| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Александр Оберемок
|
Автор о себеАлександр Оберемок"...я приглашаю вас на небольшой аттракцион. Допускаются только сумасшедшие, плата за вход – разум. Вы готовы?"
Герман Гессе, "Степной волк"
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-71 Пьяные стихи 2012 (50)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 727 по 718
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «слова» (Александр Оберемок)
Изысканно... С уважением. Анастасия Сергеевна Соколова 19.11.2025 16:57 Заявить о нарушении
Рецензия на «питерское» (Александр Оберемок)
совершенно питерское... Анастасия Сергеевна Соколова 19.11.2025 16:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «дождь» (Александр Оберемок)
жизнь как река, давай же, ныряй, плыви, рыбу лови в любви или нелюбви _____________________________________ Прекрасное стихотворение, Александр! https://stihi.ru/2025/09/27/1624 Ева Вауэль 27.09.2025 08:22 Заявить о нарушении
Рецензия на «морок» (Александр Оберемок)
"печалюсь я. но странные виденья" Это что такое - ни нашим, ни вашим? Строка начинается с "маленькой" буквы - это понятно. Но в середине строки - зачем эта точка? Неуместно выглядит. Поставьте тогда уж троеточие, если "печалюсь я" - законченная мысль. Тогда и начало следующего предложения в этой строке обоснованно начинается с "маленькой" буквы, и стиль соблюдён. Или, если Вы за эту точку готовы насмерть стоять, то разбейте строку на две печалюсь я. но странные виденья Что опять не так? Появится девятая строка, уйдёт графическая красота восьмистрочия? Но тут так: либо "...", либо две строки. Авторский вариант нарушает стиль. Берта-Мария Бендер 20.04.2025 05:42 Заявить о нарушении
Рецензия на «чёрный снег» (Александр Оберемок)
Сильный образ. Савельев 16.03.2025 12:27 Заявить о нарушении
Рецензия на «чёрный снег» (Александр Оберемок)
Сильно и страшно. Особенно про часы. Ольга Денисова 2 27.12.2024 17:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «чёрный снег» (Александр Оберемок)
Стихотворение невероятной силы, до перехвата дыхания. Потрясло до глубины души... Большое спасибо за всё стихи, которые я прочла у Вас сегодня, Александр. Всё - чудо поэзии! Валентина Коркина 27.12.2024 16:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «аорист» (Александр Оберемок)
УмнО разыграна партия представления слова АОРИСТ. Сияет важно белый лист! С улыбкой Екатерина Войловская 27.08.2024 08:43 Заявить о нарушении
Рецензия на «аорист» (Александр Оберемок)
хорошие стихи, Александр... умные, хорошо "технически сделанные" (по Маяковскому). давно Вас читаю, и всегда интересно. Винил 26.08.2024 22:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «морок» (Александр Оберемок)
Спасибо, Александр. В самую точку смысла и ритма! Рад, что настолько в Вас не ошибся, что Вы увидели-услышали и это с горных вершин. Андрей Горюнов Лидский 21.08.2024 15:18 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|