| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Николай Белых
|
Автор о себе |
Произведения
продолжение: 1-50 51-76 Отчет похода (6)
Контактёрское (5)
Болячки (7)
Философское (13)
|
Читатели
|
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 442 по 433
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «НЛП» (Николай Белых)
Нет слов :) Эль. Саша Эль 2 31.05.2026 02:57 Заявить о нарушении
Может быть, мимических жестов людям бы было достаточно для ...
Николай Белых 02.06.2026 05:18 Заявить о нарушении
Рецензия на «С царём в голове» (Николай Белых)
...попробую перенять опыт... ...может и мне повезёт обрести кого-нибудь эдакого... Читал с нескрываемым интересом. Хорошо! Эль. Саша Эль 2 18.05.2026 16:14 Заявить о нарушении
Перенимайте, дерзайте. "Этакий" обязательно прорастает на подготовленной почве.
Николай Белых 20.05.2026 06:24 Заявить о нарушении
Рецензия на «Алмазный микрочип» (Николай Белых)
Есть над чем задуматься. Хорошо! С уважением, Эль. Саша Эль 2 14.05.2026 16:03 Заявить о нарушении
Рецензия на «Кнопочки» (Николай Белых)
Запой - не просто отмена, но и перезагрузка или полная переустановка - с чистого листа. Давненько не сносил в мозгах напрочь всё. Старею... Саша Эль 2 14.05.2026 15:55 Заявить о нарушении
Наверное, все-таки не запой, а выход из запоя полный и окончательный - есть переустановка с чистого листа? В мозгах напрочь всё желательно каждое божье утро. У меня иногда поучается. Правда, редко.
Николай Белых 15.05.2026 06:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Бац!» (Николай Белых)
Вот бы "Бац" и - в дамки, с пожизненной неизменной! Читал Ваше "Бац" своим домашним, за это освобождён на три дня от работ по хозяйству. С благодарностью и восхищением! Саша Эль 2 30.04.2026 15:57 Заявить о нарушении
Прошу пардона за нескорый ответ. Очень рад, что так оно отозвалось. "Нам не дано предугадать", как говорится. От работ по хозяйству отлынивать никак нельзя.
Всех Вам благ! Николай Белых 05.05.2026 17:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «О внешнем и внутреннем» (Николай Белых)
Да, самое главное пожалуй, выстроить правильный внутренний мир. я прощу прощения за советы, за них можно и тапком по морде получить)), вот в этой строчке просится еще слог. С ритма сбивает. В душе покой, былые козни Мира мгновенно поросли быльём. Можно написать к примеру В душе покой, былые козни Мира в мгновенье ока поросли быльём. С уважением! Игорь Тоблер 29.04.2026 11:12 Заявить о нарушении
Рецензия на «О внешнем и внутреннем» (Николай Белых)
ох, какой Вы у меня, самый любимый Арина Фугалевич 28.04.2026 23:04 Заявить о нарушении
Ох, Арина! Любимым быть очень приятно! Даже и не знаю, что сказать, онемел и остолбенел.
Николай Белых 29.04.2026 17:15 Заявить о нарушении
Рецензия на «О внешнем и внутреннем» (Николай Белых)
Сермяжная правда жизни! А люди, кто этим занимается, смелые какие, с ума сойти! Тут на бугор залезешь, уже поджилки трясутся! Спасибо, Николай, очень интересно Вас читать. С добром, Марина Коняева 28.04.2026 17:34 Заявить о нарушении
Рецензия на «О внешнем и внутреннем» (Николай Белых)
Мудро, резко, правдиво. В общем - здорово! С уважением Игорь Гелиевич Никифоров 28.04.2026 16:52 Заявить о нарушении
Рецензия на «Математика и Бог» (Николай Белых)
Так ... Так ... Так ... Так. Быстренько пробежался по тексту. Тоже схожие мысли одолевали иногда. - Намаскар ! Александр Братских 24.04.2026 09:28 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|