| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Вера Голобородько 2
|
Автор о себеВера Голобородько 2Я,Голобородько Вера Александровна родилась 14 октября 1954г. в г.Караганде.
Образование высшее-техническое. На сайте "Стихи.Ру" с осени 2017года. Песня "Мой город Караганда" и вальс "Мой бульвар" вошли в сборник "Суйикти жас калам", посвящённый 80-летию г.Караганды. В 2018 году мои стихи о войне вошли во второй том книги "Георгиевская лента". Помимо этого я являюсь соавтором стихов в сборниках:"Ради жизни на земле...", посвящённом 70-летию Победы над фашизмом, а также сборников "Память огненных лет","Без срока давности", "Опалённые войной", посвящённых 75-летию Великой Победы. Мной изданы пять сборников: "Душа ранима,что греха таить..."(2012г.), "Жизнь,любовь,судьба..."(2016г.), "В поисках истины..."(2021г.), "Не забывайте о войне!"(2022г.), "Дорогами памяти"(2024г.) В 2020 году Российским союзом писателей я награждена Юбилейной медалью "Георгиевская лента 250 лет." В 2025 году Президиумом Российского союза писателей награждена медалью "Георгиевская лента - 80 лет Великой Победы". Мои стихи публиковались и публикуются в городских, областных и республиканских СМИ города Караганды. Признательна и благодарна всем,кто заходит на мою страницу. С уважением.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1262 по 1253
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Любое дело нужно делать честно» (Вера Голобородько 2)
Коротко и ясно: Сказано прекрасно! Забина 26.03.2026 10:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Шапка тумана» (Вера Голобородько 2)
Вера, Стих - зарисовка в несколько штрихов, изящно, поэтично, кратко, ёмко. С уважением, Рей Журавлёв 57 24.03.2026 09:26 Заявить о нарушении
Спасибо,Рей! У вас про природу стихи очень красивые, в них чувствуется Ваше очарование природой. Искренне желаю Вам больших творческих успехов.
Вера Голобородько 2 24.03.2026 14:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Жизнь за деньги, увы, никому не купить» (Вера Голобородько 2)
Коротко,правдиво и всем понятно ясно, Сказано прекрасно.Спасибо! Забина 13.03.2026 16:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свободен тот, в ком нет черты лакейства» (Вера Голобородько 2)
Свобода недоступна. Все живут произволом. Иван Радион 03.03.2026 13:34 Заявить о нарушении
Здравствуйте! Возможно вы и правы. Творческих удач! С уважением.
Вера Голобородько 2 03.03.2026 15:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ваше высочество, ваше высочество» (Вера Голобородько 2)
Прочитал Ваши последние стихи! очень хорошо! Хорошо написано, хорошо что пишите, хорошо читаются, хорошо что хорошо... Ксения Соболи 27.02.2026 10:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «Остановитесь» (Вера Голобородько 2)
Всё правильно. Только грустить не нужно! Спасибо! Ксения Соболи 27.02.2026 09:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «А между нами небыло обид» (Вера Голобородько 2)
Такие спокойные и рассудительные строки. Словно беседуете с кем-то, просто и легко...И никаких эмоций и раздражения... Ксения Соболи 27.02.2026 09:52 Заявить о нарушении
Добрый день!Спасибо что зашли на мою страницу. Ксения, вы правы-это действительно разговор и будет ли он продолжен в жизни, знает только Господь. Успехов вам и счастья. С уважением.
Вера Голобородько 2 27.02.2026 10:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Спасибо, жизнь!» (Вера Голобородько 2)
Очень верно, Вера, и осознанно. Наши мысли - схожи, как и наш возраст. Я -июнь 54г. Удачи Вам и здоровья в ЖИЗНИ! Военврач В.К. Вячеслав Ковыршин 12.01.2026 10:59 Заявить о нарушении
Вячеслав, большое вам спасибо, что зашли на мою страницу. Здоровья вам и больших творческих удач!
Пусть не запомню я имён, Но я из всех начал Воздвигла чтоб стоял века Памятник врачам! 1973г. Вера Голобородько 2 12.01.2026 11:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Беда» (Вера Голобородько 2)
Уважаемая, Вера, война - это очень плохо и Вы об этом пишите, но война между Русскими - это Мечта Колонизаторов...! При желании, почитайте мои мысли на эту тему: №50 "Украинский капкан", №156 "Украина между Раем и Адом", №126 "Великий обман украинского народа и не только", №122 "Ящик Пандоры", №268 "Когда закончится СВО?" и т.д. Владимир Прасолов 3 10.01.2026 17:49 Заявить о нарушении
Здравствуйте,Владимир! Мне понравились ваши стихи и ваше отношение к СССР. Я обязательно прочту ваши рекомендованные произведения. У меня есть стихотворения "Украина в огне","Противостояние","Мир и Россия","Политики Украины", если у вас будет желание, прочтите пожалуйста.Вы в этих стихотворениях увидите моё отношение и к России,и к Украине. С уважением.
Вера Голобородько 2 11.01.2026 11:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свободен тот, в ком нет черты лакейства» (Вера Голобородько 2)
Коротко и ясно, Сказано чётко и понятно.Спасибо! Забина 02.01.2026 20:59 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|