| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вадим Майданов
|
Автор о себеВадим МайдановМожете приобрести книгу моих стихов «Двадцать четыре минус»
(ссылка ниже) телеграм-канал со стихами https://t.me/vadikpoerty ЖЖ со стихами и прочим https://chujoi-bloknot.livejournal.com/ читайте мои хайку транслитом https://t.me/nehoroshie_stihi
|
Произведения
небояснимое (4)
Интересные стихи (7)
для себя (30)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 17 по 8
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «девушке» (Вадим Майданов)
Супер, мне понравилось! Владимир Зотчик 02.01.2024 10:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Гифка» (Вадим Майданов)
Понравилось. Классное стихотворение! Владимир Зотчик 17.12.2022 01:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «пять» (Вадим Майданов)
Ничего, ничего, время лечит. Нигилизм возрастной пройдёт И однажды поутру кречет Вас на благо к труду позовёт. Виктор Николаевич Комаров 12.04.2022 20:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «От отчаянья...» (Вадим Майданов)
Не совсем понял смысл текста в квадратных скобках Юнь Фен 12.04.2022 20:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечер похожий...» (Вадим Майданов)
Актуальная тема: "Сам вечер такой, что уезжай и забудь этот город...Но ты остаёшься в плену городских изометрий" Алена Кузнецова Русская 18.09.2016 09:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «сон» (Вадим Майданов)
Образы отличные... а я в декадансе. Владимир Зотчик 11.09.2012 07:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Вадим Майданов)
Красиво! Мне определённно нравятся ваши стихи:) Артур Шпицер 28.06.2012 19:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Вадим Майданов)
Великолепно, Вадим! Замечательная у Вас травка!!! Императоры...кометы...птички...телевизоры...,что не удивительно под ядерным грИбом))) Спасибо, порадовали... Тов Лермон 17.03.2012 09:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отвернись от меня и услышь, я тебе доверяю...» (Вадим Майданов)
на первом свидании такое случается, чувства - кони не терпят стреноженность. Пиши друг, делись своими мыслями. Леонид Андреев 06.06.2011 15:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Расскажи мне...» (Вадим Майданов)
А что мне сказать,приятель? Звучание речи всё мёрзнет... И море грозит в наш витраж серо-тяжкой волною И чую - живу я не вовремя... Рано. А может и поздно Читаю картины с утра, что написаны чьей-то душою... Аскар Тажмуханов 13.10.2010 08:23 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|