| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Тина-Валентина
|
Автор о себеТина-ВалентинаПриветствую всех, кто заглянул на огонёк!
Сама стихи не пишу, но читать люблю. Восторгаюсь произведениями одних авторов, улыбаюсь, читая опусы других, иногда тихо возмущаюсь бесталанностью третьих. Образование высшее гуманитарное, рост средний, возраст уже, увы, пенсионный. Живу далеко за пределами России. Гадости в комментариях не пишу, если мне что-то не нравится - просто "хожу мимо". Понравившимися стихами "делюсь" на других сайтах.
|
Произведения
Притчи Соломона. (16)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 126 по 117
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Идиомы... идиомы. Часть. 1» (Тина-Валентина)
С удовольствием прочитала, спасибо. Елена Всеволодовна Демидова 03.07.2025 07:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек собаке друг» (Тина-Валентина)
Читать и писать о животных очень интересно. У нас два кота, кошка и дворняга небольших размеров. Гуляем с собакой каждый вечер, почти всегда с нами выгуливается и кошка. Сама себе надумала, так и гуляет уже пять лет, с перерывами на вынашивание(в поздние сроки). Спасибо! Ольга Грибанова Бурдуковская 10.04.2025 15:37 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пояс Венеры» (Тина-Валентина)
Коротко, но красиво и мудро... С уважением, Е. Ш. Евгений Шушманов 02.11.2024 12:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Арифметика души» (Тина-Валентина)
Спаси вас Господи... Иван Кандыбаев 11.10.2024 13:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пояс Венеры» (Тина-Валентина)
Действительно, красиво очень)Красота рядом. Селена Ка 24.09.2024 13:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечность может наступить сегодня» (Тина-Валентина)
Мудро очень. Завтра может и не наступить. Живём сегодняшним днём,да. Селена Ка 24.09.2024 13:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечность может наступить сегодня» (Тина-Валентина)
Трудно, но к этому надо стремиться: жить настоящим. Мира и добра Вашему дому. С теплом, Ирина Христюк 15.06.2024 20:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой старый дом» (Тина-Валентина)
Нравятся ваши рассказы. Смотрю Вы редко отвечаете, а хотелось бы узнать в каком городе дом. Похож на старые домики в моём родном Ногинске. Игорь Гонохов 21.04.2024 15:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек собаке друг» (Тина-Валентина)
Трогательно рассказали. Удачи и вдохновения! С теплом, Ирина Христюк 15.04.2024 14:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Человек собаке друг» (Тина-Валентина)
Замечательная и очень трогательная история! С уважением, Татьяна Швайко 07.01.2024 09:04 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|