| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Мила Милена
|
Автор о себе |
Произведения
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 148 по 139
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Май сквозь годы» (Мила Милена)
СПАСИБО,ВАМ МИЛА, за такое трогательное стихотворение!Я выросла в кругу ветеранов, мои родители были ветеранами и тема для меня очень близка! БЕССМЕРТНЫЙ полк и по сей день стоит на защите нашей многострадальной Родины. Мира всем людям на земле! Ольга Фурсова Куканова 05.06.2026 16:12 Заявить о нарушении
Олечка, удивили ещё раз. Спасибо Вам за откровение, за тепло и за поставленную рецку. Мне очень приятно. Спасибо!)
Мила Милена 06.06.2026 00:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье, которого нет» (Мила Милена)
Хорошее стихотворение, Мила! Когда-то давно я услышала фразу - счастье это кратковременное состояние души.Согласна с этим на тысячу процентов. Стихи у Вас хорошие. С удовольствием почитала. Новых творческих успехов! С уважением! Людмила Бушева 02.06.2026 11:58 Заявить о нарушении
Благодарю Вас, спасибо большое. Я редко сюда. Не обижайтесь на запоздавший ответ. Лето - жизнь, всё цветёт, всё меняется в жизни)
Мила Милена 06.06.2026 00:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я когда-то смогу» (Мила Милена)
Здравствуй, тонко чувствующая Мила! Выбранная метафоричность навеяла некое резюме-экспромт. Откликаюсь: . Рисовала Душа для земной жизни путь, образ-долю. Проявить бы игривость на лучшей из лучших планет! Мрак запутал подходы Душе к игровому раздолью, заметалась она птицей, пойманной в нити тенет. . . с творческой солидарностью Серёжа Сергей Разенков 24.05.2026 14:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть просто - мной. С утра. И до заката» (Мила Милена)
Бесподобно, Мила. При всей необычной форме читается как эпическая поэма. Всё же выделю по воздействию на меня именно эту часть: «/Теперь я иду, не считая шаги, Мне больше не жмёт этот жаркий предел, Я знаю: не все возвратиться смогли, Но я возвратилась. И в этом - мой свет./ А здесь есть планы. Здесь простор и правда. Здесь можно не казаться. Можно - быть. Быть просто - мной. С утра. И до заката. И не спасаться, а спокойно жить». . . с восхищением Серёжа Сергей Разенков 23.05.2026 07:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Он целовал меня сегодня» (Мила Милена)
Восхитительно по всем номинациям, Мила! такие стихи становятся классикой, если получают общественную известность... В каждой строке, Мила, очень поэтично тонко передаёшь драматизм. Из неистребимого уважения к точным рифмам представил, что этот катрен мог бы стать пронзительнее: . «Он рядом». Ночь раскола чувств. «И этого сейчас довольно. За это, дорого плачу - Не верю. Чтоб дышать спокойно». . . под глубоким впечатлением Серёжа Сергей Разенков 23.05.2026 07:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Озноб» (Мила Милена)
Доброе утро, Мила! Навеяла соответствующий отклик-экспромт: . Чай и малина… Как будто из детства. Встреча с Весной оказалась блажной. Метаморфозы весеннего действа требуют быть осторожней с Весной. . . с творческой улыбкой Серёжа Сергей Разенков 23.05.2026 06:46 Заявить о нарушении
это точно. хоть и цветёт всё буйным цветом. хоть и жарко на улице. а дома еще холодно. все болеем. никак в себя не придём. замучил кашель...
Мила Милена 23.05.2026 21:39 Заявить о нарушении
Растолочь ложкой в ложке таблетку Мукалтина и перед едой порошок запить водой.
Принимать хотя бы по одной штуке несколько дней до выздоровления. Сергей Разенков 23.05.2026 22:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Инструкция для бывших» (Мила Милена)
Правильно, нечего из прошлого удочки закидывать! Во время надо думать было. С глаз долой - из сердца вон! Согласна с Вами. Стих понравился! Удачи! Елена Всеволодовна Демидова 14.05.2026 14:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье, которого нет» (Мила Милена)
ну счастье - это очень много кофе бежать с работы, прыгая, домой (да, кстати, вы мне кофе то нальёте? а то у нас тут с кофе ойейей) ещё слегка зависнуть на стихире найти такую нежную, как вы поверьте на слово, вот в целом мире их раз, два, три... обчёлся Мдяяя... увы. Не то, что бы я прямо очень счастлив Но несчастлив - не про меня пока Ну так то улыбаюсь очень часто... А прочитав, надеюсь, что и вы со мной улыбнётесь. Слегка. :)) Жером Васильков 13.05.2026 07:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Я танцевала» (Мила Милена)
Особенно восхитительно-поэтичны, Мила, эти три четверостишия: "Чувства свои Вы топили в море, Грел по ночам Вас чужой костёр, Но оставлял он на утро горечь, С рассветом прибой крошки ночи тёр". . "Я затушила костры от пожарищ, Солнце со мной в унисон - в золотом. Где упадёшь - никогда не знаешь, Главнее подняться ещё потом... Я Вам клялась, что я буду верной, Буду я сильною, как скала. Так и осталось, гуляйте смело. Прощайте, простила. Теперь смогла" - браво искренней чувственности и мастерству! . . под впечатлением Сергей Сергей Разенков 12.05.2026 12:17 Заявить о нарушении
Сергей. Вы меня захвалили.) Вот теперь должна буду, как земля - колхозу) Простите, что поздно отвечаю, ездила в деревню на свадьбу к сыну подруги, только вернулись, с ног просто валюсь)Обещаю, в кратчайшее время на всё ответить и прийти к Вам в гости)
Мила Милена 20.05.2026 02:51 Заявить о нарушении
Рецензия на «Май сквозь годы» (Мила Милена)
На мой вкус, более всего удалось поэтически это четверостишие: "Музыка медью плывёт по дворам, Солнце играет на лицах, как летом, И поднимается к ярким шарам Память в бессмертных солдатских портретах". . . солидарный Сергей Сергей Разенков 12.05.2026 08:42 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|