СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Мария Елагина Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Ваахуум Ирония  10.06.2026 10:45 авторская страница
неизвестный читатель 328   Уходит эпоха  10.06.2026 03:59 не определен
неизвестный читатель 97   Почти невыдуманная история  10.06.2026 02:09 не определен
неизвестный читатель 327   Поучительная история о дружбе и ревности  10.06.2026 00:13 не определен
неизвестный читатель 326   Поучительная история о дружбе и ревности  10.06.2026 00:11 yandex.ru
Энди Уолд Ярмарка  09.06.2026 23:07 авторская страница
неизвестный читатель 325   Год сделал ход конем. Масленичное  09.06.2026 22:23 не определен
неизвестный читатель 324   Нельзя, но можно  09.06.2026 22:22 не определен
неизвестный читатель 323   Евовое  09.06.2026 22:21 не определен
неизвестный читатель 322   Новеченто 1900-й  09.06.2026 22:21 не определен
неизвестный читатель 321   Ликующие блики на воде  09.06.2026 22:20 google.com
неизвестный читатель 320   Моя Маргарита  09.06.2026 22:20 не определен
неизвестный читатель 319   А было ведь время  09.06.2026 22:20 не определен
неизвестный читатель 318   Вновь этот Город влюблён  09.06.2026 22:20 не определен
неизвестный читатель 317   Ты удержать не захотел  09.06.2026 22:20 не определен
Олег Новиков 5 Неотправленное письмо  09.06.2026 22:07 авторская страница
неизвестный читатель 316   Апельсиновый блюз  09.06.2026 21:43 google.com
неизвестный читатель 315   На Смоленке  09.06.2026 21:26 не определен
неизвестный читатель 202   Апельсиновый блюз  09.06.2026 21:24 не определен
неизвестный читатель 314   Апельсиновый блюз  09.06.2026 21:21 google.com

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Детская мечта» (Мария Елагина)

А у меня с собаками получилось🤗 прямо, аж в запредельных количествах – три, потом две. А ещё и вороны, и крысы....
Кошку очень хочу, но.... Пока не могу себе позволить.
Хорошее стихотворение.
Мечтательное.

Меден Аган   25.05.2026 12:07     Заявить о нарушении
А я в детстве мечтала о рыжем ирландском сеттере. Но... не городская это собака. Да и мне вообще никакой живности не дозволялось. Во взрослом возрасте уже то кошки, то коты (иногда по двое). Только тяжело очень расставаться с ними. Век их короче человеческого значительно.
Спасибо, Меден!

Мария Елагина   25.05.2026 14:23   Заявить о нарушении
Рецензия на «Повод для радости» (Мария Елагина)

Закружила, Маша, в калейдоскопе мгновений!

Есликова Ольга   21.05.2026 14:54     Заявить о нарушении
Сама вчера закружилась, Оль!
Потом покажу ;0)

Мария Елагина   21.05.2026 15:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «Повод для радости» (Мария Елагина)

Да, есть такое чувство пышности, что даже слишком пышно. Надо-надо успеть

Алексей Сладков   21.05.2026 14:41     Заявить о нарушении
Вот, вот! Практически столкнулись лбами. ))
Спасибо!

Мария Елагина   21.05.2026 14:44   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мальчик спит и улыбается во сне» (Мария Елагина)

Это, знаешь, обережные слова.
Их нельзя не перебить, не оборвать.
Охраняют от любых они невзгод.
Пусть Любимый Человек легко живёт 🙏

Меден Аган   16.05.2026 18:21     Заявить о нарушении
Как славно отозвалось! Спасибо, Меден.
Ваши слова да Богу в уши.

Мария Елагина   16.05.2026 19:41   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неразрешимое» (Мария Елагина)

Доброе стихотворение!!!! К сожалению я уже не пью,а раньше люблю и пил коньяк и сыр.. и у меня сейчас на столе чашечка кофе и Ваза с сиренью. С уважением,

Олег Дегтярёв   09.05.2026 08:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Олег! С Днём Победы!

Мария Елагина   09.05.2026 15:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ликующие блики на воде» (Мария Елагина)

Какой хороший вопрос.
Иногда он приходит в голову, да.
И неважно, что в этих случаях он риторический.
Бывает потребность озвучить.

Привет, Маш.

Эм Проклова   08.05.2026 08:36     Заявить о нарушении
Да, Мариш. Тут именно такая потребность. Шла по мосту через Фонтанку перед Пасхой. Вижу, плывет довольно внушительный букетик вербы. И день такой хороший, солнечный. Если бы не риторические вопросы...

Мария Елагина   08.05.2026 11:13   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неразрешимое» (Мария Елагина)

Настоящая жизнь двоих...
Мы все такие разные, но... любишь, и всё складывается наилучшим образом 🥰

Меден Аган   07.05.2026 15:43     Заявить о нарушении
Да, если двое хотят быть вместе, то все обычно складывается.Но это только если оба действительно этого хотят.)
Спасибо, Меден!

Мария Елагина   07.05.2026 21:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «У кошки боли» (Мария Елагина)

Хорошо, когда можно от впечатления пустить слезу. И, не прячась, прожить мгновение светлой печали.
Спасибо тебе.

Эм Проклова   05.05.2026 11:35     Заявить о нарушении
Вроде и не стремилась к слёзовыжимательному впечатлению. Но как-то так вышло. Тебе спасибо! Обнимаю.

Мария Елагина   05.05.2026 22:15   Заявить о нарушении
Стремись-не стремись - все равно впечатление субъективное.
Вот моё - такое.
Твой замысел и моё восприятие - дало такой результат.

Эм Проклова   06.05.2026 13:07   Заявить о нарушении
Да я разве спорю, моя хорошая. Как прочиталось, так и правильно. Эт я к тому, что стихотворение живет своей жизнью, зачастую неся те смыслы и восприятия, которые автор не очень-то и предполагал...

Мария Елагина   06.05.2026 16:47   Заявить о нарушении
Так и я об этом!
Согласная!

Эм Проклова   06.05.2026 16:57   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вновь этот Город влюблён» (Мария Елагина)

Если кто Его, по-настоящему, Любит, то это всегда Взаимно💖

Меден Аган   30.04.2026 21:24     Заявить о нарушении
Да, Ворожея! Не единожды в этом убеждалась. 🩷

Мария Елагина   01.05.2026 09:39   Заявить о нарушении
Рецензия на «Веретёнце судьбы» (Мария Елагина)

Очень... родное. Да, самое правильное слово. Близкое!

Меден Аган   11.04.2026 19:20     Заявить о нарушении
Меден, большое спасибо!
Вы невероятно внимательны и добрый ко мне.

Мария Елагина   11.04.2026 18:24   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook