| СтихиСтат.com |
|
|
. . .
Радамила Савельева
|
Автор о себеРадамила СавельеваСтихирная статистика https://stihira-stat.pankin.ru/
............*******............ Прошу не искать в работах автора смысл автобиографичности. Это чаще всего лишь высвечивание некоторых проблем, сгусток, попурри жизненных ситуаций чужого опыта. Не без доли собственного. ..........*****.......... Родилась в Иркутске, училась в Томске, живу на Алтае. Рвущуюся душу невозможно удержать под замком, поэтому, бывает, что делюсь с читателями своими мыслями. Очень редко, но...как чувствую, как умею. ..........*****.......... Стихи моя вселенная, моя стихия, Два сердца, неразрывные в союзе, И бьются в унисон: стихи и я, Одно творит - другое вторит музе... ..........*****.......... Прошу учесть, что моя страница - это рабочая тетрадь, куда я периодически возвращаюсь к своим стихам для продолжения работы над ними. Спасибо за понимание . * С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ КО ВСЯКОМУ ВХОДЯЩЕМУ, ЧИТАЮЩЕМУ И ВОСПИТАННОМУ! ..........*****..........
|
Произведения
продолжение: 1-50 51-88 Что такое Осень... (32)
А если это любовь (54)
О былом, о белом (9)
Война... (18)
Ода женщине (14)
Начало начал (8)
Цветы жизни (16)
Пока я помню (5)
стихо-именатор (7)
Акростихи (14)
Афоризмы и цитаты (74)
Душевные вещи (14)
Обо всем понемногу (60)
Весна (9)
Зима (11)
Лето (1)
|
Читатели |
РецензииНа странице отображаются рецензии, опубликованные 06.2026 в обратном порядке с 1315 по 1306
Показывать в виде списка | Развернуть сообщения
Рецензия на «Раннее утро - как детства пора» (Радамила Савельева)
Хорошо, когда благодарность к маме переполняет твое сердце! Они и там, на небесах, заботятся о нас, в молитвах прося Господа нам помочь. Они ангелы-хранители наши. Радочка, щемящий стих. Детство - такая пора необычайно добрая... Спасибо за стих! Обнимаю. Ирина Никифорова 06.06.2026 20:35 Заявить о нарушении
Рецензия на «Волшебство на рождество!» (Радамила Савельева)
Красота какая! Детский стиш удался, Радочка! Класс! Ирина Никифорова 06.06.2026 20:33 Заявить о нарушении
Рецензия на «Мелодия души...» (Радамила Савельева)
Красивое рождение стиха, когда в душе музыка звучит! Пусть мелодия души будет всегда теплой и радостной, Радочка! Очень понравился твой светлый стих! Браво! Обнимаю с нежностью. Ирина Ирина Никифорова 06.06.2026 20:32 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пьяный грех неизлечимый» (Радамила Савельева)
Жить с пьяницей - горе! Радочка, очень ярко живописала. Каждую строчку пропустила через себя. Класс! Обнимаю тебя, солнышко. Всех благ и вдохновения. Ирина Никифорова 01.06.2026 22:40 Заявить о нарушении
Рецензия на «Тихая гавань весеннего утра...» (Радамила Савельева)
Какова твоя тихая гавань утра, Радочка! Читаю стих и наслаждаюсь звучанием строк! Образно, ярко, красиво! Браво, моя дорогая! Обнимаю. Ирина Никифорова 01.06.2026 22:38 Заявить о нарушении
Рецензия на «Пьяный грех неизлечимый» (Радамила Савельева)
Как порвать мучений нить; Тебя из сердца устранить?! Браво, Радамила! Матвей Тукалевский 01.06.2026 19:06 Заявить о нарушении
Рецензия на «А хорошо бы! Офигеть!» (Радамила Савельева)
Кофеёчик хорошо, но я предпочитаю виски! Пусть всё сделает жена, лучше всё же киски... Борис Данилицкий 30.05.2026 16:36 Заявить о нарушении
Рецензия на «В чём ошибся медвежонок» (Радамила Савельева)
Мама любит, Дети - в лужу: Подурачиться с водой - Замаравшись с головой! Пелагея Белоусова 29.05.2026 23:13 Заявить о нарушении
Рецензия на «Достояние одиночества» (Радамила Савельева)
Как мне близки и понятны твои строки, Радочка! Философская нотка выражена на ура! Понравилось. Спасибо за стихи! Обнимаю. Ирина Никифорова 29.05.2026 18:43 Заявить о нарушении
Спасибо, милая за теплоту отзыва! В одиночестве мы действительно черпаем силы, когда устаем от суеты мира, как ни странно.
С теплом, Я Радамила Савельева 29.05.2026 18:49 Заявить о нарушении
Рецензия на «Чужая и родная мама...» (Радамила Савельева)
Какую важную тему ты затронула, Радочка! Тема прощения... КАк важно уметь прощать и как трудно порою это сделать. Пронзительно и щемяще написала, перечитываю с удовольствием. Класс! Обнимаю с любовью. Ирина Ирина Никифорова 29.05.2026 18:41 Заявить о нарушении
Иринка, привет! Рада нашей встрече здесь, я думала, что ты уже уехала, написала тебе ответ. Да, что говорить...что творят молодые мамаши, греха не боясь! Ужасс..
С теплом, любовью друга,Рада Радамила Савельева 29.05.2026 18:46 Заявить о нарушении Продолжение списка рецензий:
|