| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Валентина Трофимова 3
|
Автор о себеВалентина Трофимова 3Член Российского союза писателей
Участник сборников проекта «БИБЛИОТЕКА СОВРЕМЕННОЙ ПОЭЗИИ» - "Краски жизни", "Стихия природы", "Радиус любви" международного сборника "Связующее слово", 17 тома "Антология русской поэзии 2020", 5 тома «РСП. Стихи 2020», альманаха "Поэт года"2019г.Литературной газеты и других публикаций. Всем удачи в творчестве!
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-100 101-150 → Любовь - венец всего (149)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 289 по 280
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Пляжный зонтик» (Валентина Трофимова 3)
Какое интересное произведение. Очень понравилось. Он встрепенулся, будто выплюнул простуду, От осознания ничтожности барьера. И от надежды, что его души остуду Заметит Бог, очистит снег, согреет вера. Людмила Шерина-Зацарная 21.04.2026 10:23 Заявить о нарушении
Рада, что понравилось, благодарю, Людмила! Успехов вам!
Валентина Трофимова 3 23.04.2026 03:55 Заявить о нарушении
Рецензия на «Блуждающий блик» (Валентина Трофимова 3)
Замечательные строки, очень понравилось И смятение это сродни нулю, Окружение давит, а мысль пуста. Для чего же тогда я добро коплю, Если зло размножается, как с куста! Людмила Шерина-Зацарная 21.04.2026 10:21 Заявить о нарушении
Да, смысл стихотворения в этом!Спасибо за оценку! Всех благ!
Валентина Трофимова 3 23.04.2026 03:58 Заявить о нарушении
Рецензия на «Господи, по-другому никак» (Валентина Трофимова 3)
Стих очень понравился. Спасибо! Дочь Земли 09.12.2025 10:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Блуждающий блик» (Валентина Трофимова 3)
Очень хорошие стихи! Аста Павлова 13.10.2025 08:46 Заявить о нарушении
Рецензия на «Превращение» (Валентина Трофимова 3)
Стихи, наполненные чувственными образами могут и должны обрести мелодию. Хороший романс получится... С теплом и пожеланием новых поэтических удач И. С. Игорь Сычев 3 20.04.2025 03:09 Заявить о нарушении
Христос воскресе, Игорь! Со светлым Праздником! Спасибо большое за понимание и тепло вашей души!О мелодии подумаю... Вам новых свершений, мира и добра!С ответным теплом!!!Валентина
Валентина Трофимова 3 20.04.2025 05:41 Заявить о нарушении
Рецензия на «Арсенал души» (Валентина Трофимова 3)
Распахнув наши души, как двери, остаётся молиться и верить. Заклинанья читать с покаяньем, Чтоб Господь превзошёл ожиданья. Сильное стихотворение!!! Спасибо за гражданскую позицию. С уважением, Людмила. Людмила Ильина 3 13.02.2025 08:16 Заявить о нарушении
Благодарю за понимание! Всем нам достойного мира! С теплом, Валентина.
Валентина Трофимова 3 18.02.2025 07:00 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пляжный зонтик» (Валентина Трофимова 3)
Валентина! Такие строфы призывают к тому, чтобы их читать и перечитывать, прислушиваясь к отклику и а своей душе на эти мысли и образы. С уважением Игорь Сычев Игорь Сычев 3 29.09.2024 09:05 Заявить о нарушении
Игорь, очень рада вашим творческим успехам! Благодарю за понимание...С теплом, Валентина.
Валентина Трофимова 3 03.10.2024 06:30 Заявить о нарушении
Рецензия на «Ночные крылья» (Валентина Трофимова 3)
Эти проникновенные слова хорошо бы положить на задушевную мелодию! С уважением И. С. Игорь Сычев 3 07.04.2024 04:45 Заявить о нарушении
Скоро буду свои стихи записывать на музыку. У меня их набралось достаточное количество. Теперь время есть.Благодарю...
Валентина Трофимова 3 07.04.2024 06:02 Заявить о нарушении
Рецензия на «Квартирник» (Валентина Трофимова 3)
Уважаемая Валентина! Пусть же у каждого творческого человека будет право и возможность сотворить свой замечательный "квартирник"! Так почему бы нам с Вами не начать в Гдове первыми? С улыбкой И. С. Игорь Сычев 3 07.04.2024 04:39 Заявить о нарушении
Игорь, так пора уже! Не загадываю, но планирую летом всё-таки осуществить наш замысел. В Питере мы регулярно собираемся и пополняем себя положительными эмоциями. С теплом! Валентина.
Валентина Трофимова 3 07.04.2024 06:07 Заявить о нарушении
Рецензия на «Непокорённые» (Валентина Трофимова 3)
Валентина! Образно и точно написано Вами о сути переживаемых ныне нами событий. Будем верить в лучшее и приближать его! С теплом И. С. Игорь Сычев 3 07.04.2024 04:32 Заявить о нарушении
У нас русский дух, который никто не сломит! Будем жить!!!С искренним уважением. В.Т.
Валентина Трофимова 3 07.04.2024 06:10 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|