| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Ольга Вышемирская
|
Автор о себе |
Произведения |
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 433 по 424
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Вы так похожи...» (Ольга Вышемирская)
Великолепно, вынужден признать!)))Всего самого доброго и новых прекрасных стихов, уважаемая Ольга! Димитрий Акимов 26.04.2026 16:45 Заявить о нарушении
Спасибо, Дима.
Вы, как всегда, добрый. Любви, счастья, процветания. Ольга Вышемирская 26.04.2026 16:53 Заявить о нарушении
Рецензия на «Он и Она» (Ольга Вышемирская)
Может слог и высок, но без юмора пресен, Без него о любви не получится песен!!! Марат Мавлин 23.02.2026 12:23 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужой огонь» (Ольга Вышемирская)
Мудрые слова. Людей не переделать. Товарищ Дворецкий 12.02.2026 11:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мастерская» (Ольга Вышемирская)
Хорошо быть художником. Товарищ Дворецкий 12.02.2026 11:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужой огонь» (Ольга Вышемирская)
С помощью простых, но выразительных фраз Вы, Ольга, доходчиво объясняете последствия человеческих действий, о которых в процессе жизни некоторые люди порой даже не задумываются. Сильное, эмоциональное! С уважением! Инна Михайлова 2 11.02.2026 10:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Капелька лета» (Ольга Вышемирская)
Хорошо написано, Ольга! Каждый может прочувствовать что-то свое... Валериант 11.02.2026 00:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кусочек неба» (Ольга Вышемирская)
Оля, спасибо за прекрасные стихи! Читая их не мог побороть в себе ощущения, что они именно мне адресованы))) Всего самого доброго! Димитрий Акимов 31.01.2026 17:11 Заявить о нарушении
Нет, Дима, не вам.
Есть стихи, как молитва или благословение. Этот из такой вот серии. Камертон. Ольга Вышемирская 31.01.2026 18:49 Заявить о нарушении
Если я пишу посвящения, я либо отправляю самому человеку, либо прописываю это над или под произведением. У меня таких произведений немного и основная масса подарочных стихов это либо поздравления с днем рождения, либо словесная картинка для конкретного лица. В любом случае, человек оповещается, что это именно ему.
Ольга Вышемирская 31.01.2026 19:02 Заявить о нарушении
Олечка, ты чересчур серьёзна, в наше время серьёзным людям очень тяжело прожить...Ну , конечно же, я пошутил..Кто я такой, чтобы ты мне стихи посвящала? Всего тебе самого-самого доброго и поменьше принимать этот мтр всерьёз))
Димитрий Акимов 31.01.2026 19:57 Заявить о нарушении
Дима, у меня есть смешащие...
Не надо, а-то перебор с шутами получается. Я всегда серьезна, даже, когда смеюсь. Спасибо за отзыв. Ольга Вышемирская 31.01.2026 20:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Вот так, бро» (Ольга Вышемирская)
Дорогая Оля, стихи просто великолепные и берут за душу...даже грустно что-то стало...Только у Вас небольшая опечатка с строчке" Вчера уже не собрёшь " написано...исправьте, пожалуйста! Всего самого доброго Вам! Димитрий Акимов 30.01.2026 20:38 Заявить о нарушении
Дима, это не опечатка, это отбитые нервные окончания, на которые не реагирует сенсор.Поэтому так все время получается.
Ольга Вышемирская 30.01.2026 21:20 Заявить о нарушении
Рецензия на «Она кружит головы...» (Ольга Вышемирская)
Ах, Ольга, Ольга, Вы заморочили мою старую бедную голову)) Время от времени переписываясь с Вами, я вообразил, что пишу милой пятидесятилетней бабушке, которая делит свою жизнь между поэзией и церковью...и тут, нате, тебе..Оказывается Вы молодая девчонка, да к тому же ещё и "ртуть".. Я всё ещё не могу опомниться и придти в себя.Мне необходимо время, чтобы всё это переварить...Что касается стихов, то они великолепны, как и всегда! Всего самого доброго! Димитрий Акимов 29.01.2026 06:12 Заявить о нарушении
Дима, не расстраивайтесь. Если вас устраивает образ бабушки, что ж,дело выбора.
Стишок не об этом, если что. Это выражение мужской тоски по неиспорченной женской природе, по чистоте и святости. Видимо, у меня все же не получилось донести суть, раз вы восприняли это как бахвальство. Я выдернула ситуацию нередко встречающуюся в жизни, когда мужчина в возрасте, с опытом, начинает ценить... И вот тогда он точно видит, кто чего стоит и себя, тоже. Простите, что задела ваши чувства. Я полагала, что вы все же узрите более глубокий поаст, чем озорство какой-то девчонки. Радостного февраля. Будьте счастливы. Бабушки нынче не те...))) Ольга Вышемирская 29.01.2026 09:53 Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Ольга! Ну , я ,конечно, шучу немного, самую малость...Ещё раз перечитаю Ваше стихотворение....)) И Вам всего самого доброго! Может быть перейдём на " ты", или по-Вашему, это слишком рано, и нужны годы переписки для этого))
Димитрий Акимов 29.01.2026 10:04 Заявить о нарушении
Так мы давно на ты, это я иногда в "вы" съезжаю, привычка.
Ольга Вышемирская 29.01.2026 19:21 Заявить о нарушении
Рецензия на «Новые люди» (Ольга Вышемирская)
Ольга, я просто поражаюсь Вам: у Вас какой-то неиссякаемый запас энергии...Всё новые стихи и один лучше другого...Вероятно, я глубоко ошибся, мысленно составляя Ваш портрет для себя( как всегда делаю с читаемым мною автором)!, я полагал, что Вы чуть-чуть только меня помоложе...но теперь вижу , что Вам чуть за двадцать( не знаю уж в душе или на самом деле) Всего доброго Вам! Стихи прекрасные! Димитрий Акимов 28.01.2026 10:03 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|