| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Анатолий Яворский
|
Автор о себеАнатолий ЯворскийФиналист премии "Поэт года 2019".
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Ироническая нота (23)
Толики (38)
Нулевой цикл. (5)
Старая тетрадь (17)
Басни (4)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 09.2026 в обратном порядке с 2363 по 2354
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Курортный роман» (Анатолий Яворский)
Понравилась очень история. А финал вообще супер!!! Всего Вам самого доброго, Анатолий. С уважением, Надежда. Надежда Гуренко 30.08.2026 16:21 Заявить о нарушении
Надежда, рад, что не разочаровал.
Вам также желаю здоровья и всех благ. С уважением, Анатолий. Анатолий Яворский 31.08.2026 16:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Курортный роман» (Анатолий Яворский)
Курортный роман как наказание за ожидание (преддверии)соблазна... Понравилась полная образность вместе с речевой особенностью - параллелизмом как фигурой речи: В море я вошёл с надеждой… Ну а вышел…Плачь, душа! Рабия Магомедова 30.08.2026 14:45 Заявить о нарушении
Рабия, мне приятно, что стихотворение пришлось по вкусу.
Благодарю за отзыв. С уважением, Анатолий. Анатолий Яворский 31.08.2026 16:39 Заявить о нарушении
Рецензия на «Как шприц, Останкинская башня...» (Анатолий Яворский)
Как шприц и правда, точное сравнение Алексей Летуновский 30.08.2026 07:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старею наверное, что ли...» (Анатолий Яворский)
Радостный крик: "Деда! " Для стариков, как победа! Ты очень счастливый старик, Коль слышишь сей радостный крик! Тогда и года - не беда! Любви и заботы Вам от Ваших детей и внуков! Светлана Зайцева 3 28.08.2026 13:48 Заявить о нарушении
Светлана, благодарю за отклик и пожелание.
С уважением, Анатолий. Анатолий Яворский 30.08.2026 13:05 Заявить о нарушении
Рецензия на «Критика» (Анатолий Яворский)
Басня - замечательная, мастерство автора видно невооружённым взглядом. Олег Смирнов 3 27.08.2026 15:57 Заявить о нарушении
Рад, что пришлась по вкусу.
С уважением, Анатолий. Анатолий Яворский 28.08.2026 10:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «Старею наверное, что ли...» (Анатолий Яворский)
Здравия Вам уважаемый Анатолий. * Строки очень понравились, именно так и есть. 5+ Олег Смирнов 3 27.08.2026 15:53 Заявить о нарушении
Олег, спасибо за пожелание, оценку,прочтение и отзыв.
С уважением, Анатолий. Анатолий Яворский 28.08.2026 10:56 Заявить о нарушении
Рецензия на «Преданье старины глубокой...» (Анатолий Яворский)
Крепкие,правдивые строки!Понравились образы,стиль,эмоциональность стиха!Новых творческих находок,дора и благости Божьей!С уважением- Даниил Бельской 27.08.2026 11:20 Заявить о нарушении
Даниил, благодарю за отзыв.
С уважением, Анатолий. Анатолий Яворский 28.08.2026 10:54 Заявить о нарушении
Рецензия на «Слушая Высоцкого» (Анатолий Яворский)
Гражданственный Авторский экскурс, которым открылся чувствительным нервом - разным слоям общества - Владимир Семёнович ВЫСОЦКИЙ! -------------------------------------- "Аккорд Владимира Высоцкого" - Гр.К. - ==================================== https://stihi.ru/2004/12/08-1241 P.S.Разные поколения я знакомил и приобщал к Творчеству - Поэта,Барда,Актёра.. ВЫСОЦКОГО! И было это - ещё при ЕГО жизни. Мне присылали(со всех уголков бывшего Союза)ВСЁ, что публиковалось из песен, его выступлений (из разных городов, филармоний..); о В.С. Высоцком, его первой семье, о Марине Влади. "Стременной Совести!" - Гр.К. - ============================== https://stihi.ru/2023/01/25/1006 ТВОРЧЕСКОГО СОДРУЖЕСТВА ВАМ с Эвтерпой - Музой поэзии и музыки, Уважаемый Анатолий ЯВОРСКИЙ!!! ============================== Частенько читаю-перечитываю ЧЕТЫРЕ тома "Владимир Высоцкий".. И слушаю ЕГО песни... Григорий Кипнис 17.08.2026 15:03 Заявить о нарушении
Григорий, благодарю за прочтение и отзыв.
С уважением, Анатолий. Анатолий Яворский 19.08.2026 10:59 Заявить о нарушении
Рецензия на «Эскимо. В кулёчке - вишня...» (Анатолий Яворский)
Веселое лиричное стихотворение с задоринкой . Понравилось. Третий лишний так уж вышло . Это вовсе не беда . Доедает пусть ту вишню . Для здоровья без вреда. Вас же ждёт я точно знаю , Завтра в парке под ольхой Та девчонка озорная , Что нарушит Ваш покой . С теплом и уважением. Алла Лютикова 09.08.2026 10:20 Заявить о нарушении
Алла, мне приятно, что стихотворение пришлось по вкусу.
Благодарю за экспромт. С уважением, Анатолий. Анатолий Яворский 10.08.2026 14:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «Толики - 37» (Анатолий Яворский)
3 и 4 - отлично! Михаил Цветов 2 21.07.2026 19:05 Заявить о нарушении
Рад, что, что-то пришлось по душе.
Благодарю за отлик. С уважением, Анатолий. Анатолий Яворский 22.07.2026 10:05 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|