| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Мария Елагина
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → эпиграфы (70)
отголоски... (5)
всяко-разно (6)
Размышления... (9)
Сны... (5)
Не сложилось... (10)
Служебный роман (3)
2019 год (4)
2020 год (8)
2021 год (7)
2018 год (7)
2017 год (5)
2016 год (9)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1880 по 1871
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Детская мечта» (Мария Елагина)
А у меня с собаками получилось🤗 прямо, аж в запредельных количествах – три, потом две. А ещё и вороны, и крысы.... Кошку очень хочу, но.... Пока не могу себе позволить. Хорошее стихотворение. Мечтательное. Меден Аган 25.05.2026 12:07 Заявить о нарушении
А я в детстве мечтала о рыжем ирландском сеттере. Но... не городская это собака. Да и мне вообще никакой живности не дозволялось. Во взрослом возрасте уже то кошки, то коты (иногда по двое). Только тяжело очень расставаться с ними. Век их короче человеческого значительно.
Спасибо, Меден! Мария Елагина 25.05.2026 14:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Повод для радости» (Мария Елагина)
Закружила, Маша, в калейдоскопе мгновений! Есликова Ольга 21.05.2026 14:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Повод для радости» (Мария Елагина)
Да, есть такое чувство пышности, что даже слишком пышно. Надо-надо успеть Алексей Сладков 21.05.2026 14:41 Заявить о нарушении
Вот, вот! Практически столкнулись лбами. ))
Спасибо! Мария Елагина 21.05.2026 14:44 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мальчик спит и улыбается во сне» (Мария Елагина)
Это, знаешь, обережные слова. Их нельзя не перебить, не оборвать. Охраняют от любых они невзгод. Пусть Любимый Человек легко живёт 🙏 Меден Аган 16.05.2026 18:21 Заявить о нарушении
Как славно отозвалось! Спасибо, Меден.
Ваши слова да Богу в уши. Мария Елагина 16.05.2026 19:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Неразрешимое» (Мария Елагина)
Доброе стихотворение!!!! К сожалению я уже не пью,а раньше люблю и пил коньяк и сыр.. и у меня сейчас на столе чашечка кофе и Ваза с сиренью. С уважением, Олег Дегтярёв 09.05.2026 08:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ликующие блики на воде» (Мария Елагина)
Какой хороший вопрос. Иногда он приходит в голову, да. И неважно, что в этих случаях он риторический. Бывает потребность озвучить. Привет, Маш. Эм Проклова 08.05.2026 08:36 Заявить о нарушении
Да, Мариш. Тут именно такая потребность. Шла по мосту через Фонтанку перед Пасхой. Вижу, плывет довольно внушительный букетик вербы. И день такой хороший, солнечный. Если бы не риторические вопросы...
Мария Елагина 08.05.2026 11:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Неразрешимое» (Мария Елагина)
Настоящая жизнь двоих... Мы все такие разные, но... любишь, и всё складывается наилучшим образом 🥰 Меден Аган 07.05.2026 15:43 Заявить о нарушении
Да, если двое хотят быть вместе, то все обычно складывается.Но это только если оба действительно этого хотят.)
Спасибо, Меден! Мария Елагина 07.05.2026 21:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «У кошки боли» (Мария Елагина)
Хорошо, когда можно от впечатления пустить слезу. И, не прячась, прожить мгновение светлой печали. Спасибо тебе. Эм Проклова 05.05.2026 11:35 Заявить о нарушении
Вроде и не стремилась к слёзовыжимательному впечатлению. Но как-то так вышло. Тебе спасибо! Обнимаю.
Мария Елагина 05.05.2026 22:15 Заявить о нарушении
Стремись-не стремись - все равно впечатление субъективное.
Вот моё - такое. Твой замысел и моё восприятие - дало такой результат. Эм Проклова 06.05.2026 13:07 Заявить о нарушении
Да я разве спорю, моя хорошая. Как прочиталось, так и правильно. Эт я к тому, что стихотворение живет своей жизнью, зачастую неся те смыслы и восприятия, которые автор не очень-то и предполагал...
Мария Елагина 06.05.2026 16:47 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вновь этот Город влюблён» (Мария Елагина)
Если кто Его, по-настоящему, Любит, то это всегда Взаимно💖 Меден Аган 30.04.2026 21:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Веретёнце судьбы» (Мария Елагина)
Очень... родное. Да, самое правильное слово. Близкое! Меден Аган 11.04.2026 19:20 Заявить о нарушении
Меден, большое спасибо!
Вы невероятно внимательны и добрый ко мне. Мария Елагина 11.04.2026 18:24 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|