| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Елена Бланкет
|
Автор о себеЕлена БланкетСанкт-Петербург.
Роботопов не читаю)
|
Произведения
2020-2021 г. (11)
2018 г. - 2019г. (18)
2015 - 2017 годы (14)
Сны на грани фола (15)
Пятые углы (12)
Сбываясь наваждением (11)
2013 - 2014 годы (18)
2012 год (51)
2011 год (24)
2010 год (54)
2009 год (53)
Пародии (11)
Смех и грех (24)
Немножко прозы (15)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 6260 по 6251
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Листопадное» (Елена Бланкет)
Спасибо за песню, Евгений и Владимир! https://www.realrocks.ru/muzbaby_1/music/2086309/ Елена Бланкет 05.05.2026 10:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «Дуракавалятельное» (Елена Бланкет)
https://www.realrocks.ru/muzbaby_1/music/2042044/ Песню можно послушать на RealMusic - Студия Владимира Приорова Елена Бланкет 01.04.2026 09:16 Заявить о нарушении
Рецензия на «Обычно-привычно» (Елена Бланкет)
Песню на это стихотворение можно послушать на RealMusic Студия Владимира Приорова https://www.realrocks.ru/muzbaby_1/music/2077256/ Елена Бланкет 30.03.2026 21:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Счастливый случай, ау!» (Елена Бланкет)
Послушать песню можно на RealMusic Студия Владимира Приорова https://www.realrocks.ru/muzbaby_1/music/2073428/ Елена Бланкет 30.03.2026 11:17 Заявить о нарушении
Рецензия на «Листопадное» (Елена Бланкет)
Прочёл весь этот сборник.Жаль. Нет, не того, что прочёл жаль, а того, что не очень плодотворным оказался тот год у тебя. Еще больше жаль, что он был гораздо плодотворней следующих. Эх, Лена, Лена... да и я тоже эх)) А всё-таки красивая песня у нас получилась. Евгений Хоренко 28.03.2026 04:41 Заявить о нарушении
Да уж, Жень!
Как-то мы замолчали, и надолго, как оказалось... Бывает. Так уж вышло. А песня чудесная, обожаю и песню, И ТЕБЯ! Вот! Спасибо тебе, Чудо моё родное! Елена Бланкет 28.03.2026 08:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так просто» (Елена Бланкет)
Лена, с большим удовольствием побывала у тебя в гостях. От этих стихов на душе становится светло и как-то по-детски радостно. Такое ощущение, будто выглянуло солнце после долгого ненастья и напомнило, что чудеса всё-таки существуют. Какое же светлое и тёплое стихотворение! Читаешь - и будто сам босиком по радуге пробежал, и солнце ладошками погладил, и звезду из колодца достал. А эта "лишняя чашка и блюдце" - такая родная деталь, сразу картинка встаёт перед глазами: утро, чай, и кто-то рядом, хотя бы мысленно. Спасибо за это настроение - лёгкое, воздушное и очень живое, и за это ощущение полёта и за то, что напомнила: простое и чудесное всегда рядом. P.S. И ещё спасибо Женьке, что появился и как будто разбудил после долгой зимней спячки - растормошил, встряхнул и вывел на свет. Песни тоже послушала с большим удовольствием. Здорово получилось. Не пропадай ) Маргоша Мар 19.03.2026 23:57 Заявить о нарушении
Танюша, привет, родная душа! Спасибо тебе пребольшущее!
Женя у нас ось, вокруг которой мы крутимся, похоже. Появляется - мы выстраиваемся по своим орбитам и пошла движуха. А исчезнет - и движуха затухает. И в осенне-зимнюю спячку впадаем)) Давайте не будем пропадать, исчезать и выпадать из обоймы)) Елена Бланкет 20.03.2026 09:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так просто» (Елена Бланкет)
Не бойся, падение - тоже полёт. Восхищена Вашими стихами! Столько света и тихой грусти! Спасибо за творчество! Светлана Серова 2 12.03.2026 15:59 Заявить о нарушении
Спасибо, Светлана.)
Если интересно, чуть ниже в рецензиях действующая ссылка на песню на эти стихи. Елена Бланкет 12.03.2026 17:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Так просто» (Елена Бланкет)
https://www.realrocks.ru/muzbaby_1/music/2073309/ Елена Бланкет 12.03.2026 13:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мой Ангел играет на флейте» (Елена Бланкет)
Сильная, очень сильная мелодия у тебя получилась. Удивительное единство и гармония смысла и формы. Привет) И с прошедшим праздником тебя, конечно. Евгений Хоренко 09.03.2026 17:07 Заявить о нарушении
Спасибо тебе, Жень!
Владимир и ИНЭС классно поработали и песню активно слушают на Реал мьюзик уже несколько месяцев. Рада, что вот так у нас сложилось) Елена Бланкет 12.03.2026 14:31 Заявить о нарушении
Рецензия на «Если б я была собакой» (Елена Бланкет)
Прелестная смешинка! Инна Люлько 2 24.02.2026 12:30 Заявить о нарушении
Я никак не ожидала, что моё хи-хи станет песней))
Спасибо, Инна) Елена Бланкет 12.03.2026 14:23 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|