| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Кирилычев Александр
|
Автор о себеКирилычев АлександрДрузья, добро пожаловать.
Поэзия прекрасна и неизбежна)) Желаю Вам приятно провести время. Всех люблю.
|
Произведения
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 05.2026 в обратном порядке с 1237 по 1228
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Женщин бьют» (Кирилычев Александр)
Хорошее стихотворение. Да, мужьям нужно любить своих жен, а не бить их Любовь, верность, забота - это все то, что необходимо в семье Мария Юрьевна Давыдова 25.04.2026 21:05 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Мария.
Искренне благодарю вас за ваше время и отзыв. С уважением. Кирилычев Александр 25.04.2026 22:10 Заявить о нарушении
Всего Вам самого доброго! Счастья Вашей семье! 🙂🌼
Мария Юрьевна Давыдова 25.04.2026 22:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Свет любви» (Кирилычев Александр)
"Но свет любви сердца не ранит." Эта строка так красиво и глубоко подъитожила Ваше замечательное стихотворение, Александр! Песню послушаю сейчас. Надежда. Надея 2 24.02.2026 17:33 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Надежда.
Искренне благодарю вас за ваше время, внимание и отзыв. С уважением. Кирилычев Александр 25.02.2026 15:45 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пожалуй, навсегда» (Кирилычев Александр)
Очень интересная работа (стих). По сути любовная метафизика. Респект и уважуха 👍👍👍 👌!!! Сергей Фруччи 13.02.2026 17:18 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей.
Искренне благодарю вас за ваше время и отзыв. Очень приятно. С уважением. Кирилычев Александр 13.02.2026 18:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тайна» (Кирилычев Александр)
Бог - придумал благодать. Как - ЛЮБВИ основу. Что бы ею - одарять. Всех - кто - БЛИЗОК.. К Богу... Сергей Фруччи 13.02.2026 17:09 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей.
Спасибо большое за ваше время, внимание и отзыв. С уважением. Кирилычев Александр 13.02.2026 18:19 Заявить о нарушении
Рецензия на «Девочка с букетом полевых цветов» (Кирилычев Александр)
Здравствуйте, Александр! ))) Жизнеутверждающее стихотворение, напоминающее о лучшем периоде года - лете, и лучшем периоде жизни - юности... Конечно, слышится и лёгкая печаль... Но с ней ещё интереснее... Всех благ! ))) Вероника Ромашкина 12.02.2026 09:11 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Вероника.
Искренне благодарю вас за ваше время, внимание и отзыв С уважением. Кирилычев Александр 12.02.2026 13:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «Цепи и кольца» (Кирилычев Александр)
Вот так и сложилась красава - судьба , И прямо , скажу я , на диво ! Вас кольца связали , мой друг , навсегда Чтоб стала жизнь ваша счастливой !!! Добрый стих ! Яков Шенгарей 04.02.2026 11:35 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Яков.
Искренне благодарю вас за ваше время, внимание и отзыв. С уважением. Кирилычев Александр 04.02.2026 13:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Очень даже» (Кирилычев Александр)
Поздравляю Вас Александр!ВЫ встретили ту самую и счастливы с ней!Об этом,Вы просто замечательно рассказали в своём произведении!Очень тепло Вы объяснили,как случилась эта встреча с любимым человеком.Не каждому назначена такая встреча. Спасибо за прекрасные строки!С теплом и благодарностью!Дима. Дмитрий Тюкалов 12.01.2026 22:56 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Дмитрий.
Искренне благодарю вас за ваше время, внимание и отзыв. Вы правы, всё так и есть. Родственная душа нашлась, открылась. С уважением. Кирилычев Александр 13.01.2026 14:25 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ярким светом» (Кирилычев Александр)
Образно, с глубоким смыслом! Вдохновения и Успехов! Гонец Валерий Балцев 01.01.2026 16:32 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Валерий.
Искренне благодарю вас за ваше время и отзыв С уважением. Кирилычев Александр 01.01.2026 18:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Deep space» (Кирилычев Александр)
Это действительно КОСМОС! Который раз убеждаюсь, что для Суно важнее не промт а текст и смысл в нём, важна эмоция. Сергей Аргунов 02.12.2025 19:32 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей.
Искренне благодарю вас за ваше время и отзыв. Значит, DiOkSa в приложении Suno - это вы. Очень приятно. С уважением. Кирилычев Александр 02.12.2025 21:55 Заявить о нарушении
Здравствуй Александр. Всё верно, DiOkSa это я, но в Suno это не основная моя страничка. И таки да, признаюсь я тоже этим приболел немного. В замечательное время живём, что дальше то будет?
Сергей Аргунов 03.12.2025 16:26 Заявить о нарушении
Рецензия на «Gyroscope» (Кирилычев Александр)
Офигенно! К сожалению, больше ничего сказать не могу. Сергей Аргунов 01.12.2025 22:29 Заявить о нарушении
Здравствуйте, Сергей.
Искренне благодарю вас за ваше время и отзыв. С уважением. Кирилычев Александр 02.12.2025 03:15 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|