СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Ольга Вышемирская Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

 

Произведения

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
 

Рецензии

Рецензия на «Вы так похожи...» (Ольга Вышемирская)

Великолепно, вынужден признать!)))Всего самого доброго и новых прекрасных стихов, уважаемая Ольга!

Димитрий Акимов   26.04.2026 16:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Дима.
Вы, как всегда, добрый.
Любви, счастья, процветания.

Ольга Вышемирская   26.04.2026 16:53   Заявить о нарушении
Рецензия на «Он и Она» (Ольга Вышемирская)

Может слог и высок, но без юмора пресен,
Без него о любви не получится песен!!!

Марат Мавлин   23.02.2026 12:23     Заявить о нарушении
О, вот это другое дело!)
Доброй весны)

Ольга Вышемирская   23.02.2026 19:43   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужой огонь» (Ольга Вышемирская)

Мудрые слова. Людей не переделать.

Товарищ Дворецкий   12.02.2026 11:40     Заявить о нарушении
Спасибо. Люди хотят нажить свой опыт.

Ольга Вышемирская   12.02.2026 12:16   Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастерская» (Ольга Вышемирская)

Хорошо быть художником.

Товарищ Дворецкий   12.02.2026 11:39     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв.
Доброй весны.

Ольга Вышемирская   12.02.2026 12:14   Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужой огонь» (Ольга Вышемирская)

С помощью простых, но выразительных фраз Вы, Ольга, доходчиво объясняете последствия человеческих действий, о которых в процессе жизни некоторые люди порой даже не задумываются. Сильное, эмоциональное! С уважением!

Инна Михайлова 2   11.02.2026 10:39     Заявить о нарушении
Рецензия на «Капелька лета» (Ольга Вышемирская)

Хорошо написано, Ольга!
Каждый может прочувствовать что-то свое...

Валериант   11.02.2026 00:05     Заявить о нарушении
Рецензия на «Кусочек неба» (Ольга Вышемирская)

Оля, спасибо за прекрасные стихи! Читая их не мог побороть в себе ощущения, что они именно мне адресованы))) Всего самого доброго!

Димитрий Акимов   31.01.2026 17:11     Заявить о нарушении
Нет, Дима, не вам.
Есть стихи, как молитва или благословение. Этот из такой вот серии. Камертон.

Ольга Вышемирская   31.01.2026 18:49   Заявить о нарушении
Если я пишу посвящения, я либо отправляю самому человеку, либо прописываю это над или под произведением. У меня таких произведений немного и основная масса подарочных стихов это либо поздравления с днем рождения, либо словесная картинка для конкретного лица. В любом случае, человек оповещается, что это именно ему.

Ольга Вышемирская   31.01.2026 19:02   Заявить о нарушении
Олечка, ты чересчур серьёзна, в наше время серьёзным людям очень тяжело прожить...Ну , конечно же, я пошутил..Кто я такой, чтобы ты мне стихи посвящала? Всего тебе самого-самого доброго и поменьше принимать этот мтр всерьёз))

Димитрий Акимов   31.01.2026 19:57   Заявить о нарушении
Дима, у меня есть смешащие...
Не надо, а-то перебор с шутами получается.
Я всегда серьезна, даже, когда смеюсь.
Спасибо за отзыв.

Ольга Вышемирская   31.01.2026 20:07   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот так, бро» (Ольга Вышемирская)

Дорогая Оля, стихи просто великолепные и берут за душу...даже грустно что-то стало...Только у Вас небольшая опечатка с строчке" Вчера уже не собрёшь " написано...исправьте, пожалуйста! Всего самого доброго Вам!

Димитрий Акимов   30.01.2026 20:38     Заявить о нарушении
Спасибо, Дима.
Проверю.

Счастливого февраля.

Ольга Вышемирская   30.01.2026 21:17   Заявить о нарушении
Дима, это не опечатка, это отбитые нервные окончания, на которые не реагирует сенсор.Поэтому так все время получается.

Ольга Вышемирская   30.01.2026 21:20   Заявить о нарушении
Рецензия на «Она кружит головы...» (Ольга Вышемирская)

Ах, Ольга, Ольга, Вы заморочили мою старую бедную голову)) Время от времени переписываясь с Вами, я вообразил, что пишу милой пятидесятилетней бабушке, которая делит свою жизнь между поэзией и церковью...и тут, нате, тебе..Оказывается Вы молодая девчонка, да к тому же ещё и "ртуть"..
Я всё ещё не могу опомниться и придти в себя.Мне необходимо время, чтобы всё это переварить...Что касается стихов, то они великолепны, как и всегда! Всего самого доброго!

Димитрий Акимов   29.01.2026 06:12     Заявить о нарушении
Дима, не расстраивайтесь. Если вас устраивает образ бабушки, что ж,дело выбора.
Стишок не об этом, если что.
Это выражение мужской тоски по неиспорченной женской природе, по чистоте и святости.
Видимо, у меня все же не получилось донести суть, раз вы восприняли это как бахвальство. Я выдернула ситуацию нередко встречающуюся в жизни, когда мужчина в возрасте, с опытом, начинает ценить... И вот тогда он точно видит, кто чего стоит и себя, тоже.
Простите, что задела ваши чувства. Я полагала, что вы все же узрите более глубокий поаст, чем озорство какой-то девчонки.

Радостного февраля. Будьте счастливы. Бабушки нынче не те...)))

Ольга Вышемирская   29.01.2026 09:53   Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Ольга! Ну , я ,конечно, шучу немного, самую малость...Ещё раз перечитаю Ваше стихотворение....)) И Вам всего самого доброго! Может быть перейдём на " ты", или по-Вашему, это слишком рано, и нужны годы переписки для этого))

Димитрий Акимов   29.01.2026 10:04   Заявить о нарушении
Так мы давно на ты, это я иногда в "вы" съезжаю, привычка.

Ольга Вышемирская   29.01.2026 19:21   Заявить о нарушении
Рецензия на «Новые люди» (Ольга Вышемирская)

Ольга, я просто поражаюсь Вам: у Вас какой-то неиссякаемый запас энергии...Всё новые стихи и один лучше другого...Вероятно, я глубоко ошибся, мысленно составляя Ваш портрет для себя( как всегда делаю с читаемым мною автором)!, я полагал, что Вы чуть-чуть только меня помоложе...но теперь вижу , что Вам чуть за двадцать( не знаю уж в душе или на самом деле) Всего доброго Вам! Стихи прекрасные!

Димитрий Акимов   28.01.2026 10:03     Заявить о нарушении
Спасибо, Дима.
Очень приятно))

Ольга Вышемирская   28.01.2026 12:03   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook