СтихиСтат.com
поиск   новости   ГЕО   поддержка   видео   продвижение  
. . .

Калинин Евгений Викторович Перейти на СТИХИ.РУ

 

Автор о себе

Калинин Евгений Викторович

Калинин Евгений Викторович

 

Произведения

продолжение: 1-50  51-100  101-150   

 

Читатели

Читатель Произведение Дата Время Источник
Борис Гатауллин Работодатель  15.06.2026 19:38 авторская страница
Весса Блюменбаум И вроде бы всё понятно  15.06.2026 19:31 авторская страница
Великолепный Виктор Кёник  15.06.2026 19:08 авторская страница
неизвестный читатель 42   Путы  15.06.2026 19:01 не определен
неизвестный читатель 373   Путы  15.06.2026 19:01 не определен
неизвестный читатель 372   Путы  15.06.2026 19:01 не определен
неизвестный читатель 371   Жили, были в большой столице  15.06.2026 19:00 не определен
неизвестный читатель 370   Жили, были в большой столице  15.06.2026 19:00 не определен
неизвестный читатель 369   Жили, были в большой столице  15.06.2026 15:35 не определен
неизвестный читатель 368   Письмо Деду Морозу 40 лет спустя  15.06.2026 15:34 yandex.ru
Нина Толга Путы  15.06.2026 13:18 авторская страница
неизвестный читатель 367   Какое стадо лучше?  15.06.2026 12:33 не определен
неизвестный читатель 366   Какое стадо лучше?  15.06.2026 12:20 не определен
Александр Куталадзе Спасибо, телефонной будке. иногда планы меняются  15.06.2026 11:40 авторская страница
Мария Амирова 2 На краю круглого стола  15.06.2026 10:49 авторская страница
Александр Торопов 2 Курорт  15.06.2026 09:45 авторская страница
неизвестный читатель 365   Нет, я не бью себя  15.06.2026 09:17 не определен
Олег Новиков 5 одна дорога  15.06.2026 09:15 авторская страница
Илья Герс Жизнь  15.06.2026 09:15 авторская страница
неизвестный читатель 364   Если бы да кабы  15.06.2026 08:35 не определен

1-20  21-40  41-60   

 

Рецензии

Рецензия на «За бота» (Калинин Евгений Викторович)

Все с ботами не дружу.Но Алиса нравится.

Феоктистов Валерий Викторович   14.06.2026 21:53     Заявить о нарушении
Для того и пишем, чтобы излить эмоции и оставить метки в памяти.

Калинин Евгений Викторович   05.06.2026 08:52   Заявить о нарушении
Рецензия на «Колхозная эпопея. 2 В поле» (Калинин Евгений Викторович)

На " купца Калашникова " похожа .

Олег Зайцев 4   05.06.2026 07:50     Заявить о нарушении
...прям,былина, я Вам доложу!)))

Калинин Евгений Викторович   05.06.2026 08:08   Заявить о нарушении
Рецензия на «Поэтический пьятничный цинизм» (Калинин Евгений Викторович)

Свобода слова - самое ценное в поэзии и для поэта. Но есть ограничители, тогда пишут в "стол". Когда таковое становится невозможным из-за пламени сердца - тут уже выбор. Трусость и мужество сказать правду.
Не всё в воле самого поэта. Порой его неосознанно несёт к финалу.
Перст судьбы огнен. Так происходят мученики.

Может, не совсем в тему. Мысли - мои. Глубина - свыше. Даровано.

с уважением, Надежда

Яцевич Надежда   04.06.2026 23:06     Заявить о нарушении
Да, есть такое. Когда человек(с особой чувствительностью и талантом) подсознательно понимает, что исчерпал отпущенное ему время...

Калинин Евгений Викторович   04.06.2026 23:36   Заявить о нарушении
Поэт, писатель, художник не может жить без правды. Если может, он попал под молот.
Он - никто. Даже, если его вознесут на пьедестал.
Тот же молот - правда. Но здесь человек остаётся человеком. Если выдерживает.

Яцевич Надежда   04.06.2026 23:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Курорт» (Калинин Евгений Викторович)

Респект. Прекрасно-понятная ностальгия. Спасибо, Евгений! Прочитала с удовольствием, как сама там побывала.

Детство, море, Геленджик.
Песня на просторе.
Кто работать не отвык,
те не знали горя.
Кто там и чего постиг.
После будут споры.
Политических интриг
все "наелись" вволю.
Средь задир иль не задир,
иль с идеей ложной.
Мозгокрутство. Вбитый клин.
Позже. Много позже.

с уважением, Надежда

Яцевич Надежда   04.06.2026 22:50     Заявить о нарушении
Геленджик-курорт моего детства. К счастью,благодаря родителям, море увидел рано и не раз)

Калинин Евгений Викторович   04.06.2026 23:10   Заявить о нарушении
Я поздно. И то, благодаря дочерям. Сначала Японское, через шестнадцать лет, в связи с переездом её семьи, Черное. По бедности моей дочери оплачивали круиз.
По первости, я сама наполовину.

Яцевич Надежда   04.06.2026 23:16   Заявить о нарушении
А так и не знаю, когда бы сама выбралась. Мама была на море одни раз, в Геленджике, если не ошибаюсь.

Яцевич Надежда   04.06.2026 23:18   Заявить о нарушении
Если подойти к этой теме философски, то монахи в своей келье, более счастливы, чем люди со сверхдостатком) у них проблем меньше))

Калинин Евгений Викторович   04.06.2026 23:29   Заявить о нарушении
Рецензия на «Спор» (Калинин Евгений Викторович)

Встал спор нависшею грозой
Вот с них бы брать пример!
Схватились в праведном пылу
Солдат и офицер.
(с)

Мы, коты учёные...а столько ошибок, разгильдяйства и безответственности...
цена - жизни. Пока "учебка", настоящее, возможно, впереди. Как и самое страшное.
Я не эксперт, конечно, но с ударом по заводам, железнодорожным узлам, подзатянули, как понимаю. Впрочем, несоответствие желаемого и реального происходило всегда.
Всё зеркально. Ужасающая коррупция, что у нас, что у них.
Спор - накал страстей от пережитого. Понятно: часто дело было дрянь. Бардака много. Солдат - центровая фигура. Война - машина адская. Кто жалел, когда ставились приказы?.. скольких угробили бессмысленно.

с уважением, Надежда

Яцевич Надежда   04.06.2026 22:13     Заявить о нарушении
В том-то и дело, Надежда, что идеальной войны не бывает, как и идеала вообще. Заходите, Вы интересный собеседник,

Калинин Евгений Викторович   04.06.2026 22:20   Заявить о нарушении
Спасибо, Евгений! Если не потеряем понимание, может, и подружимся. Что, впрочем, не обязательно. Нельзя кривить душой, если что-то не так.

Яцевич Надежда   04.06.2026 22:24   Заявить о нарушении
да, "лесопол"...

Яцевич Надежда   04.06.2026 22:27   Заявить о нарушении
Взаимопонимание-основа общения! Хотя... "в споре рождается истина"?)

Калинин Евгений Викторович   04.06.2026 22:38   Заявить о нарушении
Зачем спорить, когда нет взаимопонимания? Не умеют люди спорить, только злобствуют. Надо учить этику.))

Яцевич Надежда   04.06.2026 23:09   Заявить о нарушении
Рецензия на «На краю круглого стола» (Калинин Евгений Викторович)

Добрый вечер, Евгений Викторович! На Ваше стихотворение у меня сложился отклик-размышление, на который даю ссылку. Если заинтересует, прочтите, вот ссылка.
https://stihi.ru/2026/06/04/6000

с уважением, Надежда

Яцевич Надежда   04.06.2026 19:34     Заявить о нарушении
Здравствуйте, Надежда. Спасибо за отклик. Конечно, прочту. С уважением,

Калинин Евгений Викторович   04.06.2026 21:37   Заявить о нарушении
Рецензия на «Колхозная эпопея. 1 Начало» (Калинин Евгений Викторович)

Начало обнадеживает .Помню как с заводов в колхозы на картошку посылали .

Олег Зайцев 4   04.06.2026 13:22     Заявить о нарушении
Приветствую, Олег! Сейчас это время вспоминаешь с теплотой)) а тогда, в дрожь бросало при одной только мысли. Зато, когда учились в школе, ездили на картошку с удовольствием. Лишь бы не учиться))

Калинин Евгений Викторович   04.06.2026 13:49   Заявить о нарушении
Рецензия на «Кёник» (Калинин Евгений Викторович)

Вечная память пруссам, погибшим, но не попавшим в рабство. Город наш и будет нашим!

Феоктистов Валерий Викторович   04.06.2026 09:03     Заявить о нарушении
И я о том же. Там всё в георгиевских лентах и символике ВОВ!

Калинин Евгений Викторович   04.06.2026 10:27   Заявить о нарушении
Рецензия на «Вечный вопрос» (Калинин Евгений Викторович)

Умно, без Ландау не разберешься, нужно за ландалить!!!!

Феоктистов Валерий Викторович   04.06.2026 09:00     Заявить о нарушении
Привет, Валер! В чём проблема!? Было бы желание!)))

Калинин Евгений Викторович   04.06.2026 10:22   Заявить о нарушении

Избранные автором:

Добавившие в избранные автора:

Дополнительно по данным STIHISTAT.COM: ( ? )

@stihistat
StihiStat on FaceBook