025 20:40 Заявить о нарушении
Мы с тобой, как партизаны..
Хаваемся 😆 Но даже когда далеко друг от друга, всё равно близко Наталья Феофанова 24.10.2025 20:44 Заявить о нарушении
Более чем, но недостаточно.Полёт времени сейчас ощутим, как никогда. Ушедших близких и друзей - более чем. Вчера позвонил одной моей знакомой в 12 часов , в полуночь, она ответила только сегодня и говорит, что думала я позвонил попрощаться. Не дождётесь, хотел я сказать.
Юрий Трегубенко 24.10.2025 21:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Марку Шагалу посвящается» (Наталья Феофанова)
Очень сильная аллегория использована и художником и Поэтом! И именно поэтическими средствами эффект воздействия этой аллегории "Красный Петух - Огонь" Автор многократно усиливает эффект эмоционального воздействия! Это выверенное попадание в десятку - единство художественного и поэтического образа! За что автору - мой Респект! Георгий Рублёв 12.10.2025 17:33 Заявить о нарушении
Георгий...
Имя красивое. Вы так досконально описали мои чувства, в момент бесконтрольного порыва Вдохновения, что мне от ваших слов стало на Душе приятно :) Спасибо.... Целилась Попала Наталья Феофанова 24.10.2025 20:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Скрипка. Осень» (Наталья Феофанова)
Наташа, так радует меня, когда встречаю ндивидуальный особенный неподражаемый почерк и стиль,ритм и напевность.Глубина и воздушность ,это как танец ветра - кружится и вовлекает тебя в свой полет...Спасибо. Марина Бокар 09.10.2025 10:32 Заявить о нарушении
Марина...
Твои слова, как тёплые волны моря... Марина... Я благодарю 🌹🤗 Наталья Феофанова 24.10.2025 20:42 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|