| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Борис Сарнавский
|
Автор о себеБорис СарнавскийИ все пройдёт, забудут даже имя,
Как я не помню собственных стихов. Но мир не опустеет, он другими Заполнится до самых, до краёв. И будет переход, и будет вечность… Со знаком минус, или знаком плюс. Легла забота бременем на плечи - Я имя позабыть своё боюсь! Борис Сарнавский Просьба, не отождествлять автора с литературными героями. Резьба по дереву моя. Остальные картинки из интернета. Резьбу частично можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/sarn.boris И кое-что здесь: https://stihi.ru/2013/10/12/3870 https://stihi.ru/2013/10/25/9297, https://www.stihi.ru/2013/10/12/4434 https://stihi.ru/2014/03/01/9667 https://www.stihi.ru/2013/10/25/10190 https://stihi.ru/2013/10/31/9302), https://stihi.ru/2013/10/26/3757), https://stihi.ru/2013/10/16/3539) https://stihi.ru/2014/07/16/7767) https://stihi.ru/2013/10/25/9795) https://stihi.ru/2017/01/19/6644), https://stihi.ru/2013/10/12/4199) https://stihi.ru/2013/10/14/758), https://stihi.ru/2014/06/06/8713) https://stihi.ru/2013/10/12/4115) https://stihi.ru/2013/11/02/8863), https://stihi.ru/2015/12/17/9226), https://www.stihi.ru/2015/05/25/9193) https://stihi.ru/2022/05/26/7788 https://stihi.ru/2022/05/26/7806
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-78 Радио 24 - 25 (32)
Радио 23 (19)
Радио 22 (36)
Ради о разное (42)
Отстойное (50)
Ежиное, печальное... (21)
Рисуем музыку (7)
Твоя красота (19)
Прокрустово ложе (2)
Пить или не пить... (19)
Непутёвое (7)
мусорная корзина (4)
Коронавирусные (16)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1339 по 1330
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Сторона войны» (Борис Сарнавский)
И всё же под "липким "скотчем" вызреет гнева нарыв. Спасибо, Борис, за искренность и правдивость..С поклоном, Алексей. Алексей Купавцев 17.05.2026 21:22 Заявить о нарушении
Боюсь, Алексей, одним скотчем здесь дело не кончится. Спасибо!
Борис Сарнавский 17.05.2026 23:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Игольное ушко» (Борис Сарнавский)
Не к месту но мне знакомы скульптуры эти Где же я подобное видела? :-) Елена Хвоя 30.04.2026 19:51 Заявить о нарушении
Простите, Елена! А вы какие скульптуры имеете ввиду? У меня сложилось впечатление, что мы о разном говорим. С уважением Борис.
Борис Сарнавский 01.05.2026 11:55 Заявить о нарушении
Деревянная резьба (с гордостью) моя! Спасибо, что напомнили. С благодарностью!
Борис Сарнавский 01.05.2026 16:09 Заявить о нарушении
Рецензия на «Новости» (Борис Сарнавский)
Да уж... Вспомнился афоризм: "Радио - замечательное открытие: одно движение руки - и ничего не слышно". Так и с телеком. Эх, было бы так всё просто и с этими кошмарами! Спасибо, Борис, за Вашу "сводку новостей" - умеете легко преподать!) Спокойной Вам ночи и доброго дня - Милла Майс 29.04.2026 02:25 Заявить о нарушении
Очень рад, Милла, что улыбнулись. Спасибо, всех благ!
Борис Сарнавский 29.04.2026 19:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свеча» (Борис Сарнавский)
Да, Борис, без БПЛО - НЛО совсем уж тоскливо народу..Добра и Света Вам! Алексей. Алексей Купавцев 28.04.2026 16:03 Заявить о нарушении
Это точно, Алексей, хочется чистого неба! Может лет через пяток окончится эта войнушка...
Спасибо, всех благ! Борис Сарнавский 28.04.2026 23:29 Заявить о нарушении
Рецензия на «Наследство» (Борис Сарнавский)
Что ж, дорогой Борис, наследство есть наследство, а уж как распорядиться им - это воля наследников..С поклоном, Алексей. Алексей Купавцев 17.04.2026 15:38 Заявить о нарушении
Плохо, когда наследства нет или маленькое, но, хуже, когда оно большое! Как делить-то? Чем оно больше, тем труднее делить!
Спасибо, Алексей! Борис Сарнавский 17.04.2026 16:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Отдыхают» (Борис Сарнавский)
В Ваших стихах, Борис, есть душа и есть поэзия! Света и Добра! Алексей. Алексей Купавцев 17.04.2026 15:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бес в ребро» (Борис Сарнавский)
Это, как в притче про одного монаха, который поросился на постой к женщине, а та поставила условие, что он должен выполнить одно из трёх её желаний - зарезать козлёнка, переспать с ней или выпить вина. Монах подумал, что выпить вина - это самое безобидное и малогреховное, но когда он выпил вина и захмелел, то переспал с хозяйкой и зарезал козлёнка. Алкоголь изменяет сознание и притупляет совесть. Всего вам доброго и светлого. С уважением Ольга. Ольга Чувашева 01.03.2026 20:55 Заявить о нарушении
А вы заметили, что нам нельзя то, что жизненно необходимо? Недоспать можно, а переспать - ни-ни. Козленка нельзя зарезать, а как его кушать-то, сырым, что ли?
И вина почему то нельзя. Все пьют и нельзя! А ещё СОБЕС корёжит нас. Ужас! Спасибо Ольга, хоть вы порадовали! Борис Сарнавский 01.03.2026 23:11 Заявить о нарушении
Иисус не зря же говорил - что Богу - Богово, а Кесарю - Кесарево. Человеческое не должно перекрывать Божественное - нельзя, чтобы тело управляло душой, ведь собака не управляет хозяином. Можно практически всё, но во всём должна быть мера. Спиртное усыпляет не только разум, но и душу и вытаскивает наружу из человека всё самое низменное. Как говорится - сказка - ложь, да в ней намёк. Всего вам доброго и светлого. С уважением Ольга.
Ольга Чувашева 02.03.2026 08:50 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слаб человек» (Борис Сарнавский)
Тут скорее не человек слаб, а слабая вера или вообще её отсутствие.Какой смысл ходить в церковь, каяться, а потом бежать грешить? Покаяние - это и есть изменение и устремление к лучшему, а всё остальное профанация. Спасибо за стихи. С уважением Ольга. Ольга Чувашева 01.03.2026 20:48 Заявить о нарушении
Рецензия на «ЖИВЫ ВСЕ» (Борис Сарнавский)
Погибло немало наших ребят, а журавли все летят и летят... Они поднимаются ввысь в поднебесье и рвут нам сердца своей жалобной песней. Антонина Сячина 17.02.2026 12:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бес в ребро» (Борис Сарнавский)
Собес в ребро. Емельянов-Философов 04.02.2026 20:51 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|