| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Дмитрий Мурзин
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1782 по 1773
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «У меня большая нога» (Дмитрий Мурзин)
«Невидимая рука рынка» и элемент неожиданности в финале. Да, прошлое иногда может преподнести приятные сюрпризы)) Ольга Шеметова 12.01.2026 10:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «У меня большая нога» (Дмитрий Мурзин)
Главное, чтобы не простилась! Оzon Вам в помощь. Здоровья на весь новый 2026 год! Ольга Кристи 11.01.2026 17:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я насквозь литературен» (Дмитрий Мурзин)
«Сто баллад тому назад» — литературная мера времени. Не лет — баллад. Он же «насквозь литературен». «Пламенеющий сосок» восходящего светила — дерзко, точно, смешно. Солнце на горизонте. Два идиота в тамбуре смотрят на рассвет — и это было счастье. Бийские спички — место. Беломор — время. Конкретика работает. Ностальгия без слюней. Самоирония без кокетства. P.S. Мелочь: «Если хочешь покурить покупаешь лотерейку» — запятая просится. И «Восходящего светила, пламенеющий сосок» — запятая лишняя, разрывает управление. Валерий Нестеров 2 07.01.2026 22:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «У меня большая нога» (Дмитрий Мурзин)
Пуант сработал. Верлибр. Настоящий. Редкость на стихире. Валерий Нестеров 2 07.01.2026 22:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я насквозь литературен» (Дмитрий Мурзин)
Есть поэзия, не скрою, только как же с запятою? Пламенеющий сосок... Эх, Восток, Восток, Восток :) С Рождеством Вас! Савельев 07.01.2026 09:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я насквозь литературен» (Дмитрий Мурзин)
Дмитрий, добрый день. "Восходящего светила, Пламенеющий сосок" - образ, огонь. Владимир Зотчик 07.12.2025 08:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я насквозь литературен» (Дмитрий Мурзин)
Кто тут в литера культуре Захотел в природе - дуре Независимым считаться И с порядком потягаться? Накачай сначала мышцы И отлей себе кастет, А потом уже и пыжся - Против лома спасу нет; И кури себе где хочешь Хоть махорку, хоть траву, А когда протест замочишь, Пропадай в своём дыму И отпетым на миру..:) Виктор Николаевич Комаров 06.12.2025 10:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как нахохлишься - сразу направо...» (Дмитрий Мурзин)
Не смешно. Трагично. Александра Китляйн 26.10.2025 21:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Нет ничего важнее мелочей...» (Дмитрий Мурзин)
Клиническая жизнь - это просто блеск! Софья Лопухина 21.04.2025 21:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда ещё в европах не замёрзли...» (Дмитрий Мурзин)
Да, земляк, коротко и лаконично! Василий Духанин-Есипов 12.02.2025 06:47 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|