СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Борис Сарнавский Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Борис Сарнавский

Борис Сарнавский

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-78 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 252   Я летал  18.06.2026 13:36 не определен
неизвестный читатель 251   По гудку  18.06.2026 11:29 не определен
неизвестный читатель 250   Очень хочется верить  18.06.2026 11:02 не определен
неизвестный читатель 249   Площадное  18.06.2026 10:04 не определен
неизвестный читатель 248   По осени  18.06.2026 08:43 не определен
неизвестный читатель 247   Я В Москву, я еду в Третьяковку!  18.06.2026 08:33 не определен
неизвестный читатель 246   Пустота  18.06.2026 07:19 не определен
неизвестный читатель 245   КАК ВЫ ТАМ?  18.06.2026 06:50 не определен
неизвестный читатель 244   ЖИВЫ ВСЕ  18.06.2026 06:49 не определен
неизвестный читатель 243   Слаб человек  18.06.2026 06:47 не определен
неизвестный читатель 242   Отражение  18.06.2026 06:11 не определен
неизвестный читатель 241   Пересвет и Челубей  18.06.2026 06:04 не определен
неизвестный читатель 240   КАК ВЫ ТАМ?  18.06.2026 05:31 не определен
неизвестный читатель 239   ЖИВЫ ВСЕ  18.06.2026 05:30 не определен
неизвестный читатель 238   Слаб человек  18.06.2026 05:28 не определен
неизвестный читатель 237   Современники и веники  18.06.2026 05:13 не определен
неизвестный читатель 236   Размышления  18.06.2026 05:05 не определен
неизвестный читатель 235   Бес в ребро  18.06.2026 04:28 не определен
неизвестный читатель 234   ФИГИ  18.06.2026 04:27 не определен
неизвестный читатель 233   ГУМ  18.06.2026 04:26 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Сторона войны» (Борис Сарнавский)

И всё же под "липким "скотчем"
вызреет гнева нарыв.

Спасибо, Борис, за искренность и правдивость..С поклоном, Алексей.

Алексей Купавцев   17.05.2026 21:22     Заявить о нарушении
Боюсь, Алексей, одним скотчем здесь дело не кончится. Спасибо!

Борис Сарнавский   17.05.2026 23:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Игольное ушко» (Борис Сарнавский)

Не к месту
но мне знакомы скульптуры эти
Где же я подобное видела?
:-)

Елена Хвоя   30.04.2026 19:51     Заявить о нарушении
Я тоже уже забыл, Елена! Спасибо!

Борис Сарнавский   30.04.2026 21:15   Заявить о нарушении
а у нас в Болдине есть такие

Елена Хвоя   30.04.2026 21:27   Заявить о нарушении
Простите, Елена! А вы какие скульптуры имеете ввиду? У меня сложилось впечатление, что мы о разном говорим. С уважением Борис.

Борис Сарнавский   01.05.2026 11:55   Заявить о нарушении
Резюме

Елена Хвоя   01.05.2026 13:54   Заявить о нарушении
деревянные скульптуры не вашей работы?

Елена Хвоя   01.05.2026 14:51   Заявить о нарушении
Деревянная резьба (с гордостью) моя! Спасибо, что напомнили. С благодарностью!

Борис Сарнавский   01.05.2026 16:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новости» (Борис Сарнавский)

Да уж... Вспомнился афоризм: "Радио - замечательное открытие: одно движение руки - и ничего не слышно". Так и с телеком. Эх, было бы так всё просто и с этими кошмарами!
Спасибо, Борис, за Вашу "сводку новостей" - умеете легко преподать!)

Спокойной Вам ночи и доброго дня -

Милла Майс   29.04.2026 02:25     Заявить о нарушении
Очень рад, Милла, что улыбнулись. Спасибо, всех благ!

Борис Сарнавский   29.04.2026 19:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Свеча» (Борис Сарнавский)

Да, Борис, без БПЛО - НЛО совсем уж тоскливо народу..Добра и Света Вам! Алексей.

Алексей Купавцев   28.04.2026 16:03     Заявить о нарушении
Это точно, Алексей, хочется чистого неба! Может лет через пяток окончится эта войнушка...
Спасибо, всех благ!

Борис Сарнавский   28.04.2026 23:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Наследство» (Борис Сарнавский)

Что ж, дорогой Борис, наследство есть наследство, а уж как распорядиться им - это воля наследников..С поклоном, Алексей.

Алексей Купавцев   17.04.2026 15:38     Заявить о нарушении
Плохо, когда наследства нет или маленькое, но, хуже, когда оно большое! Как делить-то? Чем оно больше, тем труднее делить!
Спасибо, Алексей!

Борис Сарнавский   17.04.2026 16:25   Заявить о нарушении
Рецензия на «Отдыхают» (Борис Сарнавский)

В Ваших стихах, Борис, есть душа и есть поэзия! Света и Добра! Алексей.

Алексей Купавцев   17.04.2026 15:30     Заявить о нарушении
Огромное спасибо, Алексей!

Борис Сарнавский   17.04.2026 16:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бес в ребро» (Борис Сарнавский)

Это, как в притче про одного монаха, который поросился на постой к женщине, а та поставила условие, что он должен выполнить одно из трёх её желаний - зарезать козлёнка, переспать с ней или выпить вина. Монах подумал, что выпить вина - это самое безобидное и малогреховное, но когда он выпил вина и захмелел, то переспал с хозяйкой и зарезал козлёнка. Алкоголь изменяет сознание и притупляет совесть. Всего вам доброго и светлого. С уважением Ольга.

Ольга Чувашева   01.03.2026 20:55     Заявить о нарушении
А вы заметили, что нам нельзя то, что жизненно необходимо? Недоспать можно, а переспать - ни-ни. Козленка нельзя зарезать, а как его кушать-то, сырым, что ли?
И вина почему то нельзя. Все пьют и нельзя! А ещё СОБЕС корёжит нас. Ужас!
Спасибо Ольга, хоть вы порадовали!

Борис Сарнавский   01.03.2026 23:11   Заявить о нарушении
Иисус не зря же говорил - что Богу - Богово, а Кесарю - Кесарево. Человеческое не должно перекрывать Божественное - нельзя, чтобы тело управляло душой, ведь собака не управляет хозяином. Можно практически всё, но во всём должна быть мера. Спиртное усыпляет не только разум, но и душу и вытаскивает наружу из человека всё самое низменное. Как говорится - сказка - ложь, да в ней намёк. Всего вам доброго и светлого. С уважением Ольга.

Ольга Чувашева   02.03.2026 08:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Слаб человек» (Борис Сарнавский)

Тут скорее не человек слаб, а слабая вера или вообще её отсутствие.Какой смысл ходить в церковь, каяться, а потом бежать грешить? Покаяние - это и есть изменение и устремление к лучшему, а всё остальное профанация. Спасибо за стихи. С уважением Ольга.

Ольга Чувашева   01.03.2026 20:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «ЖИВЫ ВСЕ» (Борис Сарнавский)

Погибло немало наших ребят,
а журавли все летят и летят...
Они поднимаются ввысь в поднебесье
и рвут нам сердца своей жалобной песней.

Антонина Сячина   17.02.2026 12:56     Заявить о нарушении
Спасибо, Антонина!

Борис Сарнавский   18.02.2026 10:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Бес в ребро» (Борис Сарнавский)

Собес в ребро.

Емельянов-Философов   04.02.2026 20:51     Заявить о нарушении
Собес, это отдельная поэма!

Борис Сарнавский   06.02.2026 18:30   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook