| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Игорь Семыкин
|
Автор о себеИгорь СемыкинНа Стихире с марта 2009 года. До августа 2018 года использовал псевдоним "Игорь Шальнев".
К поэзии отношусь как к разновидности магии, позволяющей заглянуть за горизонт, погрузиться в суть вещей и получить ответы на незаданные вопросы. Люблю когда чьи-то стихи пробирают до мурашек. С некоторых пор увлёкся рисованием словами и визуализацией поэтических образов. Результаты этих экспериментов периодически выкладываю на своём телеграм-канале "Semigor Art". Ссылка на канал внизу страницы. Игорь Семыкин, г. Москва. Почта: igniksem(собака)gmail.com
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-62 Афоризмы. (5)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 801 по 792
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Яга» (Игорь Семыкин)
Это тысячу раз гениально!!! Потрясающе во всех смыслах этого слова!!! Роман Лафоре 10.06.2026 16:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Когда Луна...» (Игорь Семыкин)
Нет , это не рецензия . Это слова восхищения . В нескольких строках вам удалось сказать всё , что Вы хотели сказать , а я прочитал то , что так давно хотел прочесть . Уж как пол часа не могу оторваться от Ваших строк . Шишов Игорь 15.12.2025 00:11 Заявить о нарушении
Игорь, благодарю!
Просто стараюсь вкладывать в стих больше чем помещается в буквы. И избегать лишних, проходных слов. Игорь Семыкин 21.01.2026 10:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Маргарита» (Игорь Семыкин)
Игорь стих впечатлил. Спасибо! Дочь Земли 30.09.2025 17:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ведьмина история» (Игорь Семыкин)
Красиво, пронзительно, тонко... Восторг полный! Ирина Казакова 333 01.05.2025 09:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Одной крови. Заклинание шамана» (Игорь Семыкин)
И правда заклинание при чем действенное, действующее. Впечатляет. Пришла из Дома культуры и творчества и Пенсионного фонда, если еще о таких помнишь. Взгрустнулось. Ирина Казакова 333 23.04.2025 15:46 Заявить о нарушении
Ира, привет!
Спасибо большое! Конечно же я помню славные джамайские времена. ) Игорь Семыкин 06.05.2025 12:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Яга» (Игорь Семыкин)
Красиво и необычно. И очень по-человечьи. С вопросами не по адресу Задумываться о вечном. Поправляют беззвучно и мягко. Проявляя красивый опыт. А могли бы сожрать, расстроившись. Или просто отправить... Куда-нибудь Юлия Черепанова 3 27.06.2024 07:50 Заявить о нарушении
Спасибо, Юлия!
Такой я и вижу Ягу - мудрой, знающей тайны и не тратящей попусту силу и энергию. Хорошо что моему лирическому герою не попался кот Баюн. Тогда бы его точно сожрали за такие вопросы, предварительно усыпив гипнотическим мурчанием. )) Игорь Семыкин 27.06.2024 13:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «Яга» (Игорь Семыкин)
Необычный образ Яги.Магия,красота,загадочность... Очень понравился. Привет, Игорь! Ники Галини 24.06.2024 09:06 Заявить о нарушении
Ники, привет!
Очень хотелось отойти от шаблона страшной злобной старухи. )) Спасибо! Игорь Семыкин 24.06.2024 10:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Яга» (Игорь Семыкин)
Дай ка, милый, сюда ладошку,. Погляжу, чем жива душа то... Нужен коготь от дохлой кошки, И немного кровавой ваты, Намешаю с разрыв - травою, Звездной пыли подкину малость... Помолчу над твоей судьбою, Не скажу, сколько дней осталось,.. Не скажу сколько будет денег, Где напиться живой водицы... ...Ты стихи написал намедни- И за них тебе все простится... Арнаутова Мария 21.06.2024 19:42 Заявить о нарушении
Вот я и дождался ответа ведьмы. )) Ингредиенты произвели впечатление. Будто ток по коже пробежал.
Благодарю, Мария! Игорь Семыкин 21.06.2024 19:42 Заявить о нарушении
Иди, иди, милок...
.... Доброго пути! Да, вот возьми с собой мешочек с травами - осот с разрыв травой - помогает искать нужную рифму, если что) Арнаутова Мария 21.06.2024 19:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Звёзды сойдутся в мае» (Игорь Семыкин)
Мессир, сегодня последняя среда мая. А звёзды так и не сошлись...😥 Я чего только не делала. И плечи расправляла и приставала ко всем незнакомым мужчинам с вопросом " Нравятся ли Вам мои цветы?" Бесполезно. Не сходятся и всё тут... Что же делать бедной Маргарите? Придётся нам с Вами писать новый сюжет. Молодец, что пришёл на Сказки Пушкина. Я очень рада! Хоть я и из другой сказки, и меня по пятам преследует вреднючая говорящая белка, перепишем все сказки к едрене фене😀😜 Марго Сергеева 29.05.2024 16:28 Заявить о нарушении
Марго, мне тоже дико приятно видеть знакомое лицо в Сказках. Будет кем вдохновляться.
Что же касается говорящей Белки - она всегда там где начинается творческий, так сказать, процесс. )) Главное - не дать ей войти во вкус и не превратить сказку в трэш. Мы и сами это хорошо умеем. ))) Игорь Семыкин 29.05.2024 18:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пей, королева» (Игорь Семыкин)
Очень хорошо! Особенно "звёздная пыль над Чашей"! Дмитрий Гаврилов Иггельд 15.04.2024 21:34 Заявить о нарушении
Дмитрий, спасибо большое!
Почему-то именно эта строка не всем понятна. )) Игорь Семыкин 16.04.2024 10:27 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|