СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Юля Вишня Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Юля Вишня

Юля Вишня

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 41   Волшебный концерт в лесу  26.08.2026 06:29 не определен
неизвестный читатель 40   Такая женщина  26.08.2026 06:27 не определен
неизвестный читатель 39   Романтический вечер в парке  26.08.2026 06:27 не определен
неизвестный читатель 38   Смех звенел...  26.08.2026 06:26 не определен
неизвестный читатель 37   Болдинская осень  26.08.2026 06:26 не определен
неизвестный читатель 36   В порту. Гордые корабли на воде  26.08.2026 06:26 не определен
неизвестный читатель 35   Молодой дирижер  26.08.2026 06:26 не определен
неизвестный читатель 34   Судьба такая...  26.08.2026 06:26 не определен
неизвестный читатель 33   На облаке  26.08.2026 06:25 не определен
неизвестный читатель 32   По карме...  26.08.2026 06:25 не определен
неизвестный читатель 31   Духовный принцип верхней дороги  26.08.2026 06:25 не определен
неизвестный читатель 30   Синяя птица  26.08.2026 06:25 не определен
неизвестный читатель 29   Жизнь в Латинском квартале  26.08.2026 06:25 не определен
неизвестный читатель 28   Обычная история. Клиентке  26.08.2026 06:24 не определен
неизвестный читатель 27   Лето-это маленькая жизнь  26.08.2026 06:24 не определен
неизвестный читатель 26   Вишни хохот  26.08.2026 06:24 не определен
неизвестный читатель 25   Неистовство дождя  26.08.2026 06:24 не определен
неизвестный читатель 24   Любить океан?!  26.08.2026 06:24 не определен
неизвестный читатель 23   Принцесса на горошине  26.08.2026 06:24 не определен
неизвестный читатель 22   Девятый вал  26.08.2026 06:24 не определен

1-20  21-40  41-42   

 

Рецензии

Рецензия на «Она» (Юля Вишня)

Чудесно, Юленька! Крепкого зимнего Вам здоровья! С теплом.

Лидия Пичерская   09.01.2025 12:51     Заявить о нарушении
Рецензия на «Бусы» (Юля Вишня)

Какие интересные бусы..... Насыщенные энергией, полные жизни.
Спасибо, Юль. Очень познавательно.
Вдохновения тебе на всё лето.

Александр Ляйс   09.06.2024 17:15     Заявить о нарушении
Рецензия на «Белая Ворона» (Юля Вишня)

Моя рецензия на стихотворение - Белая ворона , автор - Юля Вишня , на портале Стихи . ру ,
© Copyright : Юля Вишня , 2023 Свидетельство о публикации № 123060804134 :

° ° °

Воины Созидания ! 15 ч . 43 м . , 30 апреля 2024 года , вторник

° ° °

1 ч . 42 м . , 23 апреля 2024 года , вторник :

° ° °

Белые ворОны - Частицы Созиданья и Добра ,
Чьи Крылья расправляют - Звёздные ВетрА ...
Они пришли на Землю - с Небесной Высоты ,
Что б , на Планете , стало больше Чистоты !!!
Если бы з д е с ь - не стало Белых ВорОн , -
То , " жизнь " была б , - как , страшный , сон !!!
Живущие среди , людской толпы , маеты , -
Пропуская , чрез себя , - " поток " Суеты ,
Изливают , из Души-Звезды , Небесный Свет
Что б , Безумие и Ложь - свести на нет ,
Что б Земля смогла , Цветущим Садом , стать ,
Где никто , никогда - не посмеет Её убивать !!! ,
Меняя , Смерти Закат - на Жизни Восход ,
Когда , только для Речи - останется рот ,
Лишь от Солнца , - Силу Бытия получая ,
Превращая Мидгард ° - в подобие Рая !!! ° 1 13 ч . 18 м . , 30 апреля 2024 года , вторник

° ° °

Сноска  от  автора :  ° 1 :  Мидгард  -  древнее  название  Планеты  Земля

° ° °

Автор : Межзвёздный Странник , Межзвёздный Странник 2 :

Сергей Викторович Шорыгин , 3 марта 1959 г . р . , г . Москва ,

23 - 30 апреля 2024 года , вторники , 1 ч . 42 м . - 13 ч . 18 м . ; 15 ч . 43 м . , г . Москва

Межзвёздный Странник 2   30.04.2024 16:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Лето-это маленькая жизнь» (Юля Вишня)

Романтично, красиво, изысканно!Супер!

Валерия Осипова 2   03.04.2024 00:34     Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыкальное простить» (Юля Вишня)

Пусть сердце очистится от болей и всех невзгод! А музыка в душе так и останется. С теплом.

Лидия Пичерская   24.03.2024 19:05     Заявить о нарушении
Благодарю за отзыв!

Юля Вишня   29.03.2024 12:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыкальное простить» (Юля Вишня)

Да-да, музыкальное простить обязательно!
Всё музыка на свете.

....Одной любви музыка уступает.
Но и любовь мелодия.....
А. Пушкин.

Спасибо, Юль.
С наступающим Новым годом тебя!
Всех благ и радости творчества.

Александр Ляйс   20.12.2023 12:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыкальное простить» (Юля Вишня)

Юля! Настоящая, живая музыка помогает сердцу и душе человеческой преодолеть житейские невзгоды!С добросердечностью, Игорь.

Игорь Лето   11.12.2023 20:11     Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыкальное простить» (Юля Вишня)

Поэтично и утончённо.
Музыка волнует, глубоко трогает душу.
Исцеляет, очищает.
Спасибо, Юля, за стих!

Дружкова Ольга   02.12.2023 18:42     Заявить о нарушении
Рецензия на «Музыкальное простить» (Юля Вишня)

Утонченно, глубоко и лирично!

Я чувствую изысканность слога и прелесть сложных смыслов...
Восторг!

Валерия Осипова 2   02.12.2023 04:02     Заявить о нарушении
Благодарю!🌺

Юля Вишня   02.12.2023 13:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Синяя птица» (Юля Вишня)

Как сложно, Юля, жить с зияющей раной в груди... Пронзительная лирика!

Людмила Иконникова   02.12.2023 02:27     Заявить о нарушении
Благодарю за интересный отзыв!

Юля Вишня   02.12.2023 03:39   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook

-->