СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Анатолий Тимашов Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Анатолий Тимашов

Анатолий Тимашов

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 583   Братья истории верны!  30.08.2026 15:30 не определен
неизвестный читатель 582   Сто лет СССР  30.08.2026 15:16 не определен
неизвестный читатель 581   Орал Казахстан  30.08.2026 15:00 не определен
неизвестный читатель 204   Александр Мясников  30.08.2026 14:51 не определен
неизвестный читатель 580   Александр Мясников  30.08.2026 14:48 yandex.ru
неизвестный читатель 579   Мариуполь  30.08.2026 14:16 не определен
неизвестный читатель 578   Трагедия в Одессе...  30.08.2026 14:11 не определен
неизвестный читатель 577   В США...  30.08.2026 14:03 не определен
неизвестный читатель 576   Зверь пришёл  30.08.2026 13:55 не определен
неизвестный читатель 575   Теракт на Крымском мосту...  30.08.2026 13:52 не определен
неизвестный читатель 574   Крым - Россия!  30.08.2026 13:07 не определен
неизвестный читатель 573   Защитнику Отечества!  30.08.2026 13:02 не определен
неизвестный читатель 572   Мировой капитал  30.08.2026 12:44 не определен
неизвестный читатель 571   Душевый покой...  30.08.2026 12:16 не определен
неизвестный читатель 570   Была страна...  30.08.2026 12:03 не определен
неизвестный читатель 569   Бомбы сыпались...  30.08.2026 11:39 не определен
неизвестный читатель 568   Человек с идеей  30.08.2026 11:26 не определен
неизвестный читатель 567   Мир по швам трещит!  30.08.2026 11:24 не определен
неизвестный читатель 566   Лемминги убежали  30.08.2026 10:59 не определен
неизвестный читатель 565   Повезёт в любви!..  30.08.2026 10:47 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Наша Земля» (Анатолий Тимашов)

Красиво и верно, Анатолий!
По-другому нельзя.
С уважениесм,
Владимир.

Владимир Скакун   17.08.2026 21:14     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Владимир!

Анатолий Тимашов   21.08.2026 16:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Фронтовые маки...» (Анатолий Тимашов)

Грустные строки , но очень прекрасно и легко читаются и с первого раза запоминается

Катерина Предейна   25.07.2026 07:15     Заявить о нарушении
Благодарю, Катерина!

Анатолий Тимашов   26.07.2026 11:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Лучше с миром!» (Анатолий Тимашов)

Здравствуйте! Спасибо! Хорошо написали, а главное в точку. И эта точка - "боятся дети". Вот я, например, уже не знаю, что мне говорить моей дочке, которая действительно боится. Врать? Лукавить? Пока просто отмалчиваюсь, она совсем маленькая ещё.

Ольга Солаг   08.07.2026 11:47     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Ольга!

Анатолий Тимашов   08.07.2026 20:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Люблю Россию» (Анатолий Тимашов)

Анатолий, разделяю Вашу любовь к России...

До боли сердцу милые сосновые боры,
Ромашки белоснежные, цветочные ковры;
Повсюду необъятные луга, леса, поля!
В просторах малой родины и даль всегда светла.

Промытый воздух дождиком и дышится легко,
Берёзки белоствольные в сердечке глубоко.
Богатствами несметными наполнена земля,
Озёра, реки синие - сиянье хрусталя!

Америка безродная, попридержи коней!
От санкций глупых Запада Россия всё сильней!
Её непредсказуемость вас сводит всех с ума.
Забыли, как попала в ад фашистская чума?

России мудрой силушка могуча, велика!
Народ сплочённый, труженик, и вера в нём крепка!
Держава ликвидирует всё дьявольское зло!
Родиться русской девочкой мне просто повезло. https://stihi.ru/2023/05/03/3103

Мила Царёва   07.07.2026 15:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Мила!

Анатолий Тимашов   08.07.2026 20:18   Заявить о нарушении
Рецензия на «Напавших бей!..» (Анатолий Тимашов)

Страх и стоны,вой и похороны.
Разум прочь,с разодраной душой
Брат бьёт брата все презрев законы-
Миллиард ликует золотой.

В страшном сне такое ведь не снилось.
Нет просвета и не видно зги.
Тёмной мраси мерзость воплотилась.
Боже, Боже милый ПОМОГИ!

С любовью к Вам,родная душа.
В. Маар.

Вера Маар   30.06.2026 18:50     Заявить о нарушении
По моему лучше будет так: Знаем, верим свято, что враги уйдут

Вера Маар   30.06.2026 18:55   Заявить о нарушении
Скорей бы уже! 😊
С уважением!

Анатолий Тимашов   01.07.2026 16:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Утро - дня начало» (Анатолий Тимашов)

Очень светлые талантливые стихи написаны с детской непосредственностью, ведь кто - то из великих учил учиться восприятию жизни у детей. Солнечного Вам лета и радости в жизни, удачи в творчестве!

Нинон Пручкина   02.06.2026 01:28     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Нинон.

Анатолий Тимашов   03.06.2026 16:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Сказка про любовь» (Анатолий Тимашов)

Приветик, Анатолий! С Троицей, тебя!
Интересная сказка, а у меня тоже есть про Бабу Ягу:
https://stihi.ru/2022/11/26/1479

Светлана Васильева 10   31.05.2026 14:52     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Светлана!

Анатолий Тимашов   01.06.2026 10:11   Заявить о нарушении
Рецензия на «Календарь заменят...» (Анатолий Тимашов)

Классные стихи. Вот и мой друг по стихире - Сергей Ежов 4 - жалуется на Григорианский календарь, что он виной всех наших бед. Загляните пожалуйста к нему, поддержите добрым словом, как вы умеете. Чудесной вам весны и новых замечательных произведений. С уважением Ольга.

Ольга Чувашева   29.04.2026 12:55     Заявить о нарушении
Благодарю, Ольга!

Анатолий Тимашов   30.04.2026 16:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Пришлось воевать...» (Анатолий Тимашов)

Анатолий! Огромное спасибо! Живой рассказ тяжёлых событий! БОГ в помощь нашим бойцам!!! Успехов!!! Удачи!!! Скорейшей Победы! Валентина.

Игорь Карин   19.04.2026 15:01     Заявить о нарушении
Благодарю, Игорь! От всей души!

Анатолий Тимашов   28.04.2026 17:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Старый баобаб...» (Анатолий Тимашов)

Ну, Толик! Ты в прекрасной форме! Дерзай, я в тебя верю!Позвонить тебе, что ли?

Светлана Григорьева 3   17.04.2026 13:52     Заявить о нарушении
🌹🔥❤🇷🇺

Анатолий Тимашов   17.04.2026 18:58   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook

-->