| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Марина Намис
|
Автор о себеМарина НамисБыть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем... Шоколадом лечить печаль, И смеяться в лицо прохожим! МЦ, 1915
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-108 2015г. (39)
2014г. (47)
до 2014г. (148)
Капелька прозой (3)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 757 по 748
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Ловить весну» (Марина Намис)
Мы дремлем в полудрёме полусна, Пока полумороз не прекратится. Тогда полузима-полувесна Придет полусовой-полусиницей! А стих весьма зацепил! С праздником! Никола Важский 09.05.2026 07:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ловить весну» (Марина Намис)
Хорошо зарифмованное произведение, читать которое легко и приятно. Игорь Парк 09.05.2026 00:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ловить весну» (Марина Намис)
Очень красивые обороты, мне понравилось, но я недалёк в такое извините, мне кажется всё это вычурно, простите. Я просто деревня, болото походу.. Фон-Верден 08.05.2026 21:56 Заявить о нарушении
А мне кажется, оно совсем простое.
В любом случае спасибо Марина Намис 12.05.2026 13:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ещё вчера» (Марина Намис)
Марина, спасибо Вам за образы, особый ритм... Чувство, что нашёптывается прямо в душу что-то родное, давно забытое. Как камертон для пробуждения. Антон Деревягин 29.04.2026 23:12 Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Антон, за понимание, за внимательное вглядывание и вслушивание в смыслы
Марина Намис 02.05.2026 10:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ловить весну» (Марина Намис)
Прекрасно вами написано. Сергей Лутков 04.04.2026 10:28 Заявить о нарушении
Рецензия на «Белое» (Марина Намис)
Марина, очень нежное и в то же время динамичное стихотворение. Оно само как белая вьюга. Невероятное сочетание, но Вам удалось. У Вас очень интересно на странице, спасибо! Елена Фалеева 26.01.2026 10:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тарелка» (Марина Намис)
Слова, что вы рассыпали так снежно Легли на жизнь текущую рекой Для будущего нет у нас надежды Мы строим прошлое недрогнувшей рукой. И свечи гаснут повторяя время, Текущее в сегодня и вчера. И не получится закинуть ногу с стремя И ускакать в извечное всегда. Вы снегом засыпаете тропинки. Дорогу спрятали укрыв надежду в снах. Но это ничего. Ведь мир остался. Пульсирующий в ваших же стихах... Екатерина Баранова 69 25.01.2026 14:14 Заявить о нарушении
Рецензия на «То самое имя» (Марина Намис)
Вот вам Марина Намис имя моё - Виктор Николаевич Комаров, я нашёл его лично для вас Марина. Виктор Николаевич Комаров 24.01.2026 17:08 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тарелка» (Марина Намис)
Намис Марина, напишите мне Большое спасибо, а не напишите Большое спасибо, то я обижусь на вас люто! Виктор Николаевич Комаров 24.01.2026 17:01 Заявить о нарушении
Рецензия на «То самое имя» (Марина Намис)
Это великолепно! Марина Калмыкова 13.01.2026 16:29 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|