| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Карапетьян Рустам
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-62 2018 Лирика (254)
2017 Лирика (97)
2017 Стихи для детей (21)
2016 Лирика (49)
2016 Стихи для детей (29)
2015 Лирика (43)
2015 Стихи для детей (43)
2014 Лирика (16)
2014 Стихи для детей (21)
2013 Лирика (30)
2013 Стихи для детей (46)
2013 Капли (5)
2012 Лирика (15)
2012 Стихи для детей (48)
2011 Стихи для детей (50)
2011 Лирика (34)
2010 Лирика (39)
2009 Лирика (36)
2009 КИЧ (8)
2008 Время пришло (12)
2008 Восьмистишия (12)
2007-2008 Лирика (48)
2007 Письма (16)
1990-2006 Лирика (99)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1899 по 1890
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Человеку нужно понимание» (Карапетьян Рустам)
Замечательно подмечена тьма в двояком смысле, никакое количество вещей, значения не имеет, если не с кем обняться. Анатолий Сасьян 07.06.2026 07:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «И вдруг хоть стой, хоть падай» (Карапетьян Рустам)
Ой как близко, у моего тоже сорок пятый, и в армии сейчас. И сердце сжимается( Полина Бильдушкинова 07.03.2026 08:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «У меня завял цветок» (Карапетьян Рустам)
Ох, знакомая ситуация:((( Лада Берестова 26.01.2026 16:53 Заявить о нарушении
Так и живем от цветка к цветку :( Хотя прогресс есть
Карапетьян Рустам 27.01.2026 05:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мы старались, как могли» (Карапетьян Рустам)
Хорошее, забавное)) Особенно, если вспомнишь своих двух капитанов))) Лада Берестова 26.01.2026 16:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Словно схватил за горло» (Карапетьян Рустам)
Жуть! Вцепился хрен отцепишь. Надо бороться. Не всё потеряно. Сергей. Серж Ив 74 10.01.2026 14:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эля в песочнице замок строит» (Карапетьян Рустам)
Ой. Как похоже на взрослую жизнь. Полина Бильдушкинова 08.04.2025 08:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бурый мишка лёг в берлогу» (Карапетьян Рустам)
Замечательно!!!) Лада Берестова 23.01.2025 20:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Говорит, надо писать короче» (Карапетьян Рустам)
Замечательные у Вас тексты, Рустам!) И для детей, и для взрослых. Цепляют, трогают... Спасибо! Лада Берестова 22.01.2025 23:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Такие песни пели» (Карапетьян Рустам)
Ой, прямо разбередили сердце по-хорошему...Спасибо, Рустам! Лада Берестова 22.01.2025 22:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «В час немыслимого отчаянья» (Карапетьян Рустам)
Мудро, здраво, истинно. С признательностью к Вам Аннета. Аннета Верещака 03.12.2024 18:10 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|