СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Сергей Нецветаев Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Сергей Нецветаев

Сергей Нецветаев

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-80 

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
неизвестный читатель 165   Весенняя песенка  10.08.2026 23:04 не определен
Людмила Дементьева 3 Весенняя песенка  10.08.2026 23:04 форма для рецензии
неизвестный читатель 164   На краешке  10.08.2026 23:04 не определен
Людмила Дементьева 3 Я страницы решил по порядку  10.08.2026 23:02 авторская страница
Людмила Дементьева 3 На краешке  10.08.2026 23:02 форма для рецензии
Людмила Дементьева 3 Залетела весна...  10.08.2026 23:01 форма для рецензии
неизвестный читатель 163   Залетела весна...  10.08.2026 23:01 не определен
неизвестный читатель 162   Который раз, как только засыпаю  10.08.2026 23:00 не определен
Людмила Дементьева 3 Который раз, как только засыпаю  10.08.2026 23:00 форма для рецензии
неизвестный читатель 161   Настанет час  10.08.2026 22:59 не определен
Людмила Дементьева 3 Настанет час  10.08.2026 22:59 форма для рецензии
неизвестный читатель 160   От жары спасаюсь...  10.08.2026 22:59 не определен
Людмила Дементьева 3 От жары спасаюсь...  10.08.2026 22:59 рецензии на произведение
неизвестный читатель 159   Курортное  10.08.2026 22:58 не определен
Людмила Дементьева 3 Курортное  10.08.2026 22:57 авторская страница
Людмила Дементьева 3 Пусть ведутся о времени споры  10.08.2026 22:57 авторская страница
Людмила Дементьева 3 Я отстаю, мне кажется, от моды  10.08.2026 22:57 форма для рецензии
неизвестный читатель 158   Я отстаю, мне кажется, от моды  10.08.2026 22:57 не определен
неизвестный читатель 25   ***  10.08.2026 22:56 не определен
Людмила Дементьева 3 ***  10.08.2026 22:56 авторская страница

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «В невесомости стиха» (Сергей Нецветаев)

Очень интересно и ярко Вы описали состояние вдохновения!!!
Понравилось!!!

Елена Михайлова 35   26.07.2026 21:15     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, за позитивный отзыв. Всегда Вам рад.
С уважением.

Сергей Нецветаев   27.07.2026 14:50   Заявить о нарушении
Рецензия на «Окутав взгляд мой томною усладой...» (Сергей Нецветаев)

Я обнаженной женщиной любуюсь,
А женщину одетую – люблю. - как красиво, спасибо,

Марья Николаева   23.07.2026 22:39     Заявить о нарушении
Спасибо, Марья, за позитивный отзыв. Всегда Вам рад.
С уважением.

Сергей Нецветаев   24.07.2026 06:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Одноклассница» (Сергей Нецветаев)

Трогательная история!Очень!
По разному такие встречи продолжаются, заметьте я написала "не заканчиваются",а продолжаются...
Спасибо за Ваши откровения и переживания.
Татьяна.

Татьяна Боголюб   22.07.2026 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за позитивный отзыв. Всегда Вам рад.
С уважением.

Сергей Нецветаев   22.07.2026 20:24   Заявить о нарушении
Рецензия на «В невесомости стиха» (Сергей Нецветаев)

Очень точно сказали)
Я в невесомость падаю стиха,
Но непременно с сердцем и душою...

Тарасова Мария Владимировна   16.07.2026 22:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Мария Владимировна, за позитивный отзыв. Всегда Вам рад.
С уважением.

Сергей Нецветаев   16.07.2026 22:22   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краешке» (Сергей Нецветаев)

Стихи понравились! Спасибо! Радости вам!🙋‍♀️

Татьяна Николаева 45   16.07.2026 19:40     Заявить о нарушении
Спасибо, Татьяна, за теплый отзыв. Всегда Вам рад.
С уважением.

Сергей Нецветаев   16.07.2026 20:42   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я страницы решил по порядку» (Сергей Нецветаев)

Замечательная, любовная лирика! Как часто мы думаем о том, что всё могло быть по-другому, но бывает, что времени на исправление ошибки уже нет... Спасибо за стихи!
С уважением!

Иван Бородинский   12.07.2026 16:39     Заявить о нарушении
Благодарю, Иван, за позитивный отзыв. Рад, что понравилось стихо.
С уважением.

Сергей Нецветаев   12.07.2026 16:46   Заявить о нарушении
Рецензия на «Я отстаю, мне кажется, от моды» (Сергей Нецветаев)

Правильная установка жизни...спасибо за откровенность. С уважением, Ольга.

Ольга Шиллер   09.07.2026 06:52     Заявить о нарушении
Рецензия на «Курортное» (Сергей Нецветаев)

Вот, опять про фигуру...интересно, не потонете на волнах, да ещё у дальнего буйка....С улыбкой, Ольга.

Ольга Шиллер   09.07.2026 06:48     Заявить о нарушении
Рецензия на «На женщину смотрю...» (Сергей Нецветаев)

Нравятся Ваши стихи...А если у женщины фигура не красивая, то она может Вам ещё чем-то понравиться ? Какие критерии Вы выставляете?
____________________________________________
С улыбкой и сердечностью, Ольга.

Ольга Шиллер   08.07.2026 15:44     Заявить о нарушении
При определенном результате от общения фигура может быть ни причем. Спасибо за позитивный отзыв, Ольга.
С уважением.

Сергей Нецветаев   08.07.2026 20:15   Заявить о нарушении
Рецензия на «От солнца блики» (Сергей Нецветаев)

Сергей, Вам каким-то непостижимым образом удаётся сочетать в своих стихах плотскую чувственность с возвышенной одухотворённостью.Получается по-мужски очень красиво! Браво! И спасибо Вам от всех женщин.Вы настоящий Поэт и Мужчина!

Елена Кирсанова Пронская   07.07.2026 19:18     Заявить о нарушении
Спасибо, Елена, за трогательный отзыв. Всегда Вам рад.
С уважением.

Сергей Нецветаев   07.07.2026 20:34   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook