СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Евгеньна Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

  •   *** - без рубрики, 16.08.2019 14:20
 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 27   Ах как хотелось мне попасть на праздник...  04.06.2026 13:04 не определен
неизвестный читатель 26   Без названия  04.06.2026 01:38 рецензии на произведение
неизвестный читатель 25   Не могу...  03.06.2026 22:33 не определен
неизвестный читатель 24   На Конкурс Полная Лира  02.06.2026 23:13 не определен
неизвестный читатель 23   Всё возвратится на круги своя... очень раннее  02.06.2026 14:54 не определен
неизвестный читатель 22   На Конкурс Полная Лира  02.06.2026 07:32 не определен
неизвестный читатель 21   История одного фингала  01.06.2026 19:58 не определен
неизвестный читатель 20   в три окошка...  01.06.2026 19:46 не определен
Марина Токовая Всё возвратится на круги своя... очень раннее  01.06.2026 14:07 авторская страница
неизвестный читатель 19   Когда тебе вдруг стукнет...  01.06.2026 10:08 yandex.ru
неизвестный читатель 18   ***  31.05.2026 21:08 не определен
неизвестный читатель 17   Не целованы тобой сохнут губы...  30.05.2026 03:07 не определен
неизвестный читатель 16   в три окошка...  29.05.2026 00:49 не определен
неизвестный читатель 15   Значит можно...  29.05.2026 00:11 не определен
неизвестный читатель 14   Бродяга, бабник, шалопай...  28.05.2026 22:04 не определен
неизвестный читатель 13   Когда тебе вдруг стукнет...  28.05.2026 14:09 не определен
неизвестный читатель 12   Молчанье  27.05.2026 15:03 не определен
неизвестный читатель 11   Я не знала...  27.05.2026 14:33 не определен
неизвестный читатель 10   Ах как хотелось мне попасть на праздник...  27.05.2026 06:30 не определен
неизвестный читатель 9   в три окошка...  26.05.2026 23:12 не определен

1-20  21-28 

 

Рецензии

Рецензия на «Нелюбовь» (Евгеньна)

Эко Вас... Сильное стихотворение. Надеюсь - это только какой-то "этап", а не весь путь.

Вл Попов   13.02.2026 06:53     Заявить о нарушении
Спасибо за сопереживание)))) Конечно, все было, но давно прошло🌺

Евгеньна   15.02.2026 12:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Недопитая водка пародия на недопитое кьянти майка бильковского» (Евгеньна)

Читаю и ржу в голос.

С благодарностью и теплом..

Михаил Бильковский   22.02.2025 07:09     Заявить о нарушении
Рецензия на «в три окошка...» (Евгеньна)

Как же давно я тебя не читал ...(

С теплом и уважением...

Михаил Бильковский   22.02.2025 07:01     Заявить о нарушении
Рецензия на «Майку Бильковскому 3 на» (Евгеньна)

Привет, Евгеньна!
Без комментариев.

С теплом и уважением.

Михаил Бильковский   21.02.2025 16:53     Заявить о нарушении
Рецензия на «Майку Бильковскому-2 на» (Евгеньна)

Привет, Евгеньна...)
Спасибо, тебе.

С теплом и уважением.

Михаил Бильковский   21.02.2025 16:49     Заявить о нарушении
Мишенька! Привет! Рада тебе очень. Спасибо! Обнимаю)))

Евгеньна   07.05.2025 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «Ностальгия по...» (Евгеньна)

Да, нам туда никогда не вернуться....
Спасибо за ностальгические строки (Алёна?) Евгеньевна.
Всех благ и радости творчества.
С теплом.

Александр Ляйс   11.10.2024 12:57     Заявить о нарушении
Спасибо большое. Рада, что вам пришлось)))

Евгеньна   02.12.2024 12:47   Заявить о нарушении
Рецензия на «Значит можно...» (Евгеньна)

В общем и целом примерно так.

Емельянов-Философов   16.11.2023 22:35     Заявить о нарушении
Ну да…

Евгеньна   23.01.2024 20:34   Заявить о нарушении
Рецензия на «***» (Евгеньна)

Очень трепетная рецензия!!! Солнечной Осени!!! Улыбаюсь...

Татьяна Корбут   26.09.2023 08:12     Заявить о нарушении
Татьяна, а чему вы улыбаетесь? Вы, наверное, не теряли близких людей, если так реагируете?

Евгеньна   26.09.2023 14:06   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нелюбовь» (Евгеньна)

Только влюбленный имеет право на звание человека.
Он предлагает ближнему сердце, печень и половину чебурека,
Трезво соображает, где стоит библиотека
И вместе с А.А. Блоком обожает поэтов Серебряного века.

Емельянов-Философов   14.07.2022 19:07     Заявить о нарушении
Рецензия на «Молчанье» (Евгеньна)

Очень мудрые стихи. Не всегда молчанье хорошо. Я встречала
Таких людей...это нелегко и угнетает... Спасибо ЛОРА Е.

Лариса Евмина   06.11.2021 22:14     Заявить о нарушении
Лариса, дело не в молчании как таковом, а в том, что ты не имеешь права сказать о том, что чувствуешь, потому что, например, ты влюбилась в женатого человека)))

Евгеньна   17.02.2022 12:45   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook