| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Сергей Анатольевич Ульянов
|
Автор о себеСергей Анатольевич Ульянов*Зима кончится тогда,когда покажется,что она не кончится никогда.
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-54 |
Читатели
1-20 21-34 |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 116 по 107
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Отель» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Прекрасная зарисовка, яркая и сочная. ...Дымка, отель, текила, луна... Ты так красива,.. Твой силуэт у окна. Понравилось! Рада знакомству. С ув. Татьяна. Татьяна Ларина Мтв 29.04.2026 17:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «На заре» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Сидеть пьяным на берегу Волги, Собирая в кучу разума осколки. Бить по струнам,мучая гитару, Вспоминая мотивы песен старых. И орать их настолько громко, Чтобы все сбежали от шума в перепонках. … … Люблю сидеть на брегу вечерней Волги, где мир небес распался на осколки. И испив с потока пленительную чару, люблю терзать цыганскую гитару. И словно скальд старинных песен, где мир мелодичным лирам тесен. Сердце стучит в довольство громко, на томлёных негах порою ломко. Чтобы все сбежали от шума в перепонках. Леонид Говоровский 02.08.2025 00:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дождь признается в любви» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Дрожь пронизывает тело, На ковре листвы опрелой. Дождь выводит неумело, Твое имя, словно мелом. … … Незаметно лето пролетело, - и осень печалями отпело. И своенравной, то пустой, - сойдя дождливою порой. Уж озноб пронизывает тело, то проглянет лучик неумело. Осветив в стекле запотелом, твоё имя написанное мелом. Леонид Говоровский 28.07.2025 22:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Девушка из эскорта» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Стих хороший, но хочется концовки, которой, к сожалению, нет. Успехов. Юрий Поликарпов 29.06.2025 20:24 Заявить о нарушении
Спасибо, подумаю,как закончить, скорее всего все будет хорошо,хоть у нас парни горячие,но девушка с ружьем круче.
Сергей Анатольевич Ульянов 29.06.2025 20:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мальчик 100 рублей нашел» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Сегодня честность не в чести, И тяжко этот груз нести. Милое и доброе стихотворение, Сергей. Приятно читать о людях, которые даже свою находку готовы потратить на благое дело для других, а не для себя. С теплом, Ирина. Ирина Гренадерова 15.06.2025 18:52 Заявить о нарушении
Здравствуйте, спасибо,что вы поняли смысл,я хотел его сам раскрыть в послесловии,
ведь у него даже мысли не было присвоить эти деньги и он даже испытал облегчение,отдав их,спасибо! Сергей Анатольевич Ульянов 15.06.2025 18:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Рэп-расставание» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Скорее всего не твоей, а своей глупости, всю жизнь нести. С улыбкой. Анатолий Харин 19.12.2024 21:14 Заявить о нарушении
Спасибо, наверно вы правы,глупо вышло,что не смог удержать ее !
Сергей Анатольевич Ульянов 20.12.2024 20:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мальчик и море» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Чего только не привидится в жару. Валерий Тюлюлин 14.06.2024 10:37 Заявить о нарушении
Спасибо!
Жара стоит сильная! Поможет питье обильное! Или...девчонка стильная! Сергей Анатольевич Ульянов 14.06.2024 21:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Апрель не ведал, что творил» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Прекрасно написано! С уважением. Станислав Зарудний 17.05.2024 22:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Снеговик» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Снеговик, Снеговик, Снеговик! Наш весёлый, смешной озорник! Приходи к нам зимой опять Будем ёлку с тобой наряжать!!! 🎄❄️🎄☃️🎄❄️🎄🎅 С улыбкой в зимний вечер!))) Л. Лидия Лукашина 20.01.2024 00:04 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ты такая красивая» (Сергей Анатольевич Ульянов)
Красиво, нежно,душевно! С уважением, Л, Лидия Дунай 19.01.2024 20:59 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|