СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Мила Милена Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Надежда Коченевская Каштан ка  31.05.2026 15:04 авторская страница
Надежда Коченевская Обручальная заря  31.05.2026 15:02 авторская страница
Надежда Коченевская Счастье, которого нет  31.05.2026 15:00 авторская страница
Надежда Коченевская Я танцевала  31.05.2026 14:58 авторская страница
неизвестный читатель 66   Он знал  31.05.2026 14:57 не определен
Надежда Коченевская Грусть  31.05.2026 14:56 авторская страница
неизвестный читатель 65   ***  31.05.2026 14:53 не определен
Надежда Коченевская Он знал  31.05.2026 14:52 авторская страница
Надежда Коченевская ***  31.05.2026 14:49 авторская страница
Александр Елин Он знал  31.05.2026 13:21 авторская страница
Павел Броверман Счастье, которого нет  31.05.2026 13:11 авторская страница
Павел Броверман Инструкция для бывших  31.05.2026 13:08 авторская страница
Серенайбл Он знал  31.05.2026 13:06 авторская страница
неизвестный читатель 64   Он знал  31.05.2026 12:56 не определен
Август 31 Он знал  31.05.2026 12:55 произведения
Максим Бусин Он знал  31.05.2026 12:55 не определен
Замечательный Виктор Николаевич Она любила его  31.05.2026 12:40 авторская страница
неизвестный читатель 7   Под золотом и кровью  31.05.2026 10:31 список читателей
неизвестный читатель 63   Май сквозь годы  31.05.2026 05:42 главная страница
неизвестный читатель 63   Под золотом и кровью  31.05.2026 01:11 главная страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Май сквозь годы» (Мила Милена)

СПАСИБО,ВАМ МИЛА, за такое трогательное стихотворение!Я выросла в кругу ветеранов, мои родители были ветеранами и тема для меня очень близка! БЕССМЕРТНЫЙ полк и по сей день стоит на защите нашей многострадальной Родины. Мира всем людям на земле!

Ольга Фурсова Куканова   05.06.2026 16:12     Заявить о нарушении
Олечка, удивили ещё раз. Спасибо Вам за откровение, за тепло и за поставленную рецку. Мне очень приятно. Спасибо!)

Мила Милена   06.06.2026 00:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье, которого нет» (Мила Милена)

Хорошее стихотворение, Мила! Когда-то давно я услышала фразу - счастье это кратковременное состояние души.Согласна с этим на тысячу процентов. Стихи у Вас хорошие. С удовольствием почитала. Новых творческих успехов! С уважением!

Людмила Бушева   02.06.2026 11:58     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, спасибо большое. Я редко сюда. Не обижайтесь на запоздавший ответ. Лето - жизнь, всё цветёт, всё меняется в жизни)

Мила Милена   06.06.2026 00:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я когда-то смогу» (Мила Милена)

Здравствуй, тонко чувствующая Мила!
Выбранная метафоричность навеяла некое резюме-экспромт. Откликаюсь:
.
Рисовала Душа для земной жизни путь, образ-долю.
Проявить бы игривость на лучшей из лучших планет!
Мрак запутал подходы Душе к игровому раздолью,
заметалась она птицей, пойманной в нити тенет.
.
. с творческой солидарностью Серёжа

Сергей Разенков   24.05.2026 14:13     Заявить о нарушении
Рецензия на «Быть просто - мной. С утра. И до заката» (Мила Милена)

Бесподобно, Мила. При всей необычной форме читается как эпическая поэма.
Всё же выделю по воздействию на меня именно эту часть:
«/Теперь я иду, не считая шаги,
Мне больше не жмёт этот жаркий предел,
Я знаю: не все возвратиться смогли,
Но я возвратилась.
И в этом - мой свет./

А здесь есть планы. Здесь простор и правда.
Здесь можно не казаться. Можно - быть.
Быть просто - мной. С утра. И до заката.
И не спасаться, а спокойно жить».
.
. с восхищением Серёжа

Сергей Разенков   23.05.2026 07:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Он целовал меня сегодня» (Мила Милена)

Восхитительно по всем номинациям, Мила! такие стихи становятся классикой, если получают общественную известность...
В каждой строке, Мила, очень поэтично тонко передаёшь драматизм. Из неистребимого уважения к точным рифмам представил, что этот катрен мог бы стать пронзительнее:
.
«Он рядом». Ночь раскола чувств.
«И этого сейчас довольно.
За это, дорого плачу -
Не верю. Чтоб дышать спокойно».
.
. под глубоким впечатлением Серёжа

Сергей Разенков   23.05.2026 07:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Озноб» (Мила Милена)

Доброе утро, Мила! Навеяла соответствующий отклик-экспромт:
.
Чай и малина… Как будто из детства.
Встреча с Весной оказалась блажной.
Метаморфозы весеннего действа
требуют быть осторожней с Весной.
.
. с творческой улыбкой Серёжа

Сергей Разенков   23.05.2026 06:46     Заявить о нарушении
это точно. хоть и цветёт всё буйным цветом. хоть и жарко на улице. а дома еще холодно. все болеем. никак в себя не придём. замучил кашель...

Мила Милена   23.05.2026 21:39   Заявить о нарушении
Растолочь ложкой в ложке таблетку Мукалтина и перед едой порошок запить водой.
Принимать хотя бы по одной штуке несколько дней до выздоровления.

Сергей Разенков   23.05.2026 22:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Инструкция для бывших» (Мила Милена)

Правильно, нечего из прошлого удочки закидывать! Во время надо думать было.
С глаз долой - из сердца вон!
Согласна с Вами.
Стих понравился!
Удачи!

Елена Всеволодовна Демидова   14.05.2026 14:29     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Елена. С Вами полностью согласна.

Мила Милена   20.05.2026 02:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастье, которого нет» (Мила Милена)

ну счастье - это очень много кофе
бежать с работы, прыгая, домой
(да, кстати, вы мне кофе то нальёте?
а то у нас тут с кофе ойейей)

ещё слегка зависнуть на стихире
найти такую нежную, как вы
поверьте на слово, вот в целом мире
их раз, два, три... обчёлся
Мдяяя... увы.

Не то, что бы я прямо очень счастлив
Но несчастлив - не про меня пока
Ну так то улыбаюсь очень часто...

А прочитав, надеюсь, что и вы со мной улыбнётесь. Слегка.
:))

Жером Васильков   13.05.2026 07:29     Заявить о нарушении
Улыбнуло. Спасибо большое! великолепный экс)

Мила Милена   20.05.2026 02:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я танцевала» (Мила Милена)

Особенно восхитительно-поэтичны, Мила, эти три четверостишия:
"Чувства свои Вы топили в море,
Грел по ночам Вас чужой костёр,
Но оставлял он на утро горечь,
С рассветом прибой крошки ночи тёр".
.
"Я затушила костры от пожарищ,
Солнце со мной в унисон - в золотом.
Где упадёшь - никогда не знаешь,
Главнее подняться ещё потом...

Я Вам клялась, что я буду верной,
Буду я сильною, как скала.
Так и осталось, гуляйте смело.
Прощайте, простила. Теперь смогла" - браво искренней чувственности и мастерству!
.
. под впечатлением Сергей

Сергей Разенков   12.05.2026 12:17     Заявить о нарушении
Сергей. Вы меня захвалили.) Вот теперь должна буду, как земля - колхозу) Простите, что поздно отвечаю, ездила в деревню на свадьбу к сыну подруги, только вернулись, с ног просто валюсь)Обещаю, в кратчайшее время на всё ответить и прийти к Вам в гости)

Мила Милена   20.05.2026 02:51   Заявить о нарушении
Рецензия на «Май сквозь годы» (Мила Милена)

На мой вкус, более всего удалось поэтически это четверостишие:
"Музыка медью плывёт по дворам,
Солнце играет на лицах, как летом,
И поднимается к ярким шарам
Память в бессмертных солдатских портретах".
.
. солидарный Сергей

Сергей Разенков   12.05.2026 08:42     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook