СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Сергей Борисовский 2 Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Сергей Борисовский 2

Сергей Борисовский 2

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-72 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Борис Лер Простите  05.06.2026 20:20 авторская страница
Михаил Светланин Капризы апреля  05.06.2026 18:16 авторская страница
Борис Гатауллин Капризы апреля  05.06.2026 18:04 авторская страница
Григорий Егоркин Старею видимо, старею  05.06.2026 17:10 авторская страница
Алексей Сарбаев Провинциал я  05.06.2026 13:11 авторская страница
неизвестный читатель 146   Рождество  05.06.2026 12:21 не определен
Бро-Мес Возраст  05.06.2026 11:43 авторская страница
Бро-Мес Любимой  05.06.2026 11:43 авторская страница
неизвестный читатель 145   МАРТ  05.06.2026 09:11 не определен
Анна Ямшанова МАРТ  05.06.2026 09:08 авторская страница
Анна Российская Простите  05.06.2026 08:02 авторская страница
неизвестный читатель 144   Где ты май  05.06.2026 07:48 не определен
Елена Котельникова Где ты май  05.06.2026 07:43 авторская страница
неизвестный читатель 143   Возраст  05.06.2026 06:43 не определен
Сергей Кузнецов Третий Возраст  05.06.2026 06:42 авторская страница
Борис Мишарин Любимой  05.06.2026 06:19 авторская страница
Борис Мишарин Возраст  05.06.2026 06:19 авторская страница
Гусев Андрей Александрович Нравы Зимы  05.06.2026 06:09 авторская страница
Анна Ямшанова Черемуха нам дарит запах нежный  04.06.2026 22:26 авторская страница
Анна Ямшанова Любимой  04.06.2026 22:25 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «Неизвестному читателю» (Сергей Борисовский 2)

Недолго поразмыслив, я решил перетащить замечание к предыдущей рецензии (Валерия Ходорковского) в качестве отдельной рецензии. Потому как оно о том самом НЕИЗВЕСТНОМ ЧИТАТЕЛЕ.
=== Так ли уж скрытен и нехорош "неизвестный читатель"? ===
К нашим стихирским публикациям ведут две дорожки.
Первая «Свободный Вход». Любой, набравший адрес сайта www.stihi.ru, далее может проследовать как минимум четырьмя путями. Не зная никаких имён:
1. Стихи из списка редакции; 2. Авторы из списка редакции; 3. Авторы приглашают;
4. Авторы, которые в сети сейчас.
Либо (путь 5) ищут в интернете определённого автора, например Геру Констана, а поисковик выводит их сюда напрямую.
Вторая дорожка «Кабинет автора». Это если Вы зарегистрированы, имеете учётную запись и заходите по ней. Валерий, только в этом случае Вы видите "известного читателя".

А представьте на минутку своё имя в книге, и она на библиотечной полке. Вас берут, читают, и ведать не ведаете, кто эти посетители-читатели. Или не берут и не читают...
Кстати, встречал таких авторов, которые вписались ради рецензий, а произведений у них собственных нет.

Гера Констан   28.05.2026 01:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «живи и пой» (Сергей Борисовский 2)

Надо вернуть СССР, тогда и сёла оживут,и в сёлах песни запоют. Только новые"буржуи" это сделать не позволят, да и наша молодёжь воспитана не в патриотическом духе.А жаль!

Василий Паринов   03.04.2026 21:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «живи и пой» (Сергей Борисовский 2)

Восстановить деревню надо, но... это же души людские надо восстанавливать, "любовь к земле" возвращать, и много ещё чего из того, что было весьма старательно разрушено...
Короче, понатворили делов, реформаторы((
А.Р.

Резанов Александр   11.03.2026 17:54     Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый после Бога» (Сергей Борисовский 2)

Вообще-то Первый после Бога - Капитан на корабле :)

Михайло Берок   25.01.2026 20:45     Заявить о нарушении
Рецензия на «Первый после Бога» (Сергей Борисовский 2)

А почему вы его первым после бога поставили .Разве можно по христианской религии
людей делить на первых и последних .Все люди по этой религии равны ,насколько я знаю христианство .Это люди на земле привыкли строиться на социальной лестнице
на первых вторых третьих и последних .Это потому происходит ,что все люди разные ,
и между ними никогда не было ,сейчас нет и никогда не будет равенства .Даже в церкви есть рядовые попы ,и есть митрополиты ,и между ними ещё разных церковных
чинов полно .Опять социальная лестница ,табель о рангах .Вот и вы Николая первым
поставили ,а ведь он не один такой святой был ,я их всех не зная ,но их было очень
много и все они вели глубоко религиозными людьми .Я в вашего бога не верю ,бог
это старинное массовое заблуждение ,основанное на недостатке знаний о природе и привычке верить в сверхестественное .Гебельс утверждал чем чудовещнее ложь ,
тем легче в неё поверить .Для меня бог и природа это одно и тоже .

Олег Гаврилов 3   25.01.2026 09:10     Заявить о нарушении
в разных трактовках святая троица это Иисус СвятаяБогоматерь и Николай Святитель

Сергей Борисовский 2   25.01.2026 10:25   Заявить о нарушении
Святая троица ,это бог отец ,бог сын ,бог святой дух .

Олег Гаврилов 3   25.01.2026 11:02   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неизвестному читателю» (Сергей Борисовский 2)

Всем известному Неизвестному читателю
-------------------------------------
Как плесень в список* мой проник
"Читатель неизвестный".
За то, что за спиной моей притих,
Достоин он эпитетов нелестных.

Сопя над ухом, отмечает
Своё незримое присутствие.
ГБ-ешное нутро под номером скрывает,
Своё приличия отсутствие.

*-список прочтений

Сергей, у меня лично такое отношение к "неизвестному читателю"

Валерий Ходорковский   19.01.2026 18:19     Заявить о нарушении
Ну что Вы, Валерий!
К нашим стихирским публикациям ведут две дорожки.
Первая «Свободный Вход». Любой, набравший адрес сайта www.stihi.ru, далее может проследовать как минимум четырьмя путями. Не зная никаких имён:
1. Стихи из списка редакции; 2. Авторы из списка редакции; 3. Авторы приглашают;
4. Авторы, которые в сети сейчас.
Либо ищут в интернете автора, например Геру Констана, а поисковик выводит их сюда напрямую.
Вторая дорожка «Кабинет автора». Это если Вы зарегистрированы, имеете учётную запись и заходите по ней. Валерий, только в этом случае Вы видите "известного читателя".

А представьте на минутку своё имя в книге, и она на библиотечной полке. Вас берут, читают, и ведать не ведаете, кто эти посетители-читатели. Или не берут и не читают...
Кстати, встречаются зарегистрированные люди, которые только пишут рецензии, а произведений у них нет.

Гера Констан   28.05.2026 01:26   Заявить о нарушении
Так пусть и остаются "библиотечными читателями" не засоряя СПИСОК.

Валерий Ходорковский   28.05.2026 10:31   Заявить о нарушении
Рецензия на «Нравы Зимы» (Сергей Борисовский 2)

Это весна ,лето и осень могут быть нежными .Зима женщина суровая поблажек от неё
не жди ,чуть зазевался и замёрз .Но она прекрасна своей неописуемой красотой .Поэтому русские люди отличаются от других людей .Поэтому у нас такая склонность
к коллективизму в отличии от других европейцев .Мы знаем что в таких суровых
условиях лучше жить сообща ,чем по одиночке .

Олег Гаврилов 3   18.01.2026 06:54     Заявить о нарушении
я с вами согласен поэтому русским в большом коллективе лучше
капиталисты дробят наши коллективы, а развязанная война сплачивает
будет и лидер который приведет страну к обществу социальной справедливости.

Сергей Борисовский 2   18.01.2026 20:57   Заявить о нарушении
Я раньше думал что справедливости никогда и ни где не было сейчас нет и никогда
не будет .А сейчас я уверен в том ,что она всегда и везде была ,сейчас есть и всегда будет .Потому что во всех своих бедах и несчастьях виноват только я и никто
другой .И глупо считать виноватыми в этом всех остальных .

Олег Гаврилов 3   19.01.2026 08:26   Заявить о нарушении
Рецензия на «Неизвестному читателю» (Сергей Борисовский 2)

Добрый вечер, Сергей!
Чудесные строки неизвестному читателю,
читаю, восхищаюсь талантом других поэтов!
Уютного вечера, тепла и благодати, Сергей!!!
Валентина.

Валентина Михайловна Преображенс   17.01.2026 19:33     Заявить о нарушении
Рецензия на «Зимняя сказка» (Сергей Борисовский 2)

За тяжелыми гардинами
Засыпает зимний день,
А на окнах вместо инея
Слезы... верь или не верь.

Даже в воздухе, простуженном –
Дождь и слякоть... ну и пусть!
А на сердце – нежным кружевом
Зачарованная грусть.

Счастья сердцу вашему, дорогой Сергей,
сказочной зимы и хорошей погоды в доме!
С искренней признательностью за красоту
лирических мгновений и теплом поэтических
объятий, Тамрико.

Тамрико Каминохикари   15.01.2026 20:48     Заявить о нарушении
Пусть сказочный снег, что притих на ресницах,
Живет в наших снах до весны,
Чтоб пахли зимой, Рождеством и корицей
Весной новогодние сны.

С самыми волшебными праздниками зимы! Любви и светлой радости.)))

Тамрико Каминохикари   15.01.2026 20:52   Заявить о нарушении
стихи ваши легкие словно снежинки,
читаются очень легко.
удачи, и счастья,дальнейшего творчества,
в год лошади вам Тамрико.

Сергей Борисовский 2   16.01.2026 09:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «Светлый праздник» (Сергей Борисовский 2)

Сергей, в этот зимний Добрый вечер волшебства позвольте несколько строк на прочитанное ваше творчество.

На небе ярко вспыхнула звезда,
Кометой пролетев, неся благую весть,
По небосводу путь нам указав -
Рождество Христово!

Вся истина В каждой строчке, искренность и доброта души вашей прекрасной. С Рождеством Христовым! Всех благ вам земных, творческих успехов и благополучия)
С уважением!

Марина Зеболова 5   08.01.2026 22:32     Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook